киоск с фаст фудом

У меня был киоск с пирогами на академика павлова, но дело не пошло.
 
Кофе с собой . будет ли иметь спрос в нашем городе ? что скажете ?
 
Кофе с собой . будет ли иметь спрос в нашем городе ? что скажете ?
У нас и так кофе можно купить в каждом киоске или на заправке.
Мобильная кофейня в людном месте- прокатит, а открывать киоск ради кофе- такого в избытке.
 
У нас и так кофе можно купить в каждом киоске или на заправке.
Мобильная кофейня в людном месте- прокатит, а открывать киоск ради кофе- такого в избытке.

Я имею в виду кофе не высыпанного из пакета 3в1 , а нормальный кофе с собой . в закрывающимся стакане + сопутствующие товары , что то перекусить !
 
Я имею в виду кофе не высыпанного из пакета 3в1 , а нормальный кофе с собой . в закрывающимся стакане + сопутствующие товары , что то перекусить !
Кофе с собой, в стакане на вынос, пользоваться будет, но очень редко. Кто будет твой клиент? Люди на колесах, которым некогда сидеть в кофейне. (дежурившие менты, санитары на скорых и т.д.) Я бы на это ставку не делал.

Сейчас в Европе есть такая фишка. Открывают рестораны. Вход, к примеру, 50 евро. Перед тобой огромная витрина всевозможной жрачки. Бери что хочешь - все бесплатно. Все равно, больше своего желудка не съешь.
Такую же идею, можно применить в кофейне. Платный вход и пьешь кофе, разных сортов, бесплатно, пока из ушей не полезет, или давление не подскочит.
 
Кофе с собой, в стакане на вынос, пользоваться будет, но очень редко. Кто будет твой клиент? Люди на колесах, которым некогда сидеть в кофейне. (дежурившие менты, санитары на скорых и т.д.) Я бы на это ставку не делал.

Сейчас в Европе есть такая фишка. Открывают рестораны. Вход, к примеру, 50 евро. Перед тобой огромная витрина всевозможной жрачки. Бери что хочешь - все бесплатно. Все равно, больше своего желудка не съешь.
Такую же идею, можно применить в кофейне. Платный вход и пьешь кофе, разных сортов, бесплатно, пока из ушей не полезет, или давление не подскочит.

Нет , на кофе акцент не делаем , кофе дополнение к слоённой выпечке + хот доги
 
Нет , на кофе акцент не делаем , кофе дополнение к слоённой выпечке + хот доги

Что-то я не пойму тебя :confused: Вы сами себе противоречите,то пишите про кофе на вынос,и тут же пишите,что на кофе вы не делает акцент,кофе-бонус.Так что вы на самом деле хотите?Вы сами то определились?
 
Кофе с собой, в стакане на вынос, пользоваться будет, но очень редко. Кто будет твой клиент? Люди на колесах, которым некогда сидеть в кофейне. (дежурившие менты, санитары на скорых и т.д.) Я бы на это ставку не делал.

Сейчас в Европе есть такая фишка. Открывают рестораны. Вход, к примеру, 50 евро. Перед тобой огромная витрина всевозможной жрачки. Бери что хочешь - все бесплатно. Все равно, больше своего желудка не съешь.
Такую же идею, можно применить в кофейне. Платный вход и пьешь кофе, разных сортов, бесплатно, пока из ушей не полезет, или давление не подскочит.

в США есть такое самое. Китайские буфеты, за вход платишь 11 долларов и ешь сколько влезет.
 
Кофе с собой . будет ли иметь спрос в нашем городе ? что скажете ?

как Вы себе это представляете? Ну например купить бутылку минералки или сока - то понятно.Попил, закрыл и бросил в сумку...а как стаканчик с горячим и вкусным кофе пусть даже и с крышечкой пить на ходу? А если вы об том, что и так на каждом шагу продают в стаканчиках ( по колличеству мусора вокруг можно угадать где именно продают тот кофе:)))- то смысл, их и так полно вокруг...:D
 
как Вы себе это представляете? Ну например купить бутылку минералки или сока - то понятно.Попил, закрыл и бросил в сумку...а как стаканчик с горячим и вкусным кофе пусть даже и с крышечкой пить на ходу? А если вы об том, что и так на каждом шагу продают в стаканчиках ( по колличеству мусора вокруг можно угадать где именно продают тот кофе:)))- то смысл, их и так полно вокруг...:D

Я понимаю что они есть и не одно заведение , но ещё в придачу хочу готовить хот доги и пончики на пример , будет ли иметь спрос ? вес пончика с начинкой 150гр ... цена 8-10 грн
Что бы вы посоветовали ? по типу уличной еды , не дорогой перекус ! Что бы можно было что то заработать на этом !
 
Останнє редагування:
и где тут новизна идеи? О.о.
 
в США есть такое самое. Китайские буфеты, за вход платишь 11 долларов и ешь сколько влезет.

Во Львове в центре такое есть. Супер-буфет называется. 59 гривен и полный безлимит еды без напитков. Все вкусно. Но несмотря на хорошее место и туристический центр, в пятницу в обед там было пусто
 
Во Львове в центре такое есть. Супер-буфет называется. 59 гривен и полный безлимит еды без напитков.

Я вот одного не понимаю - в Турции в шортах и футболке на олинклюзив в ресторан ходишь а напитки и мороженое из бассейна в плавках получаешь - расчет понятен. Турки грамотные ребята.

Но вот в Харькове например открыть Супер-буфет, так люди будут в основном в плащах до пола приходить с пришитыми на весь размер кульками и на 59грн. наберут и вынесут еды гривен на 500 как минимум. Или я хорошо думаю за харьковчан? :rolleyes:
 
в испании тож така мулька есть- 5 баксов вход и хоть заешься мнясом ну и гарнирами всякими:)))))
 
Назад
Зверху Знизу