Киса

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Киса2

Киса, прости и меня, раз уж пошла такая хуйня. Не знал, что у тебя такая ранимая душа. Прости, бро.
 
ты еще тот черт из табакерки, следующий на очереди извиняцца. потому у тебя жопсель горит.)))
Да, мутный какой-то кадр.

он имел полное право именно так воспринять срач и угрозы. законодательно уже тоже подточено норм.
У всех разное отношение. Мне например до пизды когда мне что-то пишут в интернете. Мы в конечном итоге по себе равняем людей.
 
У всех разное отношение. Мне например до пизды когда мне что-то пишут в интернете. Мы в конечном итоге по себе равняем людей.
у меня тема про троллей есть. в гейропе и штатах люди сроки мотают за подобное.:)
у нас иной менталитет. обложить взаимно хуями, в морды начехлить, матерей обхуесосить и гуд. все довольны.

я очень хочу прочитать коммент от Киса и узнать, что конфликт исчерпан.
 
Ну шо я скажу...
Публичные извинения - то вам не фунт изюму.
Ихтис, тебе персонально - принимается.
Сменим откровенную вражду на вооруженный нейтралитет. Идет?
И если уж на то пошло, давай так, у нас с тобой есть диаметрально противополжные взгляды на разные вещи и явления. Если так охота - давай поспорим, ибо в споре рождается истина. И эту самую истину попытаемся установить.
Только давай попытаемся воздержаться от оскорблений и переходов на личности. Последний пример показал, оно лишнее. Согласен?
 
Ну шо я скажу...
Публичные извинения - то вам не фунт изюму.
Ихтис, тебе персонально - принимается.
Сменим откровенную вражду на вооруженный нейтралитет. Идет?
И если уж на то пошло, давай так, у нас с тобой есть диаметрально противополжные взгляды на разные вещи и явления. Если так охота - давай поспорим, ибо в споре рождается истина. И эту самую истину попытаемся установить.
Только давай попытаемся воздержаться от оскорблений и переходов на личности. Последний пример показал, оно лишнее. Согласен?
:клас:
Слова мужчины.
Фух. Иду спать.
 
А что случилось-то? Какая-то трогательная история, судя по всему. Но нифига не понятно)))
 
Ну шо я скажу...
Публичные извинения - то вам не фунт изюму.
Ихтис, тебе персонально - принимается.
Сменим откровенную вражду на вооруженный нейтралитет. Идет?
И если уж на то пошло, давай так, у нас с тобой есть диаметрально противополжные взгляды на разные вещи и явления. Если так охота - давай поспорим, ибо в споре рождается истина. И эту самую истину попытаемся установить.
Только давай попытаемся воздержаться от оскорблений и переходов на личности. Последний пример показал, оно лишнее. Согласен?
Спасибо за то что услышал меня. Согласен. :пиво:
 
ыбать, неуж-то Кис смог поставить вопрос ребром.
Охуеть.
 
Человек извинился. Публично.
перед Бегущей не извинился. женщины жестоки и кровожадны.
не обращай внимания.

OMEN♂;57590935 сказав(ла):
ыбать, неуж-то Кис смог поставить вопрос ребром.
Охуеть.
эдак и до тебя доберутся. и кааак поставят тебя ребром.:D
 
Человек извинился. Публично.

Не ведись.
Осталась я одна одинёшенька.
Сегодня говорили про тебя и про это божье недоразумение.
Так человек готов был пойти вместе с тобой.
Сказал, что в этом непотребстве ты повёл себя как настоящий мужик и таких как ты надо поддерживать.
Ну простил и ладушки.
 
перед Бегущей не извинился. женщины жестоки и кровожадны.
не обращай внимания.
Я просто не знаю даже кто это такая. Опять же, поймите меня верно, один разговор - Кис я с ним конкретно поругался. Я знаю кто это. Омен. Тоже может где-то перешел границы, хотя он сам дьявол. Про Палыча вообще разговора нет - я там конкретно не прав был. Но бегущую не знаю и она сам тролль еще тот.

Не ведись.
Осталась я одна одинёшенька.
Сегодня говорили про тебя и про это божье недоразумение.
Так человек готов был пойти вместе с тобой.
Сказал, что в этом непотребстве ты повёл себя как настоящий мужик и таких как ты надо поддерживать.
Ну простил и ладушки.
Кис мне конкретно предложил извиниться. Вас я не знаю.
 
Не крови.
А ответов, реальных жизненных ответов, за Ваше хамство и непотребство.
Я уже должен был забаниться, а вы тратите мое время и откладываете выполнение мной этого обещания. С другой стороны - я перед вами извиняюсь если вас обидел. Просто хотелось бы понять, кто вы и за что на меня обижены.
 
Не крови.
А ответов, реальных жизненных ответов, за Ваше хамство и непотребство.
чувак вроде как извинился и перед всеми остальными. кажется на первой странице.
или вы ожидаете более интимных извинений?

Я уже должен был забаниться
баба-яга против. не ннада никому банница.:(
 
Назад
Зверху Знизу