Кладбище - в Безлюдовке, крематорий - в Киеве: как в Харькове хоронят умерших от коронавируса

Это вошло в общую стоимость по расчету с Ритуалом?
Думаю да. Я сказал что мне нужно то и то, он сказал мне, что ему нужно на это столько-то. На этом все. Я поподписывал какие-то бумаги, договора и поехал дальше. Так что это все как бы официально.
 
В мае хоронили свекровь с онко на Безлюдовском кладбище. Одно место, похороны день в день, в 3 часа ночи умерла, в 12 катафалк уже был под подъездом-16.000 через агента. Ездила лично к директору кладбища от ее кумы, такая себе мама Чоли, сказала без Ритуала не могут захоронить, сорри. Недалеко хоронили с Ковидом. Дядя в костюме одноразовом, который он снял прямо возле могилы и выбросил в урну рядом.
 
Кремировать в харьковском крематории умерших от COVID-19 отказываются, а похороны на кладбище в Безлюдовке будут стоить около 20 000 гривен.
хоронят сейчас умерших с ковид, как и умерших без ковид.
умерла у коллеги родственница в 22 больнице 1.11.2020
от легочной недостаточности (с)
в 42 года.

тело выдали родственникам, те хоронили на кладбище в Песочине.
 
Ну видимо там не одна печь как в Харькове, и есть возможность выделить для умерших от ковид. В Харькове печь одна, недавно ее ремонтировали. 1,5 месяца назад очередей не было.

Это чтобы умершие не от ковида не заразились от умерших от ковида?
Бред какой-то. И почему гробы закрытые? Покойник же не дышит. Как вообще от него заразиться можно? Без масок в магазины прутся, а похоронить нельзя. Феерический маразм какой-то. А, скорее, просто бизнес на крови.
 
Умерла сотрудница с моей работы. Сегодня похороны. Хоронить будут на безлюдовском кладбище.
До сих пор в моей голове это не укладывается......
Когда это началось в марте, я имею в виду пандемию, она очень боялась. Создала группу в вайбере и рассылала разную информацию про вирус, как защитить себя, как лечить и тд. У нее прям паника была. Я пыталась ее успокоить, реакция с ее стороны была какая-то крайне негативная, упадническая.
Сначала она взяла отпуск, чтобы на работу не ходить. Далее за свой счет. Потом попросилась на дистанционку. Ездила только на машине, поздним вечером в магазин. Муж ее ходил на работу, он ее и заразил. Он перенес в легкой форме, а она после месяца лечения скончалась в больнице.
 
Умерла сотрудница с моей работы. Сегодня похороны. Хоронить будут на безлюдовском кладбище.
До сих пор в моей голове это не укладывается......
Когда это началось в марте, я имею в виду пандемию, она очень боялась. Создала группу в вайбере и рассылала разную информацию про вирус, как защитить себя, как лечить и тд. У нее прям паника была. Я пыталась ее успокоить, реакция с ее стороны была какая-то крайне негативная, упадническая.
Сначала она взяла отпуск, чтобы на работу не ходить. Далее за свой счет. Потом попросилась на дистанционку. Ездила только на машине, поздним вечером в магазин. Муж ее ходил на работу, он ее и заразил. Он перенес в легкой форме, а она после месяца лечения скончалась в больнице.

это называется- предопределено...:(
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Covid-19
 
Назад
Зверху Знизу