carbon real, я с вами абсолютно согласна! А если провести ****огию с кладбищами для людей, то как бы это выглядело, если бы могилы, за которыми долго не ухаживают(причины ведь могут быть разными) использовали повтороно! Ужас! А с животными - запросто.
И по поводу срока действия договора вы правы, только никто со мной не связывался, что бы его перезаключить.
Опять таки, возможности внимательно изучить договор и выяснить, что будет по окончании его срока действия не было, не говоря о том, что я была расстроена смертью любимого кота и предположить, что его через год-два могут выкинуть из могилки и неизвечтно, что с ним сделать просто не могла!
А вы точно знаете, что кладбище сменило собственников? Я сейчас безуспешно пыталась дозвониться до человека, который хоронил моего кота(это пожилой мужчина Николай Евдокимович), может он что-то знает.
Вспоминаю, как рекламировали это кладбище, призывали хоронить только там, мол, если вы любите свое животное, то обеспечте ему достойный последний приют, где его никто не побеспокоит!
Вот тебе и "достойный" и "не побеспокоит"!
Спрашивается, почему я, заплатив немалые деньги должна теперь переживать и представлять самое страшное?!