Киноигрулина 216: Жизнь после смерти.

Мух, не нравится - вперед к сосоньке на клык.
коллективные решения неоспоримы. фсьо
Да мне как то похер, и сасе на клык давать, у него денёг стоко нету, просто смишно, что в общем то явление положительное, смех он жызнь продлевает.
А ты, это, невры береги, а то сас много, а ты одна;).
 
12....Открытие (The Discovery, Чарли МакДауэлл США, 2017)Злобныйёж
12....Мертвец (Deadmen, Джармуш, 1995) myxmed
12....Знакомьтесь, Джо Блэк(Meet Joe Black,Мартин Брест,США,1998) Mr. KoLoBoK
12....Ворон (The Crow, Алекс Пройас, США, 1994) ScLF
12....Верно, безумно, глубоко (Truly, Madly, Deeply, Энтони Мингелла, Великобритания, 1990), goto

Угу, это по твоему правило?

Хорошая обзорная статья о современных тенденциях в производстве сериалов, и о росте бюджетов в частности:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о росте бюджетов в частности:
Ну так и полнометражки наращивают бюджет, и доллар дешевеет. Сам факт увеличения бюджетов без сравнения ни о чем не говорит. Просто появились новые технические возможности, и они дороже, вот за них и башляют. Все дела.
 
да что ж такое вот тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=59114314&postcount=87 черным по белому за то что бы отстранить на 100 игр (год) 9 человек, за что то бы не отстранять (отстранить на 5 игр) 10 человек
Саса, какая спичка?

e9ccja.jpg


Ты же пойми, что большинство проголосовало за 100 игр, а если ты вместо того чтобы покаятся, и слезно попроситься быковать будешь то только увеличишь количество голосов против тебя в новой совалке, которую создавать должен ты, ибо подача апеляции это дело не обвинения, а защиты.
 
Сасанька, 5 игр не участвовал и еще 95 сможешь. Но не переживай, ты всегда сможешь сыграть в КЛЫК. Ты ж помнится так много людей привел, по личкам рассылал фильмы, говорил что даже голосовать не надо. Повтори все эти действия для КЛЫКа и наберёшь кворум.
 
5 игр не участвовал и еще 95 сможешь. Но не переживай, ты всегда сможешь сыграть в КЛЫК. Ты ж помнится так много людей привел, по личкам рассылал фильмы, говорил что даже голосовать не надо. Повтори все эти действия для КЛЫКа и ты наберёшь кворум.

Визард, сотри пожалуйста цитирование.
Не переживай, в моей теме оно писать больше не будет.
 
Так а что мешает? Фильм моей юности, ткскзть:D! Хотя лучше бы вместо Китона был бы Николсон, имхо пнятно.

Я смотрела когда-то, но уже не помню о чем там.
Если подходит, пусть Мирончик запилит, че там.

Кстати, если у кого-то сомнения по поводу форматности каких-то фильмов - пишите.
 
gjjc9c.jpg


Зомбаков можно загадывать? :love:
 
Мадмик. не о существах которые поумирали, а именно жизни после смерти,чтобы тема раскрывалась. фильмов полно. не будем притягивать за уши
Так каждый понимает ЖпС по-своему
Я вот, не верю в загробную "жизнь". Остаются зомбаки/юрэй и пр.нечисть, допустимое существование которых тоже можно интерпретировать как "жизнь".
 
Не уверен, насколько форматное кино, но в старпосте настолько емко конкретизирована тематика, что данное кино первое, которое вспомнилось.
12....Открытие (The Discovery, Чарли МакДауэлл США, 2017)Злобныйёж
12....Мертвец (Deadmen, Джармуш, 1995) myxmed
12....Знакомьтесь, Джо Блэк(Meet Joe Black,Мартин Брест,США,1998) Mr. KoLoBoK
12....Ворон (The Crow, Алекс Пройас, США, 1994) ScLF
12....Верно, безумно, глубоко (Truly, Madly, Deeply, Энтони Мингелла, Великобритания, 1990), goto
12....Другие (The Others, Алехандро Аменабар, Испания, США, 2001), Orca
 
А ты то тут при чем, достаточно что бы режысург верил.
А в том, что для кого-то ЖпС - это созерцание мира с голубых небес и цветочных полей, а для кого-то - блуждание бренного тела по грешной земле в поисках пищи
 
Назад
Зверху Знизу