Киноигрулина 68. Авто/Мото ...

Можно еще его фигуркой Хищника заманить. Он же фото своей коллекции показывал, вот надо найти такого, какого у него нет.
На всякий случай делаем заготовки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1257595150_1256568761_10.jpg.jpg
 
Ребятушки, бронирую Реальные кабаны для Хоупи, она чуть позже их внесет.
 
Не, лавочкой то Паниш специалист. Я ж ее не подниму. Но что-нибудь придумаю....
Там уже всё придумали и подготовили. ;)
Сажаешь его вот на эту лавочку под фонарем и выбиваешь подпорку. :D

attachment.php
 
Останнє редагування:
Можно еще его фигуркой Хищника заманить. Он же фото своей коллекции показывал, вот надо найти такого, какого у него нет.

Можешь даже такого, какой у меня есть!:клас: Я их по 400 грн покупал. Заманюсь на раз, не успеешь свистнуть.
 
Блин, чего Вы про меня столько страниц настрочили? Никого я бить и выслеживать не буду:rolleyes:

Но вещи с логотипом Хищника, фигурки можете дарить, мне будет очень приятно.
 
У тебя фотки каждого квадратного сантиметра бульвара?
А шо делать? Надо готовить пути отступления, вдруг голосону неправильно. Ты ж там все тропинки знаешь, могу не успеть убежать....
 
Хватит о Хищнике! Тема про авто;)

И поэтому скажу, наравне с Хищником я обожаю еще кое-что, не меньше чем Хищника.

И это Dodge charger r\t 1969!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кто не назовет хотябы минимум три фильма из списка претендентов игрулины, где есть эта машина (а их больше), тот слабак!

Так тебя выслеживать собрались :rolleyes:

Сколько внимания тебе уделили.

Не мне приятно. Но зачем меня выслеживать?:confused:
 
Капец нафлудили))), еле список нашел.
1. Самый быстрый "Индиан", Август (TWFI, Роджер Дональдсон, НЗ, США, 2005)__________________12
2. Угнать за 60 секунд, -Паниш- (Gоnе in 60 sесоnd, Доминик Сенна, США, 2000)_________________12
3. Форсаж, Diver (The Fast and the Furious, Роб Коэн, США, 2001)_______________________________12
4. Такси, Мастер) (Taxi, Жерар Пирес, Франция, 1998)________________________________________12
5. Кристина, ZЗоя (Christine, Джон Карпентер, США, 1983)_____________________________________12
6. Тачки, Hel_lenka (Cars, Джон Лассетер, США, 2006)________________________________________12
7. Авария, Orca (Breakdown, Джонатан Мостоу, США, 1997)____________________________________12
8. Форсаж 5, Euronymous (Fast Five, Джастин Лин, CША, 2011)_________________________________12
9. Придурки из Хаззарда, Eternal_spirit (Dukes of Hazzard, Джей Чандрашекхар, США, 2005) ________12
10.Смертельная гонка, marymyronova (Death Race, Пол У. С. Андерсон, США, 2008)________________12
11. Безумный Макс 2: Воин дороги, Крина (Mad Max 2, Джордж Миллер, Австралия, 1981)____________12
12. Дуэль, madmik (Duel, Стивен Спилберг, США, 1971)________________________________________12
13. Копейка, Il Capitano (Иван Дыховичный, 2002г)____________________________________________12
14.Большие гонки, marvin_90_1 (The Great Race, Блейк Эдвардс, США,1965 )_____________________12
 
И это Dodge charger r\t 1969!!!!
Кто не назовет хотябы минимум три фильма из списка претендентов игрулины, где есть эта машина (а их больше), тот слабак!
Я слабак в кубе. :ридаю:

И вообще, из 14 фильмов я только 6 видел.
 
:-)
Вот так и ходи на форумовки.
 
ну у вас и скорость флудить :)))

1. Самый быстрый "Индиан", Август (TWFI, Роджер Дональдсон, НЗ, США, 2005)__________________12
2. Угнать за 60 секунд, -Паниш- (Gоnе in 60 sесоnd, Доминик Сенна, США, 2000)_________________12
3. Форсаж, Diver (The Fast and the Furious, Роб Коэн, США, 2001)_______________________________12
4. Такси, Мастер) (Taxi, Жерар Пирес, Франция, 1998)________________________________________12
5. Кристина, ZЗоя (Christine, Джон Карпентер, США, 1983)_____________________________________12
6. Тачки, Hel_lenka (Cars, Джон Лассетер, США, 2006)________________________________________12
7. Авария, Orca (Breakdown, Джонатан Мостоу, США, 1997)____________________________________12
8. Форсаж 5, Euronymous (Fast Five, Джастин Лин, CША, 2011)_________________________________12
9. Придурки из Хаззарда, Eternal_spirit (Dukes of Hazzard, Джей Чандрашекхар, США, 2005) ________12
10.Смертельная гонка, marymyronova (Death Race, Пол У. С. Андерсон, США, 2008)________________12
11. Безумный Макс 2: Воин дороги, Крина (Mad Max 2, Джордж Миллер, Австралия, 1981)____________12
12. Дуэль, madmik (Duel, Стивен Спилберг, США, 1971)________________________________________12
13. Копейка, Il Capitano (Иван Дыховичный, 2002г)____________________________________________12
14.Большие гонки, marvin_90_1 (The Great Race, Блейк Эдвардс, США,1965 )_____________________12
15. Скорость. NIku'shka ( Speed, Ян де Бонт, США, 1994г)_________12
 
Назад
Зверху Знизу