Китай 2015 - Шэньян

это вообще не показатель, их соберают в китае, соотв. и стоимость много ниже чем в украине


мнение на глазок- очень субьективное, лучше бы вы назвали минималку в час(месяц)


Вы инженер в командировке с Украины?

Я не первый год в Китае :) И скажу, что Китай не победить :D

Работаю инженером АСУ, в командировке с Украины.

Фотографировать запрещено)
ead2fcd6924d.jpg
cb02e8dfa2bf.jpg

01234d724021.jpg

37478d6a15bf.jpg
 
Я не первый год в Китае И скажу, что Китай не победить

Работаю инженером АСУ, в командировке с Украины.

Фотографировать запрещено)
о, так я почти что коллега, наверное тоже в Политехе на ЭМСе учился?

Посмотрел альбом в профиле, лицо у вас какое-то тоже на китайцев похоже, или это люди так меняются под воздействием другой культуры. :D

Вы находитесь в мегаполисе типа москвы, 8 миллионов человек, конечно будут и крутые тачки в избытке и айфоны и заводы, а что за мкадом читатель как бы догадывается.

И я с вами не соглашусь про крутость экономики поднебесной, там проблем будет море, сейчас подростает поколение одного ребенка, а пенсов всё больше и девок для пацанов создать семью нету. Короче бум уже позади, теперь плавное падение вниз. Кстати речки там уже все химией засрали, может поетому молоко 100 гривен
 
о, так я почти что коллега, наверное тоже в Политехе на ЭМСе учился?

не учился

Посмотрел альбом в профиле, лицо у вас какое-то тоже на китайцев похоже, или это люди так меняются под воздействием другой культуры. :D

:рл:

Вы находитесь в мегаполисе типа москвы, 8 миллионов человек, конечно будут и крутые тачки в избытке и айфоны и заводы, а что за мкадом читатель как бы догадывается.

И я с вами не соглашусь про крутость экономики поднебесной, там проблем будет море, сейчас подростает поколение одного ребенка, а пенсов всё больше и девок для пацанов создать семью нету. Короче бум уже позади, теперь плавное падение вниз. Кстати речки там уже все химией засрали, может поетому молоко 100 гривен

В самом Шанхае, в 1 км от бизнесс центров, видел развалюхи, где живут китайцы. В Китае можно не ехать за город, это все можно увидеть в самом городе.

Китайцы практически молоко не пьют, потому что у них нет в организме фермента- лактозы. Которая расщепляет молочный сахар на отдельные, легко усваиваемые вещества.
Не выгодно им заниматься, вот почему оно дорогое.
 
Китайцы практически молоко не пьют, потому что у них нет в организме фермента- лактозы.
кефир, сыр, слив. масло они тоже не расщепляют? Откуда тогда они черпают кальций?

то у меня такой юмор своеобразный:-) а вообще конечно, если выставил себя на фото, то надо ожидать всякие комменты))



Мясо курицы покупаю по 10RNB за 500грамм, свинина от 15RNB за 500грамм, яйца примерно получаются 8грн за 1 шт, сахар около 9RNB - 368грамм. Хлеб у них сладкий, редко его беру 7RNB-400грамм.
так у них не только молоко, а реально всё дороже чем в ЕС. Или это вы по дорогим супермаркетам ходите...

почти 3 евро десяток яиц...сахар 4,5 евро килограмм...Зато рис наверное дешевый... А фрукты-овощи почём?

Со мной в группе учатся 3 китайца, так китаянка мне эти басни про дешевизну рассказывала. И они все типа после обучения в Китай назад вернуться, потому что там "всё дешево" :-)

Сейчас живу в апартаментах, говорят 120RNB стоят в сутки, фирма оплачивает.
а чё у вас за фирма такая крутая , bmw?
 
Останнє редагування:
кефир, сыр, слив. масло они тоже не расщепляют? Откуда тогда они черпают кальций?


то у меня такой юмор своеобразный:-) а вообще конечно, если выставил себя на фото, то надо ожидать всякие комменты))




так у них не только молоко, а реально всё дороже чем в ЕС. Или это вы по дорогим супермаркетам ходите...

почти 3 евро десяток яиц...сахар 4,5 евро килограмм...Зато рис наверное дешевый... А фрукты-овощи почём?

Со мной в группе учатся 3 китайца, так китаянка мне эти басни про дешевизну рассказывала. И они все типа после обучения в Китай назад вернуться, потому что там "всё дешево" :-)


а чё у вас за фирма такая крутая , bmw?

Кефир не покупал, покупаю йогурты. Они употребляют молоко, но не в таких каличествах как мы, у них больше соевое молоко илет,оно и дешевле. Масло и сыры вообще не видел, что бы они покупали.
Также, я не видел чистой гозованной воды, ее тут наверно вообще нет, только гозированные напитки.
А чего крутая, обычная немецкая компания, с филиалами в разных странах.
 
А чего крутая, обычная немецкая компания, с филиалами в разных странах.
а как вы устроились на немецкую фирму из Украины? Получается вы сейчас в командировках, а когда назад? В германию или украину?
 
а как вы устроились на немецкую фирму из Украины? Получается вы сейчас в командировках, а когда назад? В германию или украину?

Что за допросы. Написал выше, в разных странах есть филиалы, в том числе Украина.
Назад скоро, в Харьков:)

Вид на море)
34fe8f17b42c.jpg
 
Что за допросы. Написал выше, в разных странах есть филиалы, в том числе Украина.
да я любознательный человек, тем более специальность моя. Но отвечать никого силком не заставляю :-)

Назад скоро, в Харьков
после китая не хочется наверное. Хм, не знал что в Харькове или Киеве есть какое-то немецкое автопроизводтво
 
это хоть и не ДенВасТВ, но с художественной дочки зрения очень даже ничего...
 
Китайцы развлекаются, был на одном шоу. Поржал). Интересно, сколько китайцу платят, что бы в него кидали
 
Утренняя зарядка в садике
447128ddeaf2.jpg


bc6f60c6c2be.jpg


25f7c0121d2a.jpg


503bd76d3c4d.jpg
 
Палочки от шашлычков
cb56dd93183d.jpg


81444cbf396c.jpg


Станок перед входом в магазин. Не понятно к чему он стоит)
4aedee52f054.jpg


ae3be67209db.jpg
 
Полу ауди улыбнуло ))
 
наверное что бы понять Китай на один процент там нужно прожить минимум пол года..... давай ещё фото.
 
Назад
Зверху Знизу