Кинотеатр "Довженко"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 471
Кинотеатр "Довженко"

мне очень нравится, особонно когда есть клубная карта сети "киноцентр" со скидкой 20 процентов, оан и в кафе действует в довженковском
 
Если бы по ней еще и преведам по 20 постов добавляли, цены б ей не было
 
клубная карта отстой - ни чем не лучше распечатки с сайта, только компактнее
все не соберусь ее делать, даже билетики собрал..
 
В сети Киноцентр, в которую Довжик входит - таких преведов нет
Клубная карта удобна тем что постоянно действует + он адает скидку до 30%

p.s. а кинотеатры действительно не плохие
 
хм. тож нравится кинотеатр,ходили туда несколько раз.кресла удобные и нравится картошка у нихзвук хороший,вот только ходили только в синий зал,все никак не попадем еще и в другие
 
пойдите в красный, он самый лучший!
 
В другие с картошкой не пускают, только с пельменями
 
имхо Познань рулит ...
 
мг..вот тож не как не соберусь клубную карту взять ...но опять же зачем..она не зразу 30% дает ,как я помню...
НО среди всех по удобству для меня - лучший...из многих факторов вывод.
 

если на карточке будет больше 1000 грн ,тогда 30% будет
 
та знаю..
на сайте все расписали они.
 
Уютно, красиво и чисто
 
Кто-нибудь знает реальный телефон, по которому можно пообщаться с администрацией сайта ?
Этих пидаров пинают минимум уже года 3, чтобы титры до конца показывали. Без толку. На Мамма Мия народ ходил по 3-4 раза в надежде услышать все песни, что поются в титрах - глупая и бесполезная надежда, как показала практика.
Добавлено через 1 минуту
после регистрации клубной карты спамят мыло

Указание e-mail - дело опционное. Надо было просто его не указывать.
Мне например удобно -получил рассылку, посмотрел, что и когда идет, спланировался на выходные.
 
Слэш, попробуй те что вниху "для рекломадателей" Посилання видалено
Хотя от себя замечу что не всегда есть хронометрическая возможность показать титры полностью
 
да.Довженко рулит.А вот Познань мне вообще в последнее время не нравится.в кафе на 1 этаже цены космос.и при этом еда отвратительная.пиццу.за такую.как они продают можно купить в Адриано большую.а в Познане лепешка какая-то.про буфет на 2 этаже я молчу.гардероб вечно не работает
 
хороший кинотеатр)))