Кинотеатр "Довженко"

у мну клубная карта уже года три. дает 30% скидку на все билеты, которые по ней попросишь. т.е. если берешь 10 билетов, то на все скидка. за счет этого и набралось на ней 100 грн в первые же пол-года, потому шо мы по ней обычно ходим толпой.
вобщем-то сходить в Довженко - это действительно прикольный способ провести вечер. правда за 3 года цены в баре выросли уже больше чем в полтора раза, но это наверное везде так :)
 
Останнє редагування:
хороший кинотеатр
 
нафиг эти титры. фильм закончился - значит пора съебывать, хули еще спам читать все будут? Особенно кто там снимался, в эпизодах засвечивался, это все можно зачитать на официальном сайте фильма :)
p.s наверное появилась болезнь - титромания... для тех кому спама мало

А может нафиг таких киноманов ?
1) в случае "Мамма Мия" - титры помимо текста представляют из себя исполнение еще 3 минимум песен АББЫ, которые очень хотелось бы послушать - но увы, не дали, сволочи
2) в куче мультиков и фильмов после титров идет бонус для зрителей - маленький фрагмент, которые дополнительно раскрывает содержание фильма или делает последний комментарий, финальную точку. Такое было точно в: Пираты Карибского моря 3, Шрэк 2, Константин, Железный человек и многих других фильмах.

Никто не заставляет зрителя досиживать до конца, но показать титры до конца желающим, если в зале сидит хотя бы один зритель - это банальное уважение к людям, заплатившим деньги этому кинотеатру за показ фильма.
 
Подерживаю показ титров в кинотеатре.
"Мама Мия" смотрел дома... Был приятно удивлен финальными титрами. С душой сделано.
Сеть кинотеатров всегда приятно посещать, и клубную карту оформил.
Не знаю замечал ли кто, короче, было пару раз, что после рекламы когда начинают показывать фильм, изображение не совсем четкое, я бы сказал через чур размытое, один раз было кажется на индеане 4ом, минут 15 прошло пока поправили, а второй не помню, кажется на "Смертельных гонках", исправили практически сразу.
 
Никто не знает в Довженко на 21:30 Адмирала на русском показывают?
 
Адмирала на русском показывают ВЕЗДЕ и во время любого сеанса. Просто добавлены украинские титры.

спасибки, а то как то пошли с сестрой на Гарри Поттера на украинском:)Конечно первые 10 мин хихикали, потом привыкли:)
 
+1 за титры. Кто не хочет-может ведь и не смотреть.
 
Интересно, много ли таких людей, которые думают, что русские фильмы дублируют? Я в шоке...
 
но они завели дурную привычку - не пускают в зал до последней минуты. попали так перед Мадагаскаром, в результате на лестнице к синему залу собралась толпа народа с детьми и попкорном, сразу духота, шум. Свет вырубили вовремя, когда еще не все зрители в зал войти успели и мамашки в темноте свои места шукали. незнаю наскоко это у них терь регулярно практикуется, но фигня.


А еще и сразу, как начинаются титры - включают свет и выключают картинку со звуком. Эх.... Все больше зреет мысль узнать в Dafi по поводу кинотетаров - может, там будет лучше ?
 
спасибки, а то как то пошли с сестрой на Гарри Поттера на украинском:)Конечно первые 10 мин хихикали, потом привыкли:)

Здрасьте, "Гарри Поттер" - это вообще-то англоязычный фильм, такие фильмы на украинском и идут. А Адмирал - русскоязычный. С русского на украинский пока не переводят, только титры пускают.
 
согласно требований нацсовета - фильмы либо дублируются на украинский, либо показываются на языке оригинала с титрами
соответственно:
иностранные фильмы дублирую на укр.
русские пускают на языке оригинала + титры.
Очень редко показывают иностранные фильмы на языке оригинала + титры.
 
Меня интересуют кино плакаты(афиши, постеры)
не занимаеться ли этот кинотеатр их расспостранением?
плакаты нужны в единичном экземпляре, чисто для себя - повесить в комнате

и вообще, где кинотеатры берут эти афиши?их печают в харьткове или привозят?
 
с кондиционерами /отоплением явно проблема.Им минус.
Летом слишком сильно включают кондиционер - холодно.
Зимой холодно ( в холле тепле чем в зале) - мало тепла в зале/"отопления".
 
никрофилы...
 
с кондиционерами /отоплением явно проблема.Им минус.
Я был недавно в Кинопалаце. Там минус самый настоящий :D
Я сидел в одежде полностью застегнутый. И с женой прижимались к друг другу!
А в Довженко я был 2 дня назад. Мы в гардероб вещи сдавали и было нормально...
 
были в прошлую среду в Довженко ,в синем зале ( не знаю может в разных залах разное отопление). замерзли многие в зале, кто был без верхней одежды.По средине сеанса люди выходили в гардероб за одеждой.
 
А кто то может сказать, что с кинотеатром Довженко, сегодня проходил там, он закрыт!?
 
Назад
Зверху Знизу