кинули на деньги! помогите!

Пишите заявление в милицию. На прошлой неделе моя племянница оказалась в похожей ситуации. Заявление подала ни на что не надеясь, тем более что сумма была гораздо меньше вашей-250грн. Но для молодой мамы сидящей в декретном отпуске это деньги. На следующий день деньги вернули на карточку (до сих пор вся семья в шоке от удивления)

просто порядочный кидала попался
 
да я бы и всю сумму отдал ради того чтобы этого человека нашли и наказали
Никому не надо ничего давать. В Управлении милиции есть какая то служба безопасности. Пойдите им накатайте телегу. И приложите фотку в милицейских погонах. Поймать мента это их хлеб. Чаще всего с пойманного мента они сдирают стократную сумму. Так что не пошлют, а двумя руками ухватятся.
А если найдете ее высказывания в пользу "Донецкой республики", то в СБУ или к журналистам. Пусть предадут огласке какими способами сепаратисты деньги себе на росийские флаги собирают.



просто порядочный кидала попался
Нет. Если опера ловят такого кидалова., то деньги с него берут только после того как он полностью расчитался с кинутым. Такие правила. Чтобы обманутый не пошел наверх жаловаться.
 
Останнє редагування:
так щас праздники
Какие? Что, неделю менты бухать будут?

Пойдите им накатайте телегу.
Ключевая фраза:"Чем нанёс мне существенный ущерб", тогда дело не сумеют закрыть из-за незначительности.
 
Назад
Зверху Знизу