Киноигрулина 168: Психоделия Today.

А вы попробуйте, минут 15 посмотрите, а не понравится, смело выключайте.
Поверь, есть места на планете Земля, куда еще не проникли тентакли Триолана (и прочего высокоскоростного интернета)

Ну, нельзя же так не смотревши и в минус.
Ха... :угу:
 
Останнє редагування:
13.....Клетка (The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
11....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
18....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
9......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
18....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ
3......Призрак свободы (Le fantôme de la liberté, Луис Бунюэль, Италия, Франция, 1974), Гаргантюа

Ну, теперь уже с чистой совестью

+Я очень ждала этот фильм в предыдущей игрулине, там бы все мои плюсы ему были.
-Теперь уже объективно и не предвзято. На фоне остальных претендентов.
 
Ну, нельзя же так не смотревши и в минус.
:) то ты просто не привыкла еще.
для Мадмика - это скорее исключение*такой мотив. ну просто потому, шо несмотренного мало))
для Орки - правило)))..
уже даже и не удивляюсь по поводу.

..плюсую Аменабара, мне понравился!
:) :пиво:

мааахонький вопрос: ты ванильное небо - смотрела..?
если да - в сравнении - что бОльше понравилось?
 
:) то ты просто не привыкла еще.
для Мадмика - это скорее исключение*такой мотив. ну просто потому, шо несмотренного мало))
для Орки - правило)))..
уже даже и не удивляюсь по поводу.

говорю честно - ничего не смотрел, голосую наобум..

фсе пропало! Этот Мир жесток!
kot-bezyshodnost_76178487_orig_.jpg
 
Что у нас? "Открой глаза" и "Лестница Иакова" выбыли в полночь?
 
13.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
11....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
18....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
8......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
20....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ

эдриан лайн - безусловно мастер.
и сам фильм - мощная драма обязательная к просмотру.
но вот тут, возвращаясь к сп, нет имхо психодела.
"Открой глаза" и "Лестница Иакова" выбыли в полночь?
..
Если таких аутсайдеров несколько - они выбывают только при условии, что в игре остаётся не меньше четырех кандидатов;
так что не выбыл никто.
играем/выбираем/голосуем.
и, хотелось бы - обосновываем. :)
 
так что не выбыл никто
ок, тогда так:

15.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
11....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
15....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
8......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
20....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ

+/ у меня два фаворита: Клетка и Лестница. Лестницу не спасти - буду вытягивать Клетку
-/ явно - фильм из разряда параноидальный бред обдолбанного наркомана (имхо) :rolleyes:
 
12.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
11....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
15....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
8......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
22....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ
 
мааахонький вопрос: ты ванильное небо - смотрела..?
если да - в сравнении - что бОльше понравилось?
Смотрела, конечно, но ооочень давно, нравился мне из-за сюжета, а вот вчера пролистала чтоб освежить в памяти, и после Аменабара не пошел мне совсем. Не люблю Тома Круза, буквально пару фильмов с ним нормально воспринимаю, еще где он не зазвездился, и Кэмерон Диас на эту роль не подходит. Я, если честно, даже не знала что это римейк, и "Открой глаза" мне больше понравился.


Еще открыла для себя "Лестницу Иакова", как ни странно, ни разу о нем не слышала, жаль что его уже не спасти:(

12.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
13....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
12....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
8......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
22....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ
 
Еще открыла для себя "Лестницу Иакова", как ни странно, ни разу о нем не слышала, жаль что его уже не спасти:(
Почему не спасти?
9.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
13....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
12....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
10......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
22....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ
 
для Орки - правило)))..
Не слежу за голосованиями сейчас, но отлично помню как Орка плюсовал несмотренному и одновременно минусовал "отличному фильму" (по его же словам) с обоснованием "а вдруг несмотренный окажется шедевром". Так что не наговаривай на Орку. :)
 
У меня сегодня бардачина на компе. Если на странице есть ролик, то при открытии этой страницы ролик запускается автоматически. А если их на странице несколько, то вообще красота - запускаются все одновременно. У вас такого нет?
 
11.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
13....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
6....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
12......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
22....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ

Из оставшихся все фильмы, в принципе, хороши. Так что минусую не на вкус, а на текущее положение дел в таблице. В пользу лучшего (лучшей) на ощупь...

Если на странице есть ролик, то при открытии этой страницы ролик запускается автоматически. А если их на странице несколько, то вообще красота - запускаются все одновременно. У вас такого нет?
Не, у меня нет :збентежений:
Видео как не запускалось, так и сейчас не запускается
 
Не, у меня нет :збентежений:
Видео как не запускалось, так и сейчас не запускается
Да с тобой то понятно.
Причем не только у тебя не проигрываются ролики, но и те, которые ты тут выложил. :D (трейлер SPL2 не пашет, а вот остальные 5 роликов на той странице все одновременно сами запустились)
 
8.....Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
13....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
8....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
12......Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
22....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ

Отакої.
 
Так отож. ;) Блин, просто ДеньСурка какой-то. С вариациями.

Итак, на манеже всё те же:

8......Клетка(The Cell, Тарсем Сингх, США, Германия, 2000), ScLF
13....Открой глаза (Abre los ojos, А.Аменабар, Испания/Франция/Италия, 1997), ZЗоя
8 .....Обед нагишом (Naked Lunch, Дэвид Кроненберг, Канада, Великобритания, 1991), Ravena
12....Лестница Иакова (Jacob's Ladder, Эдриан Лайн, США, 1990), Mironchik
22....Другие ипостаси (Altered States, Кен Расселл, США, 1980), Дзюттэ

проголосую позже. может быть. новые сутки только ж начались...
 
Назад
Зверху Знизу