Классификация автохоббитов этой ветки! ФП!

Это геймерский (и уже не только геймерский) сленг, прошедшее время (pwned = pwnt). Слово изначально произошло от owned. Означает, когда игрок имеет над оппонентом чистое превосходство или когда его (оппонента) зафигачили. =) Использовалось сначала в основном в FPS, когда игрок получал фраг. В данном случае зафигачили бабку. А чел это радостно подтвердил. =))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то тема нормальная под застряла.
 
После 20 страниц решили таки апнуть? Ну шо, кого еще будем классифицировать? Вроде по всем прошлись. :)
 
Владика в отдельный подвид занес, :ги:
 
Я вроде не попал ни в одну категорию.
 
нууу ближе всего к недоиномарочникам:D

Ближе всего не годится, или туда, или сюда. Да, и не считаю Шкоду недоиномаркой.
А где ЗИЛоводы? А где про скорые помощи, бля? Где маршрутчики? Список еще добавлять и добавлять.
 
Ближе всего не годится, или туда, или сюда. Да, и не считаю Шкоду недоиномаркой.
А где ЗИЛоводы? А где про скорые помощи, бля? Где маршрутчики? Список еще добавлять и добавлять.

ну это не иномарка,авто из бывшего соцлагеря;)
тогда ланос тоже иномарка,и ВАЗы
 
Среднестатистический Тюнингатор - прыщавый молодой человек лет 18, которому папа отдал старую «шестерку». Ему очень хочется любви на разложенных сидениях, но девицы почему-то не спешат запрыгивать в его рыдван. Тюнингатор одержим мыслью, что врождённое несовершенство автомобиля можно замаскировать так, что девушки спутают его «шаху» с «бугатти» последней модели. Жёлтые брызговики, блестящие китайские зеркала, чехлы из меха чебурашки, руль диаметром с глушитель и глушитель калибром с руль он обычно устанавливает сам. Однако пацаны со стритрейсерского форума объясняют ему, что это уже не круто и вообще «колхоз». С этого же форума он узнаёт слова «наддув», «закись» и «нулевик»...
Обычно Тюнингатор сваливается на сервис чисто случайно - как правило, у него гараж рядом. Вломившись в разгар работы - этак запросто, по-соседски, он начинает сверлить мозг.
- Слышь, Иваныч. А можно на "шаху" наддув вкорячить?
- Всё можно - честно отвечает механик, продолжая крутить гайки, - были бы деньги.
- Слышь, Иваныч, мне тут пацаны обещали по дешману турбу от бэхи подогнать... Встанет, как думаешь?
- Как ставить... - туманно отвечает занятый механик.
- Слышь, Иваныч, а твои ребята могут сделать?
- Мои ребята всё могут! - гордо отвечает механик.
- А что стоить будет?
Механик на секунду останавливается, производит мысленный подсчет и называет сумму. Тюнингатор, осознав, что это примерно в двадцать раз дороже, чем его шаха со всеми чехлами и синими лампочками, отваливает потрясённый. Денег у него нет, не было и не будет никогда.
Ждите его визита примерно через неделю, с вопросами про закись. Зато менять сцепление и крестовины, убив их в любительских дрэг-заездах, он придёт именно к вам, да ещё и приведёт за собой десяток таких же юных «гонщегов».
Тюнингатор безвреден, безденежен, служит основой для анекдотов и его можно иногда гонять за пивом.
 
Ближе всего не годится, или туда, или сюда. Да, и не считаю Шкоду недоиномаркой.
А где ЗИЛоводы? А где про скорые помощи, бля? Где маршрутчики? Список еще добавлять и добавлять.
А у кого у нас тут своя скорая помощь?:D
 
Назад
Зверху Знизу