Кипелов в Харькове!

2 gxash
если ты не разбираешься в стилях музыки, то эпидемия это реальный power metall и ничего они не перепевают. блинды, имхо, вообще херня...нравится только 2-3 песни. ты вначале послушая эпидемию
Посилання видалено - зайди, полистай...

\\Demon666 и я:)

Послушай вначале Dragonforce. Узнаешь, что значит выражение "реальный пауэр метал" Эпидемия по сравнению с ними - детское блеяние обкурившихся толкиенистов.

В стилях музыки я разбираюсь, уж поверь мне. Просто названия одинаковые у песен, вот и насторожило.

ЗЫ Название стиля "metal" пишется с одной "L"
 
КИПЕЛОВ РУЛИТ!!!!!!

надо идти - однозначно!!!!!

Может форумовку там забабахать???
 
Мне лично впадлу в этом топике что-то писать...заипали уже
 
mikeee сказав(ла):
[BR/][BR/]ну так и не пиши!
чего, собственно говоря, и не делаю. На Кипелыча иду. На Арию нет. Если будет желание собраться на концерт, я только "за"
 
2 willi
не нравится...е хочешь - лучше промолчи

2 gxash
послушаю.
спасибо. буду знать

а вообще на вкус и цвет товарищей нет. у каждой группы есть свои поклонники

2 mikeee
можно и форумовку:)
 
И опять, как и ДДТ, можно разделить их на "до" и "после". Да, когда-то это было круто. А вот с тех пор, как Кинчев куда-то порастерял всю свою оппозиционность и эпатажность, стало скучно...

Знаеш, мне кажется, что твои критерии раздела творчества слишком расплывчаты и субьективны:)
"Алиса" всегда имела свое лицо. Она всегда интересна, и когда играла "новую волну" и когда играет рок. Всегда колючая, свободная и непокорная. Музыка полна драйва, энергии и агрессии... На концертах зал поет каждую песню. Это много значит, очень много.
 
народ, я понимаю, что будет вечное разногласие между Арийцами и Кипеловцами
МЫ на Кипелыча идем???
 
2 willi
то, что думал, то и сказал
 
Аффтар, а прийти и на концерте такое крикнуть, слабо?
 
Если бы к нам в Днепр приехали сразу 3 коллектива (Ария,Кипелов, Маврин) пошел бы незадумываясь.1 раз в год оттянуться нормально можно былобы. а то мля приезжают сюда всякие педики во главе с моисеевым, дибиланом...... Развелося их мля .Заманали .
 
Аффтар, а прийти и на концерте такое крикнуть, слабо?

Тока баночку(трехлитровую) с вазелином пусть прихватит с собой)
А Кипелов мне лично нравится... я пойду..
Вспомнил ..как напьюсь почему то постоянно приходят на ум две песни: Я СВОБОДЕН и Чижа НАС ИЗВЛЕКУТ ИЗ ПОД ОБЛОМКОВ))))))))
 
SIDOR сказав(ла):
2 willi[BR/]то, что думал, то и сказал

К сожалению я твои мысли читать не могу.

Demon666 сказав(ла):
народ, я понимаю, что будет вечное разногласие между Арийцами и Кипеловцами[BR/]МЫ на Кипелыча идем???

Конечно идём )
 
2 willi
сорри) просто сначала подумал, что на Кипелыча гонишь, а то развелось тут.....гопов в кЭпках))

2 all
хоть до концерта и больше месяца, но перед концертом надо собраться будет:)
 
Назад
Зверху Знизу