Китайская угроза


БТР-82 хороший освоенный армейский БТР. Для ВВ и спецопераций есть целый ряд хороших бронеавтомобилей. После конфуза с автоматической 30 мм пушкой на украинском БТР читать про ваши чудо модули - доставляет . Вы думаете что боевой модуль это чисто украинское ноу-хау, это не так. У Туляков например, есть боевой модуль с пушкой 100 мм и что. Как бронеавтомобили, так и боевые модули к ним разной степени навороченности успешно делают два десятка стран
 
Недостатки устранили, а так тупо сливаться это примитив.
БТР82 с выходом десанта по бокам и сверху корпуса это анахронизм, в РФ это понимают и пытаются сделать другой, но чет не выходит.
 
Почему последний? Ты выдаешь желаемое за действительное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ага, если Украина 26 БТР делала год, такими темпами весь заказ будут лет 15 собирать. Фигли, иракцы подождут.
Тайцы своих танков могут вообще не дождаться, мобилизационный задел давно истрачен, значит Оплоты придется делать с нуля. Серийного производства нет, его еще только предстоит развернуть, на какие деньги непонятно, потом полезут косяки перехода с опытного производства на массовое, причем не только свои но еще и смежников, их так же придется исправлять, на те же деньги, которых нет.
Я конечно понимаю, тайцы буддисты и отрицают суетность мира, но вечно ждать они не будут, посидят, посидят, а потом соберут денежек и уйдут к корейцам. Вот увидите.
И потом сами посчитайте 200 танков за 230 миллионов долларов, это 1,15 млн за танк, не менее трети (а скорее половина) этой суммы уйдет на запуск танка в серию, процентов 15 теоретический должен получить Укрспецэкспорт, на танк остается не более 500-600 тысяч за эти деньги можно качественно модернизировать танк типа Т-72 Т-80, но сделать новый, это фантастика. Или производство танков это на Украине такой вид благотворительности?
 

Не ну точно конец Паровозостроительному Демпиноговать они будут.

Современный китайский танк стоит более 2 млн долларов, они ими еще и свою НОАК в должной степени не вооружили
 
Вадим Живлюк -мэр г.Счастье (Луганская обл) хочет привезти из Гуанчжоу немножечко счастья и провести мастер-класс для местных аборигенов, трудиться,трудиться и еще раз... Приезжайте в гости к нам, учите нас труду,религии и культуре. Зачем всякие войны и захваты? Любимый в США Р.Рейган говорил, что мы придем в каждый дом и разрушим СССР. Вот эту стратегию взяли на вооружение и другие народы,не только китайцы.Кстати, Во Франции уже 25% населения мусульмане!
 
ааа Легко. Современные войска могут воевать в любых условиях
Легкое и теплое обмундирование может выдерживать и минус 50 легко. Это вам не чугунные тулупы россиян
Всеобщий массовый призыв и вуаля, бойцов 500 лимонов. Страшно?

Ну вы поняли, что я понял?
Да, но никто ж не говорит, что они завтра на войну пойдут. Лет 10 можно и пособирать денюжек. Тем более, что можно взять и не войной, а экономикой. Например, понакупать меторождений, танчиков, военных баз и бомбить мир со всех сторон. Ну это так, к примеру. А можно понакупать заводов и полностью все доходы промышленный направить к себе. И подсадить мир на иглу китайских товаров (кстати не факт, что они будут хуже по качеству)
Согласен, они вас победят, так что вы не заметите. Вон Америка и не заметила, что потеряла свою промышленность. ВНЕЗАПНО А Автопром давно Японии просрала-тоже не заметили куда все Кадилаки то подевались?
Так что Китай нас победит по тихому.
А КТО ЗАХОЧЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за бомбежку мирных городов? Или они будут бомбить по своей же собственной территории, где войска оккупанта распределились уже по огромной территории малой плотностью? Так бомб не хватит.


и неожиданной болезнью диареей всех офицеров РВСН
,
Да это у них хроническое. Вон в 2004м, ктото ж зассал парочку водометов выпустить на Майдан. И тут. По тихому, все уедут за границу. Навоевались уже
Решат быстро. А вообще да-проблема. Согласен, а может и наоборот-договорятся по более сходной цене.
Хотя да, немцы зассут Китай под боком держать. россия (страна-террорист)не более адекватные.






Если они зайдут прямо по середине, то, что вполне логично, попадут прямиком в русскую жопу, что и является доказательством бесперспективности похода.
Или прямо по середине чего они зайдут. Амура?
Вот так утром просыпаются русские, смотрят, а там - китайцы. И не где-нибудь левее или правее, а прямо по середине!

Железная дорога (именно с большой буквы Железная) - это секретный дачный посёлок Путина такой? А китайцы такие прямо посередине зашли и снесли его. Вот сволочи!

"Всякие магистрали" - epic не меннее крутой "этих ваших всяких интернетов".

"Теперь россияне не смогут перебрасывать войска на восток" - конечно, когда прямо по середине китайцы а дача Путина разрушена!

китайцы заходят с востока и даже не парясь о имеющихся там войсках РФ начинают движение на запад - сру кирпичами! Типа, по ним стреляют, а они вообше не обращают внимания. Идут себе на запад ровными китайскими колоннами и идут. Во круто!

все эксперты сказали... - как говорит ИТАР ТАСС

У России нет ниединого шанса - сдать Москву китайцам? Несомненно! )))

показывали по ящику эту проблему - хотя после этого можно было даже не комментировать

PS: не забывая о том, что получить ядерный пинок по городам с такой плотностью населения как у китайцев - стремно. Хиросима и Нагасаки будут заброшенными деревнями на которые упала авиабомба.


Статья шыдеффраф. Ну нельзя такое посреди рабочего дня читать

При этом и по боевой подготовке, особенно в частях и соединениях, оснащенных наиболее современной техникой, армия Китая нас давно обошла. Так, в 38-й армии Пекинского военного округа артиллерия полностью автоматизирована, она еще уступает по точности американской, но уже превзошла российскую. Темп наступления 38-й армии достигает 1000 км в неделю (150 км в сутки).

Мало того, что конкретики и ТТХ "этих самых вундервафлей" само собою ноль (оно понятно, пипл после голливудских "Трансформеров" и не такое схавает), но:

Автоматизирована - это как? Сама ездит? Сама бензин производит? Сама подвозит? А обеспечение - это для дебилов?
1000 к.м. это где - по европейским автострадам? По железным дорогам? Это нужно строить и восстанавливать ЖД дороги с какой скоростью нужно?! А перед этим их ещё неплохо захватить и удержать...

Кремль на применение ядерного оружия не пойдет. Поэтому ядерное сдерживание в отношении Китая – такой же миф, как и его технологическая зависимость от нас. Учите китайский.

Аааа. Т.е. против намного более сильного США пойдёт, а против более слабого чем Штаты Китая - не пойдёт? И, несомненно, технологическая зависимость ВПК Китая - это мировой жидо-массонский миф. Как и то, что экономика Китая без внешних рынков сбыта проживёт ровно ноль месяцев.

Короче, эпик фэйл


PPS: дислокация соединений НОАК (матчасть)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




СССР проиграл Холодную войну, потому что умер.
Но есть версия, что Ленин был грибом. И в неё я свято верю
А не "тягаться с хачами" - это с кем? С грузинами или чехами? Так у русских даже без СССР как-то получается делать [/QUOTE]
 
Ничего, скоро и вы (РФ) в очередь станете

"Украина готовит к подписанию контракт на поставку в Россию бронетанковой техники."

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1822171
 

прям слезы умиления проступают 35тыс китайцев на всю Россию
у меня бабки на лавочке у подъезда в такую херню н поверят