KiviTV жадный платит трижды.

Главное, что должен делать телевизор - показывать картинку. Остальное - дополнительные возможности. В данном случае - функции медиаплеера. Хотите, чтобы тот хавал всё - покупайте отдельно. Выйдет и дешевле, чем покупать ТВ с хорошим встроенным, и функциональнее. Всегда найдется такой формат, который ваш встроенный медиаплеер не прочитает. Даже на супер-пупер-навороченном зомбоящике, если ему хотя бы год. Ну и что дешевле купить: новый плеер или новый телевизор?

Это касается, кстати, и подавляющего большинства дополнительных плюшек. Телевизор = монитор. Остальное - от лукавого. Хотите е.аться - вперед и с песней.

Я уже понял, что надо было купить обынчый ТВ нормального бренда и отдельно AndroidTV коробку. И не было бы никаких проблем.
 
На некоторых моделях стоит андроид нормальный, это к комменту про товопые ящики. И все там будет читаться нормально.
 
глупый вопрос конечно, но инет заведен через кабель в тв?
потому что через вафлю нормально фулхд показывать не будет... они туда тулят дешевые андроид приставки, которые вообще нихера не тянут

ну у меня без проблем через вай-фай тянет. хотя модель недорогая самс 39е
 
ну у меня без проблем через вай-фай тянет. хотя модель недорогая самс 39е
да тут подсказали что роутеры есть разные и приставки, у меня на большом разрешении через вафлю вылетало, по проводу все ок.
ну и как правило сервисы онлайневые все равно файлы режут по битрейту, т.е. там картинка может быть в 1080 а самфайл весить 1-2 гига
 
да тут подсказали что роутеры есть разные и приставки, у меня на большом разрешении через вафлю вылетало, по проводу все ок.
ну и как правило сервисы онлайневые все равно файлы режут по битрейту, т.е. там картинка может быть в 1080 а самфайл весить 1-2 гига

ну я в основном смотрю с ютуба. иногда футбол хд. не вылетало ни разу. роутер самый простой д-линк 300. интернет трианал. показывает реальную скорость 50+.
хотя, смотреть видео с вконтакте того-же тоже не выходит, но как-то и не надо мне это. :)
 
Я даже никогда не слышал о подобном "украинском" бренде. Но то что это китайское барахло это понятно.
 
ТС, так а действительно почему его не вернуть, либо поменять на другой?
 
Назад
Зверху Знизу