Киоск в Метро аудио видео. Чем торгует на самом деле?

...приёмник Грюндик


ловит контра ФРГ...(С)
это было было было .....:клас:

бабинник нннада? у мну на балконе стоит...

такая дехфицитная вещь и под голубятню:confused:
 
Нужно встречаться под мостом, что на Московском проспекте. Пароль: Бирколь

помню в ун. Харьков завезли кассеты *Денон* немного продали а всё остальное припрятали для перепрадажи . народ каким-то образом пронюхал про это . на следующий день только открытие народу стока шо просто п.....ц а кассет в продаже нет . создали делегацию пошли в подсобки смотреть деж торгаши попрятали кассеты так их и не нашли ....
 
помню в ун. Харьков завезли кассеты *Денон*
о там всегда можно было напасть на подобный товар

на следующий день только открытие народу стока шо просто п..... а кассет в продаже нет
за ночь толкнули
 
не знаю за этот киоск, но мы отгружаем ряд киосков в метро. хозяева сами звонят по-заказу и встречают экспедиторов снаружи, или договариваются об их бесплатном входе.

а что поставляете киоски метро ,диски?
 
ТС, прикинь есть люди которые лицензионные диски покупают. И кстати на балке покупают лицензионные игры. Вот люди гонят, инет же с торрентами есть :D
 
ну, у меня только бобины честно записанные там хранятся. Раритет!

А я пару дней назад выбросил несколько десятков - место надо было освободить. Оставил штук 10 для истории..
Магнитофон катушечный еще храню, как музейный экспонат. Малолетки как видят, лезут фотографироваться рядом. Для них - экзотика.:D:D
О, пластинок еще с полсотни осталось. Вроде и архаизм, а выкинуть жалко - душу греют..
 
ТС, прикинь есть люди которые лицензионные диски покупают. И кстати на балке покупают лицензионные игры. Вот люди гонят, инет же с торрентами есть :D

Только такие люди в метро не ездят
 
Ездят, лично знаю. Человек принципиально машину не покупает. "когда мне объяснят зачем она мне - тогда куплю" (с) а на такси по пробкам ему на работу дольше чем на метро.
 
все намного проще,они продают наркртики
 
Не все такие продвинутые юзеры, там еще и инет вообще зло:D поэтому качни мне то, это и еще то :D
 
Назад
Зверху Знизу