Кинули ОлдФага, ник Rizxer превед описание инсайд куча телефонных номеров)

Я 4 года на форуме, никогда ни в чем небыл замешан, всегда открыто и честно, человек я такой!
 
Вопрос не в том кто честен, просто все пишут какие все крутые и тп. Просто если вопрос принципа, можно подать заявление, и при небольшом материальном вознаграждении наша "доблестная" его решит.
 

Судя по сообщениям продавца, тело было продано ТСу 27го числа. А у ТСа тема от 23го. Разве что он заранее искал яфон дабы спекульнуть, хотя по цене то же как-то не сходится.
 

Заявление по поводу чего? Заявление нужно начать так - я, дурак, купил б/у мобилу, которая по моему мнению работает криво. Всяких экспертиз не проводил, ибо нахер не надо. Я умне всех и мне все должны.

Ну и нести заяву нужно в спортлотто, в других местах вопрос точно не решат.
 
Заявление по поводу чего?
Если Вам не хватает терпения прочитать весь топик, смысл писать ?

скринов переписки ТСа и справки с сервиса о наличии дефекта
И поверьте, при подаче заявления, на вопрос "Как можно разрешить данную ситуацию?" вам предложат пару вариантов.
 

Да ну бросьте херней мотылять. Во-первых закон о защите прав потребителя тут не катит.Во-вторых б/у обмену и возврату не подлежит. В третьих, после заявы ТСа, я бы, на месте продавца, таки накатал бы заяву о краже вот бы веселье настало.

А по поводу плохого приема, так это субъективное мнение ТСа. У меня на даче вообще никакой телефон не будет работать и это разве проблема телефонов? Я тогда могу мозг любому продавцу вынести В маркетах часто не работают телефоны. Сильно там металла много вокруг. Да и что понимать под плохим приемом? Ну говорит ТС, что рядом положил несколько телефонов и на шкале разный уровень сигнала. Он рядом ложил точно такой же аппарат? С чем он сравнивает? 60% на шкале, но говорить можно по телефону в это время?


Накатать заяву можно без всяких скринов и стравок. Но и с ними толку будет ноль. В сервисе дадут заключение что ТС купил такой телефон? или все же просто, что там есть дефект (если он есть, конечно) и когда он появился не понятно?

Что-то мне подсказывает, что телефон перешитый и следовательно не официальный. ТС напишет заяву, что он купил контрабанду, а теперь не доволен этим? У ТСа отняли деньги, силой заставили что-то сделать? Вот заява продавца о краже куда кучерявее будет выглядеть
 
Тс лохонулся,прилип на бабло,что же делать...как докажет что за 20 минут его не раскрутили или не уронили,никак...место встречи назначал покупатель...

Продавец не виноват...

Тему закрывать,барыгу в бан на 7 дней...
 
Нотариально заверенных?
 
Честно сказать, для меня лично, было бы не очень приятно осознать что меня кинули (продавец девайса морозиться и это факт). Все можно было бы решить при встрече, либо по телефону, а не мерятся длиной "отростка" на форуме и создавать подобные темы.
Как бы вы повели себя на месте ТСа если такая ситуация произошла ?
Один из вопросов который мне интересен, а фразы типа "А я, да у меня..., да я крут " и тп, просто пустые слова. Может быть человек получил не то на что он рассчитывал, или ему реально втулили то что таких денег не стоит, но вопрос созданием темы, нецензурными выражениями и попыткой запугивания не решиться.

=) В теме о продаже не написано что он должен работать, есть только идеальное состояние...
 
Хочешь куплю твой айфон за 1500 грн? Если есть полный комплект
 
Кстати, это же охуенный ipod touch!
 
покажите мне официальный айфон для украины. Очень и очень хочется увидеть, наверное такой в мире только один.
 

2) Ты за 20 минут успел побывать и в доме и в караване??? ))))))
3) Ты давал ссылку на ваше общение в личке - ты там при помощи быдлолексикона пишешь какой ты охеренный тип и с тобо лучше не иметь дел
 

И о чем тогда тема? Главное в милицию сходить и объяснить им, что сознательно купил контрабанду с пиратским софтом внутри Ага
 
Зачем тему закрывать вам же нравиться глумиться над проблемами других. А давайте представим на сек что я стану таким же ебанутым как и продавец, куплю симку киевстара к примеру, и зарегю акк как он, и начну рассказывать что могу встретится естественно я буду на машине другана соответственно на улице (возле соты связи) и любой оператор будет больше 50% и расскажу как вы пишите, неебет ты видел что брал, сеть ловил? Норм да ребят?


Ps только как Вы я никогда не зделаю...
 
ТС, а шо будет если человек напишет заявление, что у него украли телефон и теперь вымогают 4500 за возврат? Договорится с тобой о встрече и тебя на встрече примут с деньгами?

Сядешь ведь реально.
 

Если у продавца остались документы и коробка на трубу.