Киокушн

Кто скажет ,когда будет, ближайший турнир по киокушину, в Харькове?
 
Однако да.... кризис. Тут бы тренировки начались :(
 
21.03.09 были соревнования по ШинКикушину по детям 2000г.по 1995г.,проходили в Купянске.Проводил Галочкин И.Р. ,Кутликов А.В.Нас прыгласили,и не смотря на кризис, соревнования прошли неплохие ,было около 60 чел.участников.Огромное им спасибо.Ос.
 
что там с тренировками, кто-нибудь знает когда возобновятся?
 
уже тренируемся!!!:клас:
время лучше уточнить у тренера;)
 
В секцию каратэ киокушин станция метро Ботанический сад набор .Занятия 3 раза в неделю в 18.00 Оплата 50 грн. в месяц.Тел. 80994614140.Тренер Сергей аська 386487055
 
Пиветсвую blade888!
А можно по-подробнее о тренере и к какой федерации он относится.
 
Приветище, тренер с Лохвицы, коричневый пояс.
 
Расскажите пожалуйста, со скольки лет можно заниматься этим видом спорта? И со сколько лет вы начинаете тренировать? Сын растёт, мечтаю отдать его в такую секцию. Спасибо заранее.
 
Здравствуйте Ксюша.
Заниматься можно лет с 6...7, но боюсь, что в Харькове Вы не найдёте детской группы. Сам хочу дочку отдать, но пока не могу найти соответствующей секции. А вообще этот стиль карате - то что надо мужику (особенно будущему). Сам потихоньку занимаюсь.
 
Кукушиновцы всея Харьков, куда пропали?:(
Или все в отпусках?;)
 
Все до сентября на отдыхе.
 
А мы потихоньку поддерживаем форму...
 
Уважаемые любители киокушина, приглашаем всех желающих на занятия пн, ср, пт 18.00-20.00 СК Зирка. Сегодня уже была первая тренировка. Ждём всех желающих!!!!!!!!!!! тел. 8-068-601-27-02
 
Привет из солнечного Донецка. Я тута в командировке. Был на трене тутошних киокушинкайцев (Мацушима). Могу сказать, шо нам до них есчё далеко. Это моё ИМХО. Пока тута ходить к ним.
С ув. Р.
Пы.Сы.: привет всем, не скучайте.
 
Кто знает, начались тренировки у Николая Ивановича, и если да то в котором часу?
 
угу начались, понедельник, среда, пятница в 18.30
 
А вы набор в группу ещё ведете? Очень заинтересовало киокушин, хотелось бы начать заниматься, намеренья серьезные, вплоть до черного пояса через много-много лет. :) Нас два человека. Да, а еще хотел спросить - а вы к какой либо федерации принадлежите? И какая степень у сэнсэя?
 
А вы набор в группу ещё ведете? Очень заинтересовало киокушин, хотелось бы начать заниматься, намеренья серьезные, вплоть до черного пояса через много-много лет. :) Нас два человека. Да, а еще хотел спросить - а вы к какой либо федерации принадлежите? И какая степень у сэнсэя?

Милости просим на тренеровки пн, ср, пт с 18.00 на СК Зирка (начало ул. Динамовская). Тренер Лаптий Виталий Иванович чёрный пояс 2-й дан президент Харьковской областной федерации киокушинкай карате. Сейчас как раз формируется новая группа. Все вопросы к сенсею тел.340-86-31, 8-093-973-40-31
 
Назад
Зверху Знизу