кинули на деньги! помогите!

РЫЖОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА тел. 63426(пробей код краматорска) дата рождения 1987-12-02 г.КРАМАТОРСЬК ул.ХАБАРОВСЬКА д.40 0 кв. 136
вот она в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9q7iVtLVf4I.jpg

тс, тебя опрокинула мусорка :іржач:
 
а тс походу какой-то ушлепан. хоть бы спасибо написал, удаляюсь с темы
 
Александра..ну это что пальцем в небо. сама понимаеш;)
Ну по карте привата выдало ФИО и город - по базе такая только одна - получаем дату рождения, адрес и телефон - дальше ищем по дате рождения вконтакте - получаем еще и как выглядит, и чем дышит :незнаю: дальше - полет фантазий для ТС)
 
Ну по карте привата выдало ФИО и город - по базе такая только одна - получаем дату рождения, адрес и телефон - дальше ищем по дате рождения вконтакте - получаем еще и как выглядит, и чем дышит :незнаю: дальше - полет фантазий для ТС)

вот так рассуждения
да вам детективом работать надо!!!
СПС
 
Короче я тут такое исполнил, просто детский сад какой-то! На сландо хотел купить планшет и после предоплаты в 1000 гривен человек тупо пропал. Телефон вне зоны, объявление и аккаунт удалены -- короче все следы заметены. Остался только номер карты приватбанка куда были отправлены деньги 4149 4378 2134 6804. Позвонил в банк там сказали что этим должна милиция заниматься. Подумал идти в милицию, так щас праздники да и ситуация в стране да и сумма наверное для них небольшая чтобы начинать производство. Что делать? Может попробовать для начала как-то восстановить данные о владельце карты или даже незнаю.....
Какие предложения?

Пишите заявление в милицию. Если выяснится, что это не единственный эпизод данного человека - намного интереснее будет заниматься. Вы уж точно ничего не теряете, крлме того, что побегать немного придется.
 
без лоха и жизнь плоха...
что, погнался за дешевизной? :D на 2 чатла дешевле? (с)
 
Пишите заявление в милицию. Если выяснится, что это не единственный эпизод данного человека - намного интереснее будет заниматься. Вы уж точно ничего не теряете, крлме того, что побегать немного придется.

наверное таки после праздников пойду в милицию, понимаю что наверняка деньги и вернутся, но таких людей надо находить и наказывать, тк ладно я, мне себя не жалко, но просто могут обмануть людей к примеру на последние деньги или что-то вроди того

без лоха и жизнь плоха...

даже нечего в свое оправдание сказать)))
 
даже нечего в свое оправдание сказать)))
ну ничего, наука всего навсего за 1000грн это не дорого;)
все таки не хата и не машина...
впредь будь аккуратнее.
лично я предпочитаю купить хроен с ним на 10% дороже в магазине, нежели с рук.
 
дальнейшее развитие событий буду рапортовать в теме
короче продолжение следует
 
идите в милицию, деньги через что платили? владелец уже есть, дело за малім, віписку или чек о переводе денег пепеписку с сландо и вперед.надо репутацию читать , чем такие сделки делать или наложным платежом.

Бесполезно. Добросердечные но лоховатые родители жены года два назад выкупили меня из милиции на Мама помогите ч сбил человека.
Несмотря на то что деньги ушли 15 мин назад от времени как они обратились в банк с просьбой аннулировпть перевод и последующую телегу ментам результата не было.
 
помню меня кинули году так это в 92 или 93 на небольшие деньги, вроде нынешней ь1000грн, но запомнилось хорошо, а кинули чтот типа наперсточников.
помню по сей день, тот опыт помог избежать уже ни одно крупное кидалово, так что, чуть ли не спсибо им гогворю уже.

дальнейшее развитие событий буду рапортовать в теме
короче продолжение следует
а писать заяву стоит однозначно.
тем более есть № карты, это считай домашний адрес и паспортные данные.
 
Бесполезно. Добросердечные но лоховатые родители жены года два назад выкупили меня из милиции на Мама помогите ч сбил человека.
Несмотря на то что деньги ушли 15 мин назад от времени как они обратились в банк с просьбой аннулировпть перевод и последующую телегу ментам результата не было.

это сто пудов зеки на зоне делают
 
милиция найдет за 2 дня...дай следаку 200 грн.
 
Назад
Зверху Знизу