Класное видео с полтавщині!

Это просто сказка какая-то. :іржач:
:піп:


и ещё



"З нами бог...", християни іще ті, возлюбили ближнього.

Це ж не впадляк було в робочий день все покидати і йти дорогу перекривати. Цілу машину покришок туди тарабанити. Просто чудеса.
 
Я не уверен, что вообще есть такая страна, как Украина после таких кадров. Пиздец. Совсем не хочется жить в одной стране с таким гнильем. И с полудурками, которые даже в эту тему Зеленского приплетают.
 
У них своя реальність, що складається виключно з негативу, недовіри, злості та образи.
информации то море, но нужно по-отечески обратиться к нации... тем более, что патернализм и инфантилизм - на лицо...
 
"З нами бог...", християни іще ті, возлюбили ближнього.

Це ж не впадляк було в робочий день все покидати і йти дорогу перекривати. Цілу машину покришок туди тарабанити. Просто чудеса.

Я думаю что все это санкционировано руководством области или района, или кем то, кто хочет набить себе полит рейтинг. Какое дело где начнется если начнется, хер тот вирус локализуешь
 
информации то море, но нужно по-отечески обратиться к нации... тем более, что патернализм и инфантилизм - на лицо...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нормально обратился.
 
Я печатаю! Как ты меня слышать можешь, с монитором разговариваешь? Мда уж..
и снова мычание, и снова - хуй во рту у тебя? раз уж засунул его туда, то хоть постарайся получить удовольствие...
 
Я не уверен, что вообще есть такая страна, как Украина после таких кадров. Пиздец. Совсем не хочется жить в одной стране с таким гнильем. И с полудурками, которые даже в эту тему Зеленского приплетают.

Видитє - не удивительно президентом тупого клоуна вібралі
 
Я не уверен, что вообще есть такая страна, как Украина после таких кадров. Пиздец. Совсем не хочется жить в одной стране с таким гнильем. И с полудурками, которые даже в эту тему Зеленского приплетают.

Психологические эксперименты над населением ни к чему хорошему не приводят . Тут и следы полуживой системы образование , и телевизора с его тупыми передачами , и революций , когда народ разогревают до предела , а потом тупо кидают .
 
Совсем не хочется жить в одной стране с таким гнильем.
А ты и не живи. Представь это с другой стороны - это не ты с ними, а они с тобой живут в одной стране. Ты можешь изменить ситуацию? Нет. Так что просто измени отношение к ней. Забей хуй, как вариант, так проще :)
 
Психологические эксперименты над населением ни к чему хорошему не приводят . Тут и следы полуживой системы образование , и телевизора с его тупыми передачами , и революций , когда народ разогревают до предела , а потом тупо кидают .

:клас:

Президент в телеграмм-канале... :рл:
 
Таки у нас самолетщас посадят))
 
информации то море, но нужно по-отечески обратиться к нации... тем более, что патернализм и инфантилизм - на лицо...

А сенс?
Я повторюсь, ці люди вірять в те що хочуть. Зараз воні вірять в те що евакуйовані несуть ризик для них. І ніхто їх у зворотньому не переконає.
Гадаєш вони Зєлєнскому вірять? Ні!
 
fdb8ea145293ae7afd9abc40.jpg
 
Я повторюсь, ці люди вірять в те що хочуть. Зараз воні вірять в те що евакуйовані несуть ризик для них. І ніхто їх у зворотньому не переконає.
Гадаєш вони Зєлєнскому вірять? Ні!
стадо овец не виновато, что им страшно, а пастух забухал и свалился в канаву...
 
Назад
Зверху Знизу