Киноигрулина 77. И это все о ней..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 42260
Их любят и ненавидят, восхищаются и презирают, завидуют и даже иногда жалеют.
Это слово давно потеряло свой изначальный смысл.
Женщина-стерва.
Кто она? Какой вы ее видите?
Меня уже поправляли, что это
Поэтому - в вашем понимании этого слова. В вашем видении этого понятия. Разные взгляды на само явление..
Что/почему/зачем - обсудим по ходу игры.
В игре участвуют фильмы любого жанра.
Главное условие - главная героиня*или одна из главных ролей* - стерва.
ps )) и будьте готовы объяснить - почему
notabene
на эту игру устанавливаю дуумвират финалистов прошлой игры:
кроме тс, т.е. меня, за соблюдением правил и порядком в пионерлагере следит Madmik




итак..

1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12

*предварительные пояснения: эта дамочка добивалась своего любой ценой. и мало кто знал какая она, эта цена.
 
Эх... всего несколько грамотических ошибок в слове "лесбиянка" и многообещающее название темы теряет всякий смысл
 
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)_______________________________________________12

Две шикарнейших стервы в главных ролях.

Самые живучие, самые злючие и продуманные стервы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)_______________________________________________12
3. Жестокие Намерения, ScLF (Cruel Intentions, Роджер Камбл, США, 1999)__________________________________________________12
4. Сердцеедки, Photozhoper (Heartbreakers,
 
Каюсь, Мадмик. Надо было побеждать Слаю. Гуро всяко получше будет. Впишите от меня Титаник. Там Роуз такая сука, брюлик швыранула в океан.
 
Знаю)))
А как называется фильм: писатель средних лет заключает сделку с дьяволом на 10 лет, в которой дьявол (Лав Хьюит) обещает писателю успех. Писатель его не получает и судится с дьяволом.

Хьюит та еще стерва, я бы за этот фильм проголосовал, хоть он и немного нудный
 
1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)________________________________________________12
3. Жестокие Намерения, ScLF (Cruel Intentions, Роджер Камбл, США, 1999)__________________________________________________12
4. Сердцеедки, Photozhoper (Heartbreakers, Дэвид Миркин, США, 2001)______________________________________________________12
5. Дьявол носит «Prada», Август (The Devil Wears Prada, Дэвид Фрэнкел, США, 2006)__________________________________________12
 

Дьявол и Дэниэл Уэбстер/Shortcut to Happiness/2004..там те же Хопкинс и Болдуин, кстати..

еще есть:
Ослепленный желаниями/Bedazzled/2000..
супер, между прочим..про то как осторожно с желаниями надо
 
1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)________________________________________________12
3. Жестокие Намерения, ScLF (Cruel Intentions, Роджер Камбл, США, 1999)__________________________________________________12
4. Сердцеедки, Photozhoper (Heartbreakers, Дэвид Миркин, США, 2001)______________________________________________________12
5. Дьявол носит «Prada», Август (The Devil Wears Prada, Дэвид Фрэнкел, США, 2006)__________________________________________12
6. Бэтмен возвращается, Женщина Кошка, Eternal_spirit (Batman Returns, Тим Бёртон, США, Великобритания, 1992)___________________12

Добавлюка суперзлодейскую стерву.

 
Поскольку тема игры больше относится к персонификациям, предлагаю всем написать ФИО предмета обожания (обсуждения) после названия картины (по примеру ТС)

1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)________________________________________________12
3. Жестокие Намерения, ScLF (Cruel Intentions, Роджер Камбл, США, 1999)__________________________________________________12
4. Сердцеедки, Photozhoper (Heartbreakers, Дэвид Миркин, США, 2001)______________________________________________________12
5. Дьявол носит «Prada», Август (The Devil Wears Prada, Дэвид Фрэнкел, США, 2006)__________________________________________12
6. Бэтмен возвращается, Eternal_spirit (Batman Returns, Тим Бёртон, США, Великобритания, 1992)________________________________12
7. Просто друзья (Саманта Джеймс), madmik (Just Friends, Роджер Камбл, США/Канада/Германия, 2005)________________12

Пусть стерва здесь не глав.герой, но в любом случае – одно из самых ярких впечатлений не самой оригинальной комедии и с немалым отведенным экранным временем (учитывая, что главенствует здесь в первую очередь Райан Рейнольдс). Но поскольку обсуждать будем не столько качество картин (надеюсь), а масштабы и убедительное исполнение выходок диких штучек, считаю, что Анна Фарис с юмористической точки зрения справилась с образом 100%-й стервозной блондинки на все 200%. Ибо смотреть за её взбалмошными склоками, повышенной сексуальной озабоченностью и умением устраивать скандал на ровном месте без смеха просто невозможно. Простите, кто так не считает.
«Прощенье… не просто извиненье…» (с)
 
Добавлюка суперзлодейскую стерву.
странно, что вот эту героиню не вспомнили

а у Умы нашей Турман мнооого фсякого..

*и не спрашивайте, есть ли у меня в голове списочек..есть . позиций на 20.
 
Останнє редагування:
Добавлюка суперзлодейскую стерву.


Зачет! Жди плюсы



Она реальная отмороженная стерва
 
Минусовать буду всем, практиццки.
От себя выдвигаю фильм, в котором, на мой взгляд, действительно имеется в наличии стерва, а не просто сука, вредина и истеричка.
Мадмик, внимание! Там про лесбиянок.

1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)________________________________________________12
3. Жестокие Намерения, ScLF (Cruel Intentions, Роджер Камбл, США, 1999)__________________________________________________12
4. Сердцеедки, Photozhoper (Heartbreakers, Дэвид Миркин, США, 2001)______________________________________________________12
5. Дьявол носит «Prada», Август (The Devil Wears Prada, Дэвид Фрэнкел, США, 2006)__________________________________________12
6. Бэтмен возвращается, Eternal_spirit (Batman Returns, Тим Бёртон, США, Великобритания, 1992)________________________________12
7. Просто друзья (Саманта Джеймс), madmik (Just Friends, Роджер Камбл, США/Канада/Германия, 2005)________________12
8. Связь (Вайолет), Крина (Bound, Э. и Л. Вачовски, США, 1996)___________________12
 
Щитаю, победа у меня в кармане. У меня действительно стерва, а не просто...
1. Унесенные ветром/Scarlett O'Hara, ZЗоя (Gone with the Wind, Виктор Флеминг, США, 1939)__________________________________12
2. Смерть ей к лицу, Рunish (Death Becomes Her, Роберт Земекис, США, 1992)________________________________________________12
3. Жестокие Намерения, ScLF (Cruel Intentions, Роджер Камбл, США, 1999)__________________________________________________12
4. Сердцеедки, Photozhoper (Heartbreakers, Дэвид Миркин, США, 2001)______________________________________________________12
5. Дьявол носит «Prada», Август (The Devil Wears Prada, Дэвид Фрэнкел, США, 2006)__________________________________________12
6. Бэтмен возвращается, Eternal_spirit (Batman Returns, Тим Бёртон, США, Великобритания, 1992)________________________________12
7. Просто друзья (Саманта Джеймс), madmik (Just Friends, Роджер Камбл, США/Канада/Германия, 2005)________________12
8. Связь (Вайолет), Крина (Bound, Э. и Л. Вачовски, США, 1996)___________________12
9. Связь (Крина), Orca (Bound, Э. и Л. Вачовски, США, 1996)___________________12