Киноигрулина 76. Горно-выживательная

В немалом кол-ве случаев я бы с тобой согласился насчет Сталлоне, но не здесь.
Тут он крут и убедителен, а фильм - настоящий адреналиновый комок

Сталоне именно там я не видел. Возможно ты и прав
 
1. Выжить, Orca (Alive, Фрэнк Маршалл, США, 1992)_____________________________________________________12
2. В диких условиях, Euronymous (Into the Wild, Шон Пенн, США, 2007)_____________________________________12
3. Загорелые на лыжах , Крина (Les bronzés font du ski, Патрис Леконт, Франция, 1979)________________________12
4. Скалолаз, madmik (Cliffhanger, Ренни Харлин, США, 1993)______________________________________________12
5. Вертикаль, Diver (Станислав Говорухин/Борис Дуров, СССР, 1967)_______________________________________12
6. На грани, ZЗоя (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)___________________________________________________12
7. Санктум, manch (Sanctum, Алистер Грирсон, США, 2011)_______________________________________________12
8. Экстремалы, Eternal_spirit (Extreme Ops, Кристиан Дюге, Германия, Великобритания, Люксембург, 2002)_______12
9. Среди волков, Mironchik (Entrelobos, Жерардо Оливарес, Испания, Германия, 2010)_________________________12
10. Семь лет в Тибете, houpi (Seven Years in Tibet, Жан-Жак Анно, США, 1997)______________________________12

Здоровское философское кино о силе духа человека, о том, как можно оставаться человеком в непростых условиях, одна из самых лучших ролей Брэда Питта.
 
Останнє редагування:
Манч, ты дурак.

ЗЫ. И открою тебе секрет - это не четвертый размер.
Крина, открою и тебе секрет - ты дура. Посмотри какие фильмы вносят, перечитай объяснения, и прикинь, уместна ли вообще здесь комедия.
субъективно/несубъективно, но возможность ты допускаешь. А с логичностью я даже спорить не хочу, раз уж Кинжалы для тебя логичны, то споры становятся нелогичными сами по себе.
Ну от тебя я такого слива не ожидал. Пернул в лужу и съехал.
И, кстати, я пока не уверен, допускать ли тебя вообще к игре. Ибо обоснования выбора от тебя не было, как, кстати и от Зои.
Я за это правило не голосовал (с) :-)
Обосновали только ты, Спирит и Мирончик. Так что давай уже всем предъявляй.
 
1. Выжить, Orca (Alive, Фрэнк Маршалл, США, 1992)______________________________________________________12
2. В диких условиях, Euronymous (Into the Wild, Шон Пенн, США, 2007)______________________________________12
3. Загорелые на лыжах , Крина (Les bronzés font du ski, Патрис Леконт, Франция, 1979)_______________________12
4. Скалолаз, madmik (Cliffhanger, Ренни Харлин, США, 1993)_______________________________________________12
5. Вертикаль, Diver (Станислав Говорухин/Борис Дуров, СССР, 1967)_______________________________________12
6. На грани, ZЗоя (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)___________________________________________________12
7. Санктум, manch (Sanctum, Алистер Грирсон, США, 2011)_______________________________________________12
8. Экстремалы, Eternal_spirit (Extreme Ops, Кристиан Дюге, Германия, Великобритания, Люксембург, 2002)______12
9. Среди волков, Mironchik (Entrelobos, Жерардо Оливарес, Испания, Германия, 2010)________________________12
10. Семь лет в Тибете, houpi (Seven Years in Tibet, Жан-Жак Анно, США, 1997)______________________________12
10. На грани, Punish (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)_________________________________________________12

Кто не видел этот фильм, ОЧЕНЬ советую, посмотрите. Он очень интекресный:клас:, заставляет думать о смысле жизни, о дружбе и любви, преданности, храбрости и измене...
 
Паниш, а Зоя типа не в счёт?
 
О любви к медведям?
Зоя нам уже все рассказала
 
1. Выжить, Orca (Alive, Фрэнк Маршалл, США, 1992)______________________________________________________12
2. В диких условиях, Euronymous (Into the Wild, Шон Пенн, США, 2007)______________________________________12
3. Загорелые на лыжах , Крина (Les bronzés font du ski, Патрис Леконт, Франция, 1979)_______________________12
4. Скалолаз, madmik (Cliffhanger, Ренни Харлин, США, 1993)_______________________________________________12
5. Вертикаль, Diver (Станислав Говорухин/Борис Дуров, СССР, 1967)_______________________________________12
6. На грани, ZЗоя (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)___________________________________________________12
7. Экстремалы, Eternal_spirit (Extreme Ops, Кристиан Дюге, Германия, Великобритания, Люксембург, 2002)______12
8. Среди волков, Mironchik (Entrelobos, Жерардо Оливарес, Испания, Германия, 2010)________________________12
9. Семь лет в Тибете, houpi (Seven Years in Tibet, Жан-Жак Анно, США, 1997)______________________________12
 
Ну от тебя я такого слива не ожидал. Пернул в лужу и съехал.

Какого слива, ну ты иногда вылазь из песочницы, а то своими детскими задрочками кумаришь. Санктум одноразовое кино с массой штампов и тупым поведением героев. Кроме того, что оно временами красивое - в нем нет ничего. О нем даже говорить нечего. Пересматривать его ради доказательства чего-либо тебе я не буду, т.к. даже в первый просмотр было скучно.
Ты кстати не привел доказательств "убогости".

:рл:
после слов о "сливе" вычеркивание Санктума - поступок не мальчика, но мужа, ага.
 
Какого слива, ну ты иногда вылазь из песочницы, а то своими детскими задрочками кумаришь. Санктум одноразовое кино с массой штампов и тупым поведением героев. Кроме того, что оно временами красивое - в нем нет ничего. О нем даже говорить нечего. Пересматривать его ради доказательства чего-либо тебе я не буду, т.к. даже в первый просмотр было скучно.
Бла-бла-бла. Где конкретика? Пример хоть один?
Скучно и нелогично - это разные вещи.
 
Подпишусь, Санктум хуета
 
:рл:
после слов о "сливе" вычеркивание Санктума - поступок не мальчика, но мужа, ага.
А хули делать, если ТС - неадекват?
Или по твоему это :
Хотел Касаясь пустоты в горный добавить, но так как можно еще и про выживания, тот тут у меня без вариантов

Скалолаз - это не только один из лучших фильмов со Сталлоне, но еще и в тему и даже не про альпинистов :язик:

Загадаю наше, про парня в горы тяни.

плюс копия описания с кинопоиска от Крины - обоснования?
 
1. Выжить, Orca (Alive, Фрэнк Маршалл, США, 1992)______________________________________________________12
2. В диких условиях, Euronymous (Into the Wild, Шон Пенн, США, 2007)______________________________________12
3. Загорелые на лыжах , Крина (Les bronzés font du ski, Патрис Леконт, Франция, 1979)_______________________12
4. Скалолаз, madmik (Cliffhanger, Ренни Харлин, США, 1993)_______________________________________________12
5. Вертикаль, Diver (Станислав Говорухин/Борис Дуров, СССР, 1967)_______________________________________12
6. На грани, ZЗоя (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)___________________________________________________12
7. Экстремалы, Eternal_spirit (Extreme Ops, Кристиан Дюге, Германия, Великобритания, Люксембург, 2002)______12
8. Среди волков, Mironchik (Entrelobos, Жерардо Оливарес, Испания, Германия, 2010)________________________12
9. Семь лет в Тибете, houpi (Seven Years in Tibet, Жан-Жак Анно, США, 1997)______________________________12
10.Эйс Вентура 2: Когда зовет природа, Punish (Ace Ventura: When Nature Calls, Стив Одекерк, США,1995)________12



Очень драмматическая сцена в горах, которую потом сплагиатили в фильме Скалолаз:

63giSgV9Me0

Зы: sorry for my Italian:ги:

Отличный фильм, рассказывающий о драмматической судьбе человека, который потерял себя, когда не смог спасти енота в горах. Ему предстоит пройти не лёгкий путь от гор, к джунглям...
 
1. Выжить, Orca (Alive, Фрэнк Маршалл, США, 1992)______________________________________________________12
2. В диких условиях, Euronymous (Into the Wild, Шон Пенн, США, 2007)______________________________________12
3. Загорелые на лыжах , Крина (Les bronzés font du ski, Патрис Леконт, Франция, 1979)_______________________12
4. Скалолаз, madmik (Cliffhanger, Ренни Харлин, США, 1993)_______________________________________________12
5. Вертикаль, Diver (Станислав Говорухин/Борис Дуров, СССР, 1967)_______________________________________12
6. На грани, ZЗоя (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)___________________________________________________12
7. Экстремалы, Eternal_spirit (Extreme Ops, Кристиан Дюге, Германия, Великобритания, Люксембург, 2002)______12
8. Среди волков, Mironchik (Entrelobos, Жерардо Оливарес, Испания, Германия, 2010)________________________12
9. Семь лет в Тибете, houpi (Seven Years in Tibet, Жан-Жак Анно, США, 1997)______________________________12
10.Эйс Вентура 2: Когда зовет природа, Punish (Ace Ventura: When Nature Calls, Стив Одекерк, США,1995)________12
11.Северная стена, marvin_90_1 (Nordwand,Филипп Штёльцль, Германия, Швейцария, Австрия,2008)______12

1936 год. Северная стена Айгера — последняя «нерешенная проблема» Альп, за решение которой сам Гитлер лично обещает вручить золотые медали Берлинской олимпиады… Есть три знаменитые классические стены северной ориентации — Гранд Жорас, Матерхорн, Айгер. Первым — в 1931 — пал Матерхорн. В 1935 была пройдена стена Гранд Жораса. Но именно Северную стену Айгера прозвали «Стеной смерти».

Именно на неё власти кантона в 1938-м запретили совершать восхождения, а спасатели вопреки всем канонам и уставам заявили в запале, что больше никого не будут вытаскивать с этой стены. Что ж, всему есть предел. И в конце 30-х казалось, что стену не взять никогда. Основанием для подобных размышлений служила хроника предыдущего десятилетия. С 1928 по 1936 на стену — как под поезд — бросаются группы смельчаков. Безуспешно. Июль 1936-го. Два баварца — Андреас Хинтерштойсер и Тони Курц, и два австрийца — Вилли Ангерер и Эдди Райнер объединяют усилия в штурме стены…

От себя добавлю - очень жесткий и тяжелый фильм. Основан на реальных событиях, без горного гламура и красот природы. Жестокое противостояние людей и гор. Рекомендую посмотреть, если кто не видел.
 
..И, кстати, я пока не уверен, допускать ли тебя вообще к игре. Ибо обоснования выбора от тебя не было, как, кстати и от Зои. ..
обоснование. ладно.
двое мужчин в борьбе за жизнь и за любовь.
в условия ооочень дикой природы. пойдет?
Орка, ну что ты в самом деле?
зачем Манча вытурил? :(
О любви к медведям?
Зоя нам уже все рассказала
фсмысле..?
10. На грани, Punish (The Edge, Ли Тамахори, США, 1997)_________________________________________________12

Кто не видел этот фильм, ОЧЕНЬ советую, посмотрите. Он очень интекресный:клас:, заставляет думать о смысле жизни, о дружбе и любви, преданности, храбрости и измене...
Паниш, ну то шо я у тебя в игноре понятно, но это уже слишком :D
Паниш, а Зоя типа не в счёт?
он миня ни видит))
:рл:
после слов о "сливе" вычеркивание Санктума - поступок не мальчика, но мужа, ага.
довел и радуешься..
Манч, ты тоже хорош, как маленький тяжело обоснование пару строчек написать? видел, знаешь о чем..ну?
вот так - рррраз и сдался. ты меня расстроил. да.
 
довел и радуешься..
Манч, ты тоже хорош, как маленький тяжело обоснование пару строчек написать? видел, знаешь о чем..ну?
вот так - рррраз и сдался. ты меня расстроил. да.
Тю, причем тут это. Мне эти Оркины детские обиды нахер не сдались. Назвал его фильм фигней, так он "по-взрослому" начал минусовать (словесно) :D моему кандидату в стиле "сам дурак", а когда попросил объяснить, так сразу ему неинтересно, скучно, приплел схерале Кинжалы, доебался к обоснованию... А при этом не в состоянии неформат отфильтровать и дать нормальное пояснение о чем тема. Так действительно играть неинтересно.
 
тебе повторить про возможности и оправдания?
чего мелочишься? уверен? пиши. и возвращай фильм.
 
Я чуть выше написал - желания нет. Поддался минутному импульсу, внес фильм, но потом быстро понял, что это было лишним. :)
фсе. я сдаюсь. как скажешь..

это так..вдогонку..
что для вас легче: найти причину отказаться от чего либо или повод согласиться с чем либо?
все от ситуации зависит... вспомнилось... кто хочет, ищет повод, кто не хочет, ищет причину.... следовательно все зависит от моего желания, хочу или нет :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу