Киоск, павильон, лоток и т.п- с чего начинать?

Что продавать в метро?

Всем привет! Есть 2 киоска в метро спортивная практически с одинаовым товаром-продукты питания(сникерсы,фигикерсы, выпечка и блабла). Хотелось бы в одном киоске продавать кардинально что-то другое. У кого есть мысли, что было бы выгодно продавать с интересной рентабельностью?
 
Всем привет! Есть 2 киоска в метро спортивная практически с одинаовым товаром-продукты питания(сникерсы,фигикерсы, выпечка и блабла). Хотелось бы в одном киоске продавать кардинально что-то другое. У кого есть мысли, что было бы выгодно продавать с интересной рентабельностью?

Жетоны,должны пойти :D
 
интересная мысль, но как это все будет выглядеть в реале? Хотя даже по одному киоску на каждой станции метро (в переходах) ксерокс и т.п думаю не помешает, ато бывает ищещь ищещь, а приходится чуть ли не следующую станцию ехать бумажку копировать.
 
хммммм.....а если странички надо листать?
 
Зачем киоск, напротив поставят лоток с тем же мусором, и перебьют всю торговлю.
 
я не пытаюсь троллить, но просто стало интересно, так как приходится таки частенько искать такие услуги, как распечатка, скан и темболее ксерокс:) Потому вот еще на подумать. например паспорт: его можно сделать на двухстороннем листе А4 (как это делают девочки на ксероксе) а вот как это будет "укладывать автомат мне пока не понятно да и например за услуги вдруг кому квитанция понадобится, как с этим быть?
 
думаю мы еще долго не дождемся таких удобств:(
 
Если бы нашелся инвестор, я могу это сделать хоть завтра уже в этом году
Не советую-наш человек самостоятельно угробит любую, даже самую дуракоустойчивую технику.
Когда-то пытались внедрить точки по приему цифровых фоток.. Не, людям, для которых проблема даже купить билет в метро, такое ставить нельзя.
 
Если бы нашелся инвестор, я могу это сделать хоть завтра уже в этом году :)
Уже давно представлен на рынке этот бизнес, и предлагают много решений по организации его, делать велосипед не надо,нужно просто спросить у гугла "Вендинг ксерокс автоматы"
ПС мне 2% хватит за подсказку.
За 3% могу дать телефон фирмы в Харькове кто занимается организацией вендинга, или так же за бесплатно можно спросить у гугля.
с уВ.
 
А какая конечная стоимость этого "комбайна". При цене ксерокопии 30-40 коп через сколько столетий он окупится, учитывая, что значительная часть контингента(пенсионеры и просто малограмотные люди) вообще будут бояться к нему подходить?
 
Киоск с продуктами в метро. Нужны опыт, советы

Здравствуйте, есть идея взять в аренду киоск в переходе станции метро на Алексеевской ветке, чтобы продавать кондитерку.

Если у кого есть опыт работы в таком формате, подскажите какие подводные камни,
как часто проверки бывают,
нужны ли (не по закону,а на практике) разрешения СЭС, пожарных, разрешение города на открытие объекта торговли,
сан книжки у продавцов,
какая система оплаты у продавцов,
как контроль за продавцом осуществляют и т.п.)))

Спасибо!
 
Останнє редагування:
пользуйтесь поиском - тема уже многократно обсуждалась
 
прочитал 11 страниц результатов поиска. Конкретики никакой. Только предположения, догадки и размышления.
Интересен опыт тех, кто реально продает, в частности в метро
 
самый лучший опыт - пойти самому там поработать. Вот представьте: человек долго пробивал это место, обошол туеву кучу инстанций, собрал бумаги, отлистал бабла немеряно, прикормил место (т.е как минимум полгода работал себе в убыток) , изучил коньюктуру и тут бак! - неизвестно кому неизвестно почему неизвестно за какие такие заслуги взять и все рассказать! Хотите иметь опыт - наймитесь туда работником, посидите пообщаетесь а потом и подумаете какраз - а хотите ли Вы это вообще делать и осилите ли.
 
Останнє редагування модератором:
Честно говоря, жду - не дождусь когда вообще позакрывают эти гадюшники.
Торговля в переходах, это прошлая эпоха.
Наследие 90-х.
Чем быстрей они сгинут, тем лучше.
Вместе с крысиными базарчиками возле метро.
 
Честно говоря, жду - не дождусь когда вообще позакрывают эти гадюшники.
Торговля в переходах, это прошлая эпоха.
Наследие 90-х.
Чем быстрей они сгинут, тем лучше.
Вместе с крысиными базарчиками возле метро.

бывая в Киеве ( для тех кто не в курсе - столица нашенская:D) так вот там на центральных станциях метро в переходах люди до сих пор торгуют на полу!!! по стенам развешены тремпеля с платьями, кофтами и прочим барахлом аля Барабашово, газетки на полу - там шапки и т.п....кароче пипец!!!! так что када возвращаешься к нам - то у нас таки ооочень даже все цивильно чтоб не сказать - красиво:) Все познается в сравнении:D
 
бывая в Киеве ( для тех кто не в курсе - столица нашенская:D) так вот там на центральных станциях метро в переходах люди до сих пор торгуют на полу!!! по стенам развешены тремпеля с платьями, кофтами и прочим барахлом аля Барабашово, газетки на полу - там шапки и т.п....кароче пипец!!!! так что када возвращаешься к нам - то у нас таки ооочень даже все цивильно чтоб не сказать - красиво:) Все познается в сравнении:D

В Киеве половина перехода занята под торговлю с рук, да. А у нас половина прохода - под стационарные киоски, а с другой стороны, один фиг, лотки.
 
Назад
Зверху Знизу