Классная работа.

Я думаю что


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
они всегда так работают ))))) на дурочку- по второму кругу проверить, КЕЕЕракс и новая зацепка
 
они всегда так работают ))))) на дурочку- по второму кругу проверить, КЕЕЕракс и новая зацепка

Всегда они работают таким образом: принимают заяву, собирают объяснения, вешают эту тягомотину на участкового, который штрафует на 51 гривну кого получится.

А здесь - реальный профессионализм.
 
20 лет псине, а его на случку потащили? Нестыковочка какая-то, или я что-то не понимю?
 
20 лет псине, а его на случку потащили? Нестыковочка какая-то, или я что-то не понимю?

Упал забор. Увидели подходящего собака. Провернули комбинашку. А игра не стоила свеч. :D

Но суть не в этом. А в развороте сюжета на 180 градусов.
 
ТС, по чем щенки? :іржач:
 
здесь явно замешаны наркоторговцы...
Алабай нужен был для отвлечения внимания, и вторая, которая дворняга, точно что-то скрывает...
Я думаю, они переносят наркотики в куртке почтальонши, алабай это учуял и чуть не похерил весь бизнес.
Допросите еще раз дворнягу, куда и зачем она выбегает, когда срывает цепь? Они с почтальоншей явно заодно!
:іржач:
 
1. Работал кинологом.
Неправдоподобно.
Кинологи даже на расстоянии легко и довольно точно определяют возраст собак.
Кинолог не будет лезть на территорию, охраняемую алабаем, поскольку знает характер собак этой породы.
Чтобы проникнуть на территорию, охраняемую алабаем, нужно его убить/усыпить, не говоря уже о том, чтобы приблизиться к нему и мирно увести его со двора:D Даже если ему 20 лет, а хозяева говорят о его спокойном и неагрессивном хар-ре.
 
И кинологи походу подтянулись...

А как вы интерпретируете результаты происшествия?
 
а что случилось какое-то чудо?

Кроме хождения по воде, накормления 5-ю хлебами всех голодных и прочего православия?

не, собаку, конечно.
И у соседей и во всем городе

Котика запостишь?

Так что, секс был? Или нет?

Алабайка не призналась. Алабай по возвращении завалился спать.

Неизвестность хуже всего.
 
Кроме хождения по воде, накормления 5-ю хлебами всех голодных и прочего православия?
ну да. кроме всех этих обыденных вещей что-то есть необычное кроме того, что собаке 20 лет и она давно должна быть на том собачьем свете? может это снимали сюжет битвы экстрасенсов?
 

Вкладення

  • котик.jpg
    котик.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 25
ну да. кроме всех этих обыденных вещей что-то есть необычное кроме того, что собаке 20 лет и она давно должна быть на том собачьем свете? может это снимали сюжет битвы экстрасенсов?

Я с радостью поменял-бы ей возраст на более удобоваримый для экспертов, но... копирайтер этого сюжета не я.
Может это реинкарнация Мафусаила собачьего мира?
Может есть еще версии?
 
И кинологи походу подтянулись...
Если это в мой адрес, то нет.
А как вы интерпретируете результаты происшествия?
Усыпили/обездвижили, вывезли. Не для случки, а потому что достал.
Кстати, алабаи до 20 лет могут жить и при этом оставаться репродуктивными (мальчики). Вот только, чтобы найти алабаю подружку, так замарачиваться совсем не обязательно - не стоит игра свеч.
 
Назад
Зверху Знизу