Киноигрулина 28. Детские отечественные фильмы.

1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________22
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________14
 
Ой, меня, меня запишите, если до 12 новая игра начнется!
 
1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________26
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________8
 
1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________28
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________5
 
1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________30
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________2
 
1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________29
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________1

Пох, кто выиграет, новую игрулину хочу :D
 
1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________26
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________3
 
Я- за начало новой игрулины!)

1. Гостья из будущего, UltraLight (Павел Арсенов, СССР, 1985) ___________________________________________28
4. Неуловимые мстители, Diver (Эдмонд Кеосаян, СССР, 1966)_____________________________________________0
 
О, отлично, победа!

Есть пожелания по поводу новой темы? Пока думаю "Спорт", но может кто-то предложит что-то более интересное? Короче, принимаю на рассмотрение темы :), пока оформляю шапку новой игрулины
 
Пока думаю "Спорт", но может кто-то предложит что-то более интересное? Короче, принимаю на рассмотрение темы :)
Долго думать собираешься?
А какие фильмы есть про спорт? Что-то я ни одного не могу вспомнить...
 
Долго думать собираешься?
А какие фильмы есть про спорт? Что-то я ни одного не могу вспомнить...

Не буду писать названия, но фильмов о боксе, баскетболе, американском и европейском футболе или же о гольфе и т.д. и т.п. - предостаточно.
 
ИМХО спорт - фильмы на любителя. Кроме "Малышки на миллион" больше ничего не знаю :) Если будет такая тема, даже смотреть не буду те фильмы, ибо не мое.
 
Не буду писать названия, но фильмов о боксе, баскетболе, американском и европейском футболе или же о гольфе и т.д. и т.п. - предостаточно.
А ты бы написал, все же. :)

Не более чем боевики, триллеры или же детские фильмы.
Любителей боевиков поболее будет. А детские так вообще все поголовно смотрели. Ну кроме тебя. :-)
 
На спорт смотрю желающих мало ... Как относимся к пародиям?
 
Не более чем боевики, триллеры или же детские фильмы.
Не сказала бы. Боевики разные бывают, триллеры тем более. А спорт есть спорт. И смысл обычно там один: тренируются, тренируются потом как правило победа. И все.

Кстати вот и вспомнила еще пару фильмов, не помню названия, где заключенные играли с смотрителями или с зэками другой тюрьмы. Ну и везде побеждают "хорошие" :D
 
А ты бы написал, все же. :)
"Гол!", "Триумф", "Костолом", "Рокки Бальбоа", "Шестой игрок", "Дублёры" - так, на вскидку, первое что пришло на ум.

Любителей боевиков поболее будет.

Возможно. Но тоже ведь на любителя, согласись.
 
На спорт смотрю желающих мало ... Как относимся к пародиям?
хм, а примеры можно привести? Это типа "Очень страшного кино"? Могу ошибаться, но думаю их не настолько много, чтоб составить список из 15 лучших
 
Назад
Зверху Знизу