Класс,отдел "одежда",продают некачественный товар

Semo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 1
Класс,отдел "одежда",продают некачественный товар

"Класс" на Алексеевке.Купил головной убор,под наклееным штрих кодом оказались дыры...Видимо ребята заклеели брак.Обнаружил спустя 5ть минут после покупкию.Принес на обмен-отказали.Администратор с пофигизмом заявил,что мол клеел не он,и вообще у них товар обмену не подлежит...Я пришел к выводу,что в этом отделе торгуют заведомо некачественным товаром !!!
 
чек же вам дали, не имеют права не брать обратно товар, по закону прав потребителей обязаны вернуть деньги или обменять на целый товар. Пишите жалобу в жалобную книгу и в защиту прав потребителей.
 
так к администратору,

надо было подойти
 
:іржач:

Особенно нравятся их куртки с логотипами Moncler и Polo Ralph lauren ,видимо это "власне виробництво" )
 
Останнє редагування:
взял там недели 2 назад штаны зимние спортивные adidas за 230 рубасов. Конечно же это подделка, но лейблы на них настоящие адиковские, но только ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ застиранные! :D видать лейблы с секонда срезают, но штаны для своей цены вполне нормальные. Там даже горнолыжные Columbia висят за 500 гришиков - вроде и на настоящие похожи... х.з. :confused: Знаю точно одно - на Барабане их цена была бы в 2 раза дороже...

пы.сы.: не подумайте что это реклама, просто хотелось бы услышать мнение продавцов на происхождение вещей в данном отделе с/м КЛАСС...

прошу считать мой отзыв нейтральным, хотя отношение продавцов в данном отделе не очень - они как суслики - вроде они и есть, а как что спросить - вроде их и нет :(
 
Назад
Зверху Знизу