Кинули ОлдФага, ник Rizxer превед описание инсайд куча телефонных номеров)

Если у продавца остались документы и коробка на трубу.

Даже если не осталось :) Факт, что продавец первый начал юзать телефон легко установить. Украсть же могли и с коробкой и доками. Нес кулек, с коробкой в которой телефон и доки. Кулек вырвал вот этот плохой человек. И уже не кража, а грабеж ;)
 
Даже если не осталось :) Факт, что продавец первый начал юзать телефон легко установить. Украсть же могли и с коробкой и доками. Нес кулек, с коробкой в которой телефон и доки. Кулек вырвал вот этот плохой человек. И уже не кража, а грабеж ;)

Ну ты уже совсем загнул. Пусть еще продавец себе по голове кирпичем даст и будет разбой с нанесением телесных повреждений средней тяжести. :)
 
Ну ты уже совсем загнул. Пусть еще продавец себе по голове кирпичем даст и будет разбой с нанесением телесных повреждений средней тяжести. :)

Да в форуме можно и не такое нафантазировать :) Это же форум. Тут все можно. По голове кирпичем, так по голове кирпичем. В общем ТС вообще конкретно попал :)
 
ТС, а шо будет если человек напишет заявление, что у него украли телефон и теперь вымогают 4500 за возврат? Договорится с тобой о встрече и тебя на встрече примут с деньгами?

Сядешь ведь реально.

Не сядет, там точно также не всё так просто, надобно бы ещё док-в, разговор записать и т.п.
 
Читаю все это, делаю такие выводы - это просто харьков, а стефонету еще раз скажу, что телефон был не проблемный. сам видел, при тебе когда удалял все набранные - он работал идеально. я без понятия, почему появились проблемы с сетью. лохи не ходят с такими телефонами, а так же их не покупают. но, с сетью никогда проблем не было, гадом буду. и я б забил, не обращал внимания и не писал бы уже тут, но совесть есть. если бы не было всего этого говна и матов, я бы не против был бы пообщаться и посмотреть, но посмотрев что ты торгуешь ими. соответственно брал для перепродажи, хотя ты говорил что берешь для себя. между прочим, нагло обманывая в лицо. я не могу тебе поверить, потому-что зная что ты любопытный человек, несомненно любишь поковыряться и все прочее. когда мы проверяли, ты его пол часа трусил в лево, в право. туда, сюда. изначально стояла моя карточка, с сетью проблем не было - все полоски, потом мы вставили твою. я тебе даже предлагал набери, посмотри. ты сказал мол не надо, если ловит - то ловит. но, никогда не переходи на личности, если б их не было - я бы возможно и рассмотрел вместе этот вариант. мне тебе и продавать не хотелось, так как я не люблю перекупов. включай мозги, делай выводы сам. куда ты мне сказал, туда я и подъехал показывать. если б я знал что в телефоне есть какой-то трабл, то я наверное бы назначил место встречи, я даже предлагал к тебе подъехать домой. хотя ты сказал что сам подойдешь. я б сказал что это совпадение, но я в них не верю. но, за свои слова я отвечаю. а по поводу того, что я не считаю нужным вести какие-то переговоры. так посмотри сам, на ту кучу дерьма которая была бы ночью. уж после такого, я бы точно не сказал бы тебе ничего и не проявил желание вести общение, а получилось бы всё иначе.... кому оно надо?
 
Одному мне понятно, что продавец пиздит на счет того, что с телефоном все было так заебись и симка, с коротой созванивались, договаривась о продаже случайно выключилась? Ежу понятно, что продавец тупо морзиццо.

Я, конечно, сам не питаю теплых чувств к барыгам, а так же к человекам, разговаривающим со стилисткой Тса, но претензия у ТС обоснованная. И коль мы тут обсуждаем не его манеру поведения и не цель покупки телефона, для себя или перепродажи, ТС справдливо негодуэ.

Короче, давайте не оправдывать кидал. Их и так через чур дохуя. Была совсем недавно история с айфоном, тоже проданным под видом рабочего. Который проработал около 15 минут.
 
И о чем тогда тема? Главное в милицию сходить и объяснить им, что сознательно купил контрабанду с пиратским софтом внутри Ага
Вот насчет софта - не знаю, но не контрабанды в Украине просто нет. Есть небольшое количество аппаратов, которые ввезены как свои, но не думаю что они где то числятся.
 
Попрошу после Нового года Димокса с Димасом переделать рекомендации для покупателей. Я считаю, что на б/ушную вещь не должно быть никакого манибэка. Покупатели постоянно апеллируют к общественности, но общественность не может решить, по чьей вине аппарат перестал работать. То ли был с дефектом, то ли его испортил покупатель. Поэтому либо покупаешь новый в магазине и имеешь гарантию, либо покупаешь б/ушный, но осознаешь, что о своей безопасности должен думать сам.

Может покупатель и в самом деле нашел что-то подешевле, мы ведь этого не знаем. Лично я считаю, что если я что-то купил не то, то дальше уже сам должен продавать это не то, но не морочить голову продавцу.
 
Одному мне понятно, что продавец пиздит на счет того, что с телефоном все было так заебись и симка, с коротой созванивались, договаривась о продаже случайно выключилась? Ежу понятно, что продавец тупо морзиццо.

Ясен пень - сплавил и рад. ТС может первым накатать заяву о мошенничестве и тогда еще хз как все повернется.
 
2) Ты за 20 минут успел побывать и в доме и в караване??? ))))))

Самое смешное, что перед этим более получаса проверял,и всё работало. А не успел продавец отъехать, как оно тут же работать перестало. Даже нарочно такое не всегда придумаешь...
 
шот я не понял. ТС у преведа купил телефон за 5 кгр?. Я в восхищении..
 
Самое смешное, что перед этим более получаса проверял,и всё работало. А не успел продавец отъехать, как оно тут же работать перестало. Даже нарочно такое не всегда придумаешь...
Да у него все перестает работать))) То из 3ж сначала сеть пропадет (странное совпадение или параноя??), то потом камера пропадет))) Просто царь Мидас только наоборот )))
 
ТС, чисто из интереса, а что такое ОлдФаг?
А то в инете разное попадается, к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совет ТСу если он не пытается когото кинуть и у него действительно проблема с телефоном.
Во первых повставляй другие симки. Желательно новую. Может контакт плохой. Судя по теме у тебя такие проблемы не только с этим телефоном. Неплохо было б перешить телефон. Ну малоли, что. Слышал на 4s была проблема, что телефон звонил через раз. Вроде перепрошивка помогла. У тебя конечно не 4s. Но ты ничего не теряешь при перепрошивке.
Надо точно понять проблема в мертвой хватке или телефон тупо теряет сеть. Только пытаться это понять после замены симки и перепрошивки. И еще. то что показывает телефон это иногда до одного места. тестируй реальными звонками.
 
ТС, чисто из интереса, а что такое ОлдФаг?
А то в инете разное попадается, к примеру

это тип интернет дрочеров:D

Олдфаг , -а, м. (инет)
значение (1): консервативный (чаще всего — пожилой) человек, негативно воспринимающий любые изменения, приверженец старых традиций.
значение (2): ветеран, опытный, многознающий.
значение (3): любитель чего-либо устаревшего, вышедшего из моды или просто бывшего.
пример текста: Я, конечно, боюсь показаться олд фагом, но скажу, что раньше мультфильмы были лучше. • Набежало щколие и каждый второй знавший пару словечек, сразу считал себя падонком, так же и сейчас, человек зашел на двач, день посидел и он олд фаг. • Поставить такой чип в 21 веке может только страдающий маразмом олд-фаг. • Не старпер, а гордый олд-фаг. • А никто и не говорит про преимущество олд-фагов над нью-фагами. • Тут не то что школота... не каждый олд фаг поймет. • Отчаянные олд фаги пытаются насадить растущему быдло поколению вред анимации и прочего «не книг». • Да, я олд-фаг, но это отнюдь не плохо, ибо если не я, такие люди как ты давно бы устроили революцию аля «воруй@убивай».
происхождение: От америк. сленг. old faggot — презрительн. «старый педик». По некоторым версиям слово пришло в русский язык из субкультуры двачей и обозначало «ветерана» форума двач, привычного ко всем творящимся там мерзостям и воспринимающим их как само собой разумеещееся.
варианты: олд фаг, олд-фаг
синонимы: задрот, знаток.
 
А у него с собой будут нотариально заверенные скрины этой темы. Вот и отмазко. :D

Эти скрины сгодятся только чтобы прикладывать к синякам от дубинок и ссадинам от наручников. :D



А зачем вообще айфону ловить сеть?
Выходит что ТС купил вещь на 25% дешевле, но без какой-то части функций. Если брать общее количество функций аппарата, то возможность разговаривать это 1-2% от общего количества.
Для того чтобы звонить можно купить Нокиа за 200 гривен. Или карточку Укртелекома для звонков с телефона-автомата, это еще дешевле :)
 
Останнє редагування:
Судя по прочитанному, зря на ТСа гонят. Продавец отписался в личке да и в теме с позиции реального пацана, которого какой-то лох-ТС посмел обвинить.
Даже если ТС перекупщик и не прав, то поведение продавца, мягко скажем, настораживает.

ТС, выкладывай его фотки и контакты. Пусть общается нормально, а не быкует.
 
Назад
Зверху Знизу