Кипелов в Харькове!

ПО чем билеты в этом году?
 
Я обожаю Кипелова. :) Жжжуть, как хочу пойти! Только не знаю пока, с кем...
 
Sapfira сказав(ла):
Я обожаю Кипелова. Жжжуть, как хочу пойти! Только не знаю пока, с кем...
Тут по ходу толпа приличная собирается.
 
SIDOR сказав(ла):
2 willi[BR/]сорри) просто сначала подумал, что на Кипелыча гонишь, а то развелось тут.....гопов в кЭпках))[BR/][BR/]2 all[BR/]хоть до концерта и больше месяца, но перед концертом надо собраться будет

Дело ведь не в том нравится мне Кипелыч или нет. А в том, что чужое мнение и вкусы надо уважать. А не "гнать" как ты выразился.
з.ы. я тоже за то, чтобы собраться перед концертом.
 
willi сказав(ла):
[BR/]Тут по ходу толпа приличная собирается.
Да я вижу :) Просто еще надежда на моих друзей остается, а они ж могут, как всегда, в последний момент передумать.
 
2 Sapfira
а не надоело от кого-т зависеть? тут тебе классные парни компанию предлагают, а ты отказываешь:)

2 willi
не спорю что нужно уважать. просто сам видишь, что тот кто выражается нормально и без хамства, его воспринимают нормально - как конструктивную критику.

но есть же и люди которые рявкнут "кипелов дерьмо". ты считаешь это мнением? я нет... это просто крикнуть бы и все. я считаю, что если что-то говоришь, то нужно объяснять почему и т.д.
 
Да я вижу :) Просто еще надежда на моих друзей остается, а они ж могут, как всегда, в последний момент передумать.

Зачем тебе, ждать друзей, тем более не факт, что они пойдут!!!
А тут народа много собирается!!
 
Я еще ни от чего не отказываюсь :) Надо ведь хоть несколько вариантов в запасе иметь.
 
2 Sapfira
полюбому, на случай провала первого
 
Ну все, билет купил, теперь можно спать спокойно!!!!!!!!
 
Последний мой пост в данной теме.
мои ожидания от нового альбома Арии - оправдались полностью.
размышления по поводу двух групп - доступны здесь:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=524037&postcount=29
по результатм - закуплены билеты на Арию и Маврина (на Кипелове был в прошлом году, в этом -желания нет).

Для тех, кто еще думает - идти/ни идти на концерт Арии - послушайте их последний альбом. Рекомендую.
 
Кипелыч рулит! Был в прошлом году, классно но мало
 
Та ладно Слэш, первые две песни - хуйня, Беркут гадит, да и музыка фиговая, а остальные 8 - ниче ... ;) :пиво: *видать скоро буду отбиватся, говорит Август сидя в 50 см от Слэша*
 
Сорри за глупый вопрос, а где реально купить билеты и по чём?
 
На Советкой ... ;)
А на Маврина не хочеш сходить? ... ;)
 
еще в самом ДС должны продавать.
Плохо, что ВИП уже раскупили давно
 
Друзья, а что, билеты еще вообще йесть??? А то, я так чувствую, и купить не успею!!!! Хотя до концерта еще больше месяцца!!
 
Останнє редагування:
ну есть еще на танцпол (в толпу) по 35, и на сектора скраю по 50
Если я не ошибаюсь, то не на самый ближний к сцене!!!!!!!
 
Народ, 20-е октября близится. Предлагаю идти на концерт организованной толпой :) Щелающим писать здесь.
 
ля-ля , седня купила на танцпол....хе...жду - не дождусь тяпницы ;)
 
Назад
Зверху Знизу