Китайская 8800

Спасибо, но самсунги не люблю совсем.
Выбор на 8800 пал в первую очередь из-за цены, ну и за то , что слайдер!
 
Если брать китайские 8800, то 80% телефонов не очень хорошего качества. Качественные копии 8800 только на одну симку. Те что на две - собраны в подвале.
 
хоть на две, хоть на одну, хоть на десяток - все собрано в подвале
Китайские копии похожи на резиновых баб и безалкогольное пиво - вроде тоже самое, но сплошной обман.
 
Значит вы не видели по настоящему качественные копии. На 8800 их не так много,но они есть. В подвале собирают только дешевые копии. А более дорогие собирают на заводах самсунга и lg, только в ночное время. Не нужно спрашивать,откуда я это знаю и не нужно устраивать балаган. Я говорю то,что знаю.
 
Значит вы не видели по настоящему качественные копии. На 8800 их не так много,но они есть. В подвале собирают только дешевые копии. А более дорогие собирают на заводах самсунга и lg, только в ночное время. Не нужно спрашивать,откуда я это знаю и не нужно устраивать балаган. Я говорю то,что знаю.

Не, ну а чего бы и нет? Китайцев же миллиард! Навалились, на ночь собрали сборочную линию, клепанули 1000 сапфиров и 2000 артов, ну, карбонов чуток (плохо берут), на рассвете свернули производство, и с 7-ми утра давай собирать самсунги в первую смену, а ЛЖ во вторую. Ну еще конечно им приходится делится с проверяющими органами со стороны самсунговцев и лж-вцев, ну ниче - зароботки позваляют. Все реально, а главное - всех лохов развели. Владельцев фабрик - раз, купившего этот телефон в украине - два, ну и его малолетних корешей - три.
 
Значит вы не видели по настоящему качественные копии. На 8800 их не так много,но они есть. В подвале собирают только дешевые копии. А более дорогие собирают на заводах самсунга и lg, только в ночное время. Не нужно спрашивать,откуда я это знаю и не нужно устраивать балаган. Я говорю то,что знаю.

:D Спасибо!
 
Значит вы не видели по настоящему качественные копии. На 8800 их не так много,но они есть. В подвале собирают только дешевые копии. А более дорогие собирают на заводах самсунга и lg, только в ночное время. Не нужно спрашивать,откуда я это знаю и не нужно устраивать балаган. Я говорю то,что знаю.

:іржач::клас:
 
мдя...
я так понимаю для Вас качественность "дорогой" копии 8800-й серии определяется наглостью продавца, зарядившего Вам цену подороже, так сказать "на лоха"

По поводу сборочных линий - Вы представляете себе, СКОЛЬКО времени и сил занимает перенастройка автоматов, а выпуск другой платы?
в общем бред тут говорят.
Не бывает качественный китайских копий, по определению...
потому что это бл...дь КИТАЙСКАЯ КОПИЯ!!!!
 
мдя...
я так понимаю для Вас качественность "дорогой" копии 8800-й серии определяется наглостью продавца, зарядившего Вам цену подороже, так сказать "на лоха"

По поводу сборочных линий - Вы представляете себе, СКОЛЬКО времени и сил занимает перенастройка автоматов, а выпуск другой платы?
в общем бред тут говорят.
Не бывает качественный китайских копий, по определению...
потому что это бл...дь КИТАЙСКАЯ КОПИЯ!!!!
Ладно. Объясню по другому. Есть в Запорожье завод выпускающий машины. Он все детали производит на месте? Нет. Вот так и с китайскими телефонами.
Те телефоны,которые на 2 симки,делают в подвалах. А те которые на одну,делают из забракованных Нокией деталей(если брать пример nokia 8800). Просто нокия забраковала,к примеру,5000 не рабочих плат,а из них китайцы сделали 2500-3000 рабочих. И пустили в производство копий. Вот и все.


p.s. 40% Nokia 8800, купленных в ОЧЕНЬ известной сети мобильных телефонов в Украине,являются,по сути,теми же копиями. Я не буду открывать имя сети,которая этим занималась. Люди приближенные к мобильной связи меня поняли.;) Но факт,что покупатели не заметили того,что телефон собран не на заводе нокия,уже о чем-то говорит...
 
Ну я приближен к мобильной связи. И мне известны другие факты,от работников, как в АЛЛО кидали продавцов, беря с витрины посмотреть оригинал и отдавая обратно китай. Неужто лохи китай на китай меняли? Короче, не несите чепухи. Если собрать с мусорки выкинутые нокией платы, то придется там рытся пока нокия не выкинет дисплеи, динамики, микрофоны...
 
Нет. Немножко не так. Сами платы в качественных копиях(в большинстве своем) оригинальные,а вот дисплеи,микрофоны и все остальное - нет. Никто не роется в мусорках,и не ищет все эти платы. В Китае безотходное производство. Всё что списалось с завода нокии, идет на заводы по ниже классом. Есть даже копии с оригинальной системой. Но за это нокия голову отрывает своим сотрудникам,поэтому такая копия(модель) всего одна и на данный момент её тяжело достать. Цена приблизительно $150(в Китае). Какая цена в Украине на эту копию,я думаю вы догадываетесь.
 
p0w3r_stalker,мне незачем кому-то что-то доказывать. Я только написал то,что знаю.
 
дайте линк на продажу таких телефонов. наверняка они есть в интернет-магазинах.
 
p0w3r_stalker,мне незачем кому-то что-то доказывать. Я только написал то,что знаю.

плохо знаете значит.
на оригиналах плат есть маркировка производителя, да и текстолит другой.
на китайцах этого нет, обработка грубая, элементы расположены вообще не так.
 
Спасибо поржал. Бред полный. Я представляю как 1000 китайцев ночью пробираются на завод гнусмаса. Суровые программисты за час перепрограммирую на ассемблере конвейер. Потом это клепается и все назад возвращается.
Вы хоть представляете сколько сил, времени, проб и ошибок надо что бы запрограммировать сборочную линию мобильных телефонов.
 
мдась, поржал хоть на второй странице:D
 
Ладно. Объясню по другому. Есть в Запорожье завод выпускающий машины. Он все детали производит на месте? Нет. Вот так и с китайскими телефонами.
Те телефоны,которые на 2 симки,делают в подвалах. А те которые на одну,делают из забракованных Нокией деталей(если брать пример nokia 8800). Просто нокия забраковала,к примеру,5000 не рабочих плат,а из них китайцы сделали 2500-3000 рабочих. И пустили в производство копий. Вот и все.


p.s. 40% Nokia 8800, купленных в ОЧЕНЬ известной сети мобильных телефонов в Украине,являются,по сути,теми же копиями. Я не буду открывать имя сети,которая этим занималась. Люди приближенные к мобильной связи меня поняли.;) Но факт,что покупатели не заметили того,что телефон собран не на заводе нокия,уже о чем-то говорит...


Бред полнейший, Вы не имеете ни малейшего представления о китайских копиях... более того и в оригинальных телефонах не разбираетесь
Если на шильдике написано made in china - это не значит, что телефон китайский и копия. Скорее если там надпись made in velikobritania или finlandia - вот это копия.
На моей памяти только один раз пробегала партия скомунизденых телефонов - Nokia 6131. Вот только эта партия была украдена ДО записи в эти телефоны зон безопасности, соответственно использовать их по назначению нельзя... никак нельзя... и записать эту зону тоже нечем, поскольку не существовало ее в природе.
И пошли эти телефоны на запчасти - корпуса, дисплеи, динамики, всякая мелочевка типа резисторов и д.р. сами платы собственно выкинули.

То что вы называете "браковаными платами" - это рефреш, т.е. дефектные телефоны, отремонтированные и переобутые в новый корпус. Но это НЕ копия, а оригинальный телефон.
Так что учите матчасть и не спорьте с теми, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ.
 
Venom_ua,вы, наверное, щастливый покупатель нокии, которую делали ночью на заводе LG, приобретенной по цене, которую знают только те, кто приближен к мобильной связи. Остается только поздравить вас с "хорошей" покупкой.
 
Назад
Зверху Знизу