Киноигрулина 208 (199-2): Квентин Тарантино vs Хаяо Миядзаки

Я не понял. Но даже если бы он и знал (в чем я сомневаюсь) ты дала возможность уйти от разоблачения по этому признаку.
он себя и так с головой *разоблачил* по другому признаку.

ты мне помочь не хочешь..?
https://www.kharkovforum.com/post59018317#post59018317

Да он там постоянно исходит. Настолько, что даже голосовать начал и сам мимоходом признал, что голосует не за фильмы, а за загадавших их людей. При этом наотрез отказывается признавать существование у них "закрытого клуба", где голосование происходит в формате междусобойчика, как игра в пинг-понг - ты мне - я тебе.

пока *правдоруб* тему как обычно не закрыл.
 
ты мне помочь не хочешь..?
Та забей ты на те данетки. Оставь Вереску хоть один подраздел, где он может чувствовать себя великим знатоком логики и теребить своё чувство величия, а трульке безнаказанно погавкать.
С ним давно уже всё понятно и стало неинтересно.
 
Для дебилов в танке повторяю в ТРЕТИЙ РАЗ: эта игра - исключение.
И повторяю ВО ВТОРОЙ РАЗ: да, для дебилов этот клуб закрыт.
Так пойти убейся об стену, если для тебя этот клуб закрыт. :D

Ты сам нафлудил, наофтопил и развел срач, а чтоб тебя не вывели на чистую воду закрыл тему.
Где? Цитату, сестра! :рл:

Помогу, дабы не ходил по чём ты там не любишь ходить - сразу ссылку дам на закрытую тему: Любовь бывает разная

Пять комментариев Зои после отгадки данетки и всего лишь один мой. Так кто нафлудил, наоффтопил и в очередной раз продуцирует срач?
 
Пять комментариев Зои после отгадки данетки и всего лишь один мой. Так кто нафлудил, наоффтопил и в очередной раз продуцирует срач?
будешь зоины комменты считать? вперед.

твой ПЕРВЫЙ пост в разделе Кино -- тут. в игре.

и этот пост не о фильме, не о впечатлении от просмотренного, не совет что посмотреть или еще как.

мораль -- не так сидите не так свистите.

что я тебе СРАЗУ ответила?
ты слепой? или у тебя склероз?
опять тут отцитировать?

Вереск.
ты хочешь играть?
играй.

по теме твоего прихода сюда -- про сасын клич спасите/помогите --
тебе придется пересмотреть/перечитать все игры в которых он участвовал.
для того, чтобы действительно понять, что происходит.

а по сути -- никто из киноигроков
не идет к тебе в данетки
рассказывать что ты там/кто то там -- *ну типа неправ*.
 
Так пойти убейся об стену, если для тебя этот клуб закрыт. :D
Это ж ты жалуешься на закрытость клуба. У меня таких проблем нет.
Да и ни у кого нет. Только у тебя и Сасы. Блесни логикой, сделай вывод. ;)
Где? Цитату, сестра! :рл:
Я бы тебе дал цитату, но ты предусмотрительно закрыл тему. Там нет кнопок цитирования.
Помогу, дабы не ходил по чём ты там не любишь ходить - сразу ссылку дам на закрытую тему: Любовь бывает разная
Пять комментариев Зои после отгадки данетки и всего лишь один мой. Так кто нафлудил, наоффтопил и в очередной раз продуцирует срач?
Вот этот твой один, в последнем посте и есть и срач и оффтоп и флуд и пиздеж.
А на это подтверждающие цитаты будут?
Обстоятельства и ответы ваши с несогласием на этот мой комментарий почитай.
Сначала гневно критикуете мой вариант
 
Останнє редагування:
Саса, я тебя расстрою, но никого твои т.н. "рассуждения" по поводу- не интересуют....))))
Я имела ввиду его 8 пунктов)))
С планшета неудобно цитаты править, а цитировать простыни я не люблю)))
та тут некоторые голосование по моей персоне в подпись выставляют, а другие мои посты за пол года читают в надежде найти место где я кого то послал, некоторые вообще под меня правила КИ меняют, а ты о каких то прочитанных 8 пунктах))) прочитала - теперь возьми и отмолчись как Манч и Зоя, потому что если не отмолчалась значит тебе не все равно))) Я тебе вопрос был задавал если не трудно ответь там на него https://www.kharkovforum.com/p59010472 желательно в развернутом виде

так кто такой Вереск..??
Присоединяюсь к вопросу, так шо там Вереск?....))))
кто ж такой Вереск?
1) человек правдоруб, который готов защитить за просто так от гопоты того кого эта гопота обижает.
2) человек эрудированный настолько что бы не отвечать на дешевое хамство при этом объясняя даже хамам в чем они ошибаются
3) продолжение Димокса
а вообще это наверное глупая идея спорить с упрямой женщиной, привыкшей к тому что с ней все соглашаются)

Вот этот твой один, в последнем посте и есть и срач и оффтоп и флуд и пиздеж
Манч не скатывайся до уровня Ежа, не порть мое мнение о себе, тебе достался достойный для общения человек будь так добр не включай режим гопоты и глядишь будешь все тем же блюстителем порядка.
 
не порть мое мнение о себе
Это то, чего я больше всего боюсь в жизни.
тебе достался достойный для общения человек
Саса, для тебя он может и достойный собеседник, но уже столько раз был уличен в пиздеже, а теперь и в передергивании, что я с тобой не соглашусь.
 
Вот этот твой один, в последнем посте и есть и срач и оффтоп и флуд и пиздеж.
Удивительная у тебя "логика" и "демократия" - мой один комментарий после отгадки данетки в ответ на все пять Зоиных - это флуд, пиздёж и оффтоп, а её пять - это что тогда? Блесни теперь ты своей логикой, умник.

Саса, для тебя он может и достойный собеседник, но уже столько раз был уличен в пиздеже, а теперь и в передергивании, что я с тобой не соглашусь.
Вот и тебя уличили. Думаю, словарную статью об оффтопе приводить не потребуется.
 
))..отцитирую все..а то ж потрет потом, как обычно))
кто ж такой Вереск?
1) человек правдоруб, который готов защитить за просто так от гопоты того кого эта гопота обижает.
2) человек эрудированный настолько что бы не отвечать на дешевое хамство при этом объясняя даже хамам в чем они ошибаются
3) продолжение Димокса


Та забей ты на те данетки. Оставь Вереску хоть один подраздел, где он может чувствовать себя великим знатоком логики и теребить своё чувство величия, а трульке безнаказанно погавкать.
С ним давно уже всё понятно и стало неинтересно.
)) я растворяюсь через минут десять..
пусть дыхание переведет)
за совет -- спасибо.
мне такой же точно совет *забей* -- уже дали. позавчера.
 
Удивительная у тебя "логика" и "демократия" - мой один комментарий после отгадки данетки в ответ на все пять Зоиных - это флуд, пиздёж и оффтоп, а её пять - это что тогда? Блесни теперь ты своей логикой, умник.
Детский сад.
Причём тут Зоя? Мы обсуждали твоё поведение, а не её. Не переводи стрелки.
Тут https://www.kharkovforum.com/post59018317#post59018317 ты тоже ничего не разводишь?
 
Останнє редагування:
та шо там зоя, шо там зоя..

ну, о великоепродолжениеДимокса..:)
личико то -- откроешь?

или нашего ангела в деньрождения просить/беспокоить на клоновость проверить?

Причём тут Зоя? Мы обсуждали твоё поведение, а не её. Не переводи стрелки.
это его нормальное поведение.
как только горячо.горячо -- переводить стрелки.
 
а ну давай с этого места поподробней.
я когда то в 2004-2006 был владельцем Nes_nev_Hub (хаба знакомств) на 500-1500 и была у меня чатофка этого хаба "каждую суботу в 17:00 на лавочках за Лениным" на человек 20-80. Благодаря хабу на полном серьезе появилось 4 полноценных семьи и куча людей просто начали встречаться. Так о чем это я - один человек каким бы хорошим он не был просто не в состоянии управлять большим ресурсом поэтому хороший человек выбирает себе помощников, каждый из которых согласно своим интересам занимается какой то частью большого целого. Никогда наверное не думала над тем почему кто то модератор а кто то нет? а потому что бы кем то управлять нужно самому жить по совести и ставить интересы дела превыше своих амбиций. Но кому это? жещине которая готова бится головой в попытке кому то что доказать (( ты же уже общалась с админами, но увы ничего не поняла...
 
Я так понял тебе по сути сказать нечего и ты перешел на личности.

плохо понял, но в твоем случае это норма :D
по сути я уже говорил, а тебе задал вопрос чем возня вокруг игрулины трогает лично тебя. но раз ты считаешь вопросы переходом на личности, ок. я не буду у тебя ниче спрашивать, чтоб ты своим недопониманием все не перекручивал :пиво:
 
1) человек правдоруб, который готов защитить за просто так от гопоты того кого эта гопота обижает.
2) человек эрудированный настолько что бы не отвечать на дешевое хамство при этом объясняя даже хамам в чем они ошибаются
3) продолжение Димокса
а вообще это наверное глупая идея спорить с упрямой женщиной, привыкшей к тому что с ней все соглашаются)

За Димокса спасибо, конечно, но мне далеко до него. Уже говорил, что админ вряд ли будет тратить время на этот срач.

А вот, кстати, да, идея эта глупая, и я эту проблему для себя решил. Но она, видимо, обиделась, что я больше не буду её каментить и спорить, и нажала кнопочку жалобы на моё сообщение в данетках, где сама же в очередной раз развела срач, даже Манча туда в поддержку позвала.

Но для истории вот это сообщение:
:іржач: Здесь этим Зоя занимается - пиздежом и балабольством. Разве можно такое хамство терпеть и оставлять без внимания и надлежащего ответа.

Хотя да, я подумаю об игноре, спасибо. :) Иначе эта зараза из КИ будет и по другим темам распространяться.
Интересно, жалоба пошла на какой пункт нарушения правил ХФ, просветите меня, недалёкого.

Детский сад.
Причём тут Зоя? Мы обсуждали твоё поведение, а не её. Не переводи стрелки.
Тут https://www.kharkovforum.com/post59018317#post59018317 ты тоже ничего не разводишь?

Если тебе сложно понять, что моё поведение - это только ответ на её поведение (местами перемежающееся с хамством и враньём), то общаться нам больше не о чем.

Мы обсуждали твоё поведение, а не её.

Это ты захотел обсудить только моё поведение. А я обсуждал в целом весь срач и оффтоп в данетках, начавшийся с её недавним возвращением туда (связь улавливешь?).
 
У миядзаки мне зашли только Призраки. Еще смотрел Рыбку и она ниочем. Из тарантиновских смотрел Четыре комнаты и От заката до рассвета. Пока буду минусовать рыбке, как наименее интересной из виденного.
13.....Рыбка Поньо на утесе(Gake no ue no Ponyo, Хаяо Миядзаки, Япония, 2008), arvitalya
27.....Сукияки вестерн Джанго(Sukiyaki Western Django, Такаси Миике, Япония, 2007), madmiк
9.....Доказательство смерти (Death Proof, Квентин Тарантино, США, 2007) Bambook7
10.......Від заходу до світанку (From Dusk Till Dawn, Роберт Родрігес, США, 1996), Retailler
14.....Ходячий замок (Hauru no ugoku shiro, Хаяо Миядзаки, Япония, 2004), ScLF
11.....Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight, Квентин Тарантино, США, 2015), C-A-T
11.....Бешенные псы (Reservoir Dogs, Квентин Тарантино, США, 1991), Orca
12.....Четыре Комнаты (Four Rooms, Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино, Сша, 1995), MolChun87
17.....Убити Зої (Killing Zoe, Роджер Евері, США/Франція, 1994), Geralt
11.....Порко Россо (Kurenai no buta, Хаяо Миядзаки, Япония, 1992), CAXAP
 
Если тебе сложно понять, что моё поведение - это только ответ на её поведение (местами перемежающееся с хамством и враньём), то общаться нам больше не о чем.
Не важно, что послужило причиной. Есть факт твоего участия в сраче, офтопе, флуде и пиздеже. Ты отрицаешь этот факт. Собственно, вывод очевиден. ;)

Это ты захотел обсудить только моё поведение. А я обсуждал в целом весь срач и оффтоп в данетках, начавшийся с её недавним возвращением туда (связь улавливешь?).
Да, ты обсуждал срач целиком, я сказал, что ты тоже являешься его соавтором, а ты стал отрицать. Но факты то на лицо.

Вот и тебя уличили. Думаю, словарную статью об оффтопе приводить не потребуется.
:D
В чём меня уличили?

И чего ты игнорируешь мой вопрос о твоём сраче в сегодняшней теме в данетках?
И где цитаты, подтверждающие твои слова:
Сообщение от Veresk сказав(ла):
Обстоятельства и ответы ваши с несогласием на этот мой комментарий почитай.
Сначала гневно критикуете мой вариант
 
Останнє редагування:
13.....Рыбка Поньо на утесе(Gake no ue no Ponyo, Хаяо Миядзаки, Япония, 2008), arvitalya
24.....Сукияки вестерн Джанго(Sukiyaki Western Django, Такаси Миике, Япония, 2007), madmiк
9.....Доказательство смерти (Death Proof, Квентин Тарантино, США, 2007) Bambook7
10.......Від заходу до світанку (From Dusk Till Dawn, Роберт Родрігес, США, 1996), Retailler
14.....Ходячий замок (Hauru no ugoku shiro, Хаяо Миядзаки, Япония, 2004), ScLF
11.....Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight, Квентин Тарантино, США, 2015), C-A-T
11.....Бешенные псы (Reservoir Dogs, Квентин Тарантино, США, 1991), Orca
12.....Четыре Комнаты (Four Rooms, Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино, Сша, 1995), MolChun87
19.....Убити Зої (Killing Zoe, Роджер Евері, США/Франція, 1994), Geralt
11.....Порко Россо (Kurenai no buta, Хаяо Миядзаки, Япония, 1992), CAXAP

"Бог любит троицу".)
 
Назад
Зверху Знизу