Киноигрулина 172: Летний блокбастер.

Або плюсувати Зоряних, що я від тепер і буду робити)))
Стартрек и ЗВ - полюбому финалисты такой темы. Остальные или слишком хороши или слишком плохи. :D

Я сподіваюсь, що Дзюте виб'є їх разом з непорозумінням на ім'я Гетсбі
Дуболома с бурундуком должен прихлопнуть кто-то другой. А Дзюте прихлопнет Гетсби с неформатом. ;)
 
9.....Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины /28.06.2003 - 140 млн. (POTC: TCOTBP,Гор Вербински,США), Bandurist
2......Стражи галактики /31.07.2014 - 170 млн. (Guardians of the Galaxy, Джеймс Ганн, США), Geralt z Rivii
10.....Гравитация /28.08.2013 - 100 млн. (Gravity, Альфонсо Куарон, США/Великобритания), madmik
16.....Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов /15.05.2005 - 113 млн. (Star Wars: Episode III, Джордж Лукас, США), Eternal_spirit
12.....Грань будущего /28.05.2014 - 178 млн. (Edge of Tomorrow, Даг Лайман, США, Канада), Mironchik
18.....Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
16.....Тёмный Рыцарь /14.07.2008 - $185 млн. (The Dark Knight, Кристофер Нолан, США, Великобритания), ScLF
7.......Великий Гэтсби/1.05.2013 - $105 млн. (The Great Gatsby, Баз Лурман, Австралия, США), Гаргантюа
20.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина

Едем дальше. Не люблю пиратов.
Плюс сайентологу и его андроидам.
 
та нуууу...
у ЗВ интересно смотреть 4, 5 и 6
а мульт так ваще супер
 
Прихлопнуть Стражей
А кто хлопать-то будет? :rolleyes:
Гэтсби вылетит ночью
Есть и другие варианты. ;)

та нуууу...
у ЗВ интересно смотреть 4, 5 и 6
Ага, ремастеринговые.

А ЗВ-3, как по мне, самый нудный из всей франшизы.
Помню, когда мы с сыном смотрели его в кинотеатре, я даже задремал где-то на втором часе... :нудно:
 
Зачем лишний раз обращать внимание на неадекватность ТС?
Но тебе такое непростительно
Непростительно что - следовать условиям темы?
Да и куда еще "Гравитацию" можно будет впихнуть - ждать тему "Женщины-космонавты"? Или ждать бенефиса Сандры Баллок?

А ЗВ-3, как по мне, самый нудный из всей франшизы.
Помню, когда мы с сыном смотрели его в кинотеатре, я даже задремал где-то на втором часе...
Не-е, я первый эпизод с третьего раза посмотрел целиком. Там вообще кроме вступительного сражения, гонок и финальной битвы не на что смотреть. В третьей один Гривус многого стоит. Жаль, мало времени ему уделили
 
Ну а пока еще пара очков в заслуженную копилку Стартрека. Минус по-прежнему скучному Крузу-герою, научившемуся пережить крепатуру после нереальных физических нагрузок

9.....Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины /28.06.2003 - 140 млн. (POTC: TCOTBP,Гор Вербински,США), Bandurist
2......Стражи галактики /31.07.2014 - 170 млн. (Guardians of the Galaxy, Джеймс Ганн, США), Geralt z Rivii
10.....Гравитация /28.08.2013 - 100 млн. (Gravity, Альфонсо Куарон, США/Великобритания), madmik
16.....Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов /15.05.2005 - 113 млн. (Star Wars: Episode III, Джордж Лукас, США), Eternal_spirit
9.....Грань будущего /28.05.2014 - 178 млн. (Edge of Tomorrow, Даг Лайман, США, Канада), Mironchik
18.....Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
16.....Тёмный Рыцарь /14.07.2008 - $185 млн. (The Dark Knight, Кристофер Нолан, США, Великобритания), ScLF
7.......Великий Гэтсби/1.05.2013 - $105 млн. (The Great Gatsby, Баз Лурман, Австралия, США), Гаргантюа
22.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина
 
Прихлопнуть Стражей, а Гэтсби вылетит ночью
Это понятно. Но это не мультивылет, которые любит Дзюте.
Ну, если б ЗВ-1. Там хотя бы Дарт Мол есть. И гоночки.
А я их не различаю по сериям. Для меня они все одинаковые.
Непростительно что - следовать условиям темы?
Название темы противоречит условиям. Да, непростительно следовать неправильным условиям темы.
Да и куда еще "Гравитацию" можно будет впихнуть - ждать тему "Женщины-космонавты"? Или ждать бенефиса Сандры Баллок?
Тебе ли ж бы впихнуть Сандре.
Запулите тему "Осенние блокбастеры".
 
а я придумала тему новой игрулины! и не такую нудную про сухой закон или что там

и пора сыграть в детектив, а то смотреть нечего, а душа желает
 
а я придумала тему новой игрулины! и не такую нудную про сухой закон или что там

и пора сыграть в детектив, а то смотреть нечего, а душа желает
Твой "Настоящий детектив" нуднее любой мелодрамы. :D
А детективы уже были. Так что думай лучше.
 
а я придумала тему новой игрулины! и не такую нудную про сухой закон или что там

и пора сыграть в детектив, а то смотреть нечего, а душа желает

Осталось только победить,но мы то знаем что бывает с теми кто загадывает наперед :D
 
Это не паника. Это к вопросу о том кто что любит. :rolleyes:
Плюс Гетсби, минус Стражам и четверо пошли отдыхать.
Да, именно этот вариантик я имел в виду.
Но...
Заметьте, не я это предложил!(с)
В смысле - озвучил. :зуби:
 
Твой "Настоящий детектив" нуднее любой мелодрамы. :D
А детективы уже были. Так что думай лучше.

я еще вторую часть не начинала смотреть
а первая великолепна!
особенно мнямочка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и мне по фиг что там было, у меня память девичья и ваще детективов много, можно еще хоть пять раз в них играть
 
Назад
Зверху Знизу