Киноигрулина 161. День рождения

12..... Игра (The Game, Дэвид Финчер, США, 1997) Gorodskaya_Laska
12..... Лжец, лжец (Liar Liar, Том Шэдьяк, США, 1997), rizhaya27
12..... Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann, Феликс Хернгрен, Швеция/Хорватия, 2013), ZЗоя
12..... Полёты во сне и наяву (Роман Балаян, СССР, к/cт им. А.Довженко, 1982), Дзюттэ
12..... Малефисента (Maleficent, Роберт Стромберг, США/великобритания, 2014), Александра
12..... С меня хватит! (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, Франция, ВБ, 1993), Mironchik

Уильям Фостер идёт к дочке на День рождения.

4fea626efbc0829566b17ba1c6fb4e9e.jpg


Пойдёт?
 
Ох ты ж ёпт - 2. :ги:

Идентификация формат? День рождения там не последнюю роль играет. :rolleyes:

Тут вдруг появилось Зоино поздравление меня. И все резко решили сделать мне приятное. Ну, по крайней мере, мне так показалось.

Так что я мстю. И мстя моя страшна.
Вобщем - Зойка во всем виновата! :мораль:



12..... Игра (The Game, Дэвид Финчер, США, 1997) Gorodskaya_Laska
12..... Лжец, лжец (Liar Liar, Том Шэдьяк, США, 1997), rizhaya27
12..... Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann, Феликс Хернгрен, Швеция/Хорватия, 2013), ZЗоя
12..... Полёты во сне и наяву (Роман Балаян, СССР, к/cт им. А.Довженко, 1982), Дзюттэ
12..... Малефисента (Maleficent, Роберт Стромберг, США/великобритания, 2014), Александра
12..... С меня хватит! (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, Франция, ВБ, 1993), Mironchik

12..... Легенда о Нараяме (Narayama-bushi kô, Сёхэй Имамура, Япония, 1983), Ravena

"Суть «Легенды о Нараяме» — это обычай, который испокон веков соблюдается в деревне. Когда старику или старухе исполняется 70 лет, деревня и семья не должны больше кормить бесполезный рот. Старший сын должен на своих плечах отнести пожилого человека на вершину горы Нараяма умирать от голода и жажды.

Главной героине фильма Орин вот-вот исполнится 70. "

ТС, определись с форматностью: хочу загадать или Легенду или Идентификацию.
Если оба не подходят - надо думать.
ЗЫ. Тема - гамно! :ги:
 
Останнє редагування:
Уильям Фостер идёт к дочке на День рождения.
Пойдёт?
Вполне. Если бы не день рождения, он бы туда не шел. :)
Вобщем - Зойка во всем виновата! :мораль:
Ну так самое главное в любом деле - виноватого найти)))))
Идентификация формат? День рождения там не последнюю роль играет... "Суть «Легенды о Нараяме» ...
Идентификация какая? Эта?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Идентификация_(фильм)
Не смотрела, если честно. А по описанию я там дня рождения не увидела. Нараяма - формат. Так что если в Идентификации действительно день рождения важен, то можно выбирать. Если нет, пусть Нараяма остается.
Спасибо, значит, мстя удалась :ги:
 
12..... Легенда о Нараяме (Narayama-bushi kô, Сёхэй Имамура, Япония, 1983), Ravena
..ух. :)


Идентификация какая? Эта?
https://ru.wikipedia.org/wiki/И...BBьм)
Не смотрела, если честно. А по описанию я там дня рождения не увидела. Нараяма - формат. Так что если в Идентификации действительно день рождения важен, то можно выбирать. Если нет, пусть Нараяма остается.
есть там про день рождения. ключевое для разгадки, но настолько мало, что
имхо - пусть лучше нараяма.
 
пусть Нараяма остается.
- пусть лучше нараяма.
..:незрозумію: Чёта я от вашего единодушия очкую.
В западню завлекаете, коварные? :confused:
Зойкино ух еще разбери пойми: хорошо или плохо. Может вообще напишет - выношу, дескать, за скобки. И чё? И не поспоришь даже: вроде и похвалила - и минусяку влепила. И фсё путем. :D
 
..:незрозумію: Чёта я от вашего единодушия очкую.
В западню завлекаете, коварные? :confused:
Зойкино ух еще разбери пойми: хорошо или плохо.
Там ещё и две точки спереди.
Я б на твоём месте снял кандидата. На всякий случай.
 
Там ещё и две точки спереди.
Я б на твоём месте снял кандидата. На всякий случай.
ну чё ты кричишь?! ты же мне так всю рыбу распугаешь!! (с) :D

Чёта я от вашего единодушия очкую.
не баись. ;)
легенда о нараяме - кин легендарный. в некотором смысле.
и совершенной неожиданностью было увидеть его в списке такой, казалось бы, оч позитивной и радужной темы.

Зойкино ух еще разбери пойми: хорошо или плохо. Может вообще
)) вообще - может влеплю. пару.тройку плюсов.))
 
легенда о нараяме - кин легендарный. в некотором смысле.
и совершенной неожиданностью было увидеть его в списке такой, казалось бы, оч позитивной и радужной темы.
Да вот да.
Честно говоря, у меня бы так мысль не вывернулась. Но тем не менее - формат же.
 
.......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, шо за манера ямайлика обчацца? Почти одинаковыми к тому же.... ... .. .
 
Это обратный отсчет)))
 
Успела! Успела!
Увидев тему новой киноигрулинки, сразу вспомнился фильм Трудный ребенок. Разбавляю им "серьезность" уже предложенного.



12..... Игра (The Game, Дэвид Финчер, США, 1997) Gorodskaya_Laska
12..... Лжец, лжец (Liar Liar, Том Шэдьяк, США, 1997), rizhaya27
12..... Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann, Феликс Хернгрен, Швеция/Хорватия, 2013), ZЗоя
12..... Полёты во сне и наяву (Роман Балаян, СССР, к/cт им. А.Довженко, 1982), Дзюттэ
12..... Малефисента (Maleficent, Роберт Стромберг, США/великобритания, 2014), Александра
12..... С меня хватит! (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, Франция, ВБ, 1993), Mironchik
12..... Легенда о Нараяме (Narayama-bushi kô, Сёхэй Имамура, Япония, 1983), Ravena
12.....Трудный ребенок (Деннис Дуган, США, 1990), НиЯ777
 
.......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*дубль2.
 
Назад
Зверху Знизу