Киноигрулина 147: Лучший фильм 2013 года.

О! Я тут посмотрела еще фильмец... И у меня появился железобетонный кандидат на минус. Разочарование полное. Просто идеал.
 
О! Я тут посмотрела еще фильмец... И у меня появился железобетонный кандидат на минус. Разочарование полное. Просто идеал.
Гота))..было бы просто чудесно, если бы кроме общего впечатления, еще и название шедевра присутствовало. :)

Ну а что интересного в жизни алкоголика?
Пьет и пьет, жена уйти хочет, пошел в поход - опять пьет.
Офигенный сюжет, ничего не скажешь.
Ладно б еще к концу за голову взялся, типа поход ему мозги вставил, так нет же - со школы выперли, дальше можно пить )))))
т.е. назидательная составляющая - обязательна. так?))

зы. про алкоголиков есть и совершенно шикарные фильмы, кстати)).
и фиг его разберешь, что там первично: алкоголизм? или все остальное. ;)
 
Гота))..было бы просто чудесно, если бы кроме общего впечатления, еще и название шедевра присутствовало.
Ну, пока я еще не могу голосовать. Так что как только, так сразу и озвучу... :)

т.е. назидательная составляющая - обязательна. так?))
Наверно речь о том, что такой или почти такой вариант можно без всякого Хабенского, сценаристов, режиссеров, посмотреть в любом селе России-матушки, да и Украины, в большинстве сел - тоже. Ничего интересного в бухающем жителе глубинки нет... Если, конечно, персонаж, не смотря на алкоголизм - интересен. Чем-то помимо алкоголизма.
Фильм пока не видела... и не уверена, что посмотрю.
 
Балу, ты вот - Михалков, Михалков.
Олимпийский флаг вынес! Наряду с Терешковой и Фетисовым. :рл:
 
9.......Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness, Джей Джей Абрамс, США, 2013), Ravena
15.....Грязь (Filth, Джон С. Брейрд, Великобритания, 2013), ухтыжжка
11.....Игра Эндера (Ender's Game, Гэвин Худ, США, 2013), goto
14.....Муви 43 (Movie 43, Стивен Брилл/Питер Фаррелли и др., США, 2013), rizhaya27
14.....Гонка (Rush, Рон Ховард, США, Великобритания, Германия, 2013) Исбокубантик
8.....Кэрри (Carrie, США, Кимберли Пирс, 2013), luminas
19.....Гравитация (Gravity, Альфонсо Куарон, США, 2013), ScLF
16.....Она (Her, Спайк Джонс, США, 2013), ZЗоя
12.....Холодное сердце (Frozen, Крис Бак, Дженнифер Ли, США, 2013), Август
15.....Лучшее предложение (La migliore offerta, Джузеппе Торнаторе, Италия, 2013), Mironchik
8......Легенда №17 (Николай Лебедев, россия (страна-террорист), 2013), Diver
12.....Гагарин. Первый в космосе (Павел Пархоменко, россия (страна-террорист), 2013), Медведь Балу
3.....Географ глобус пропил (Александр Велединский, россия (страна-террорист), 2013), идiотъ
9.....Человек из стали (Man of Steel, Зак Снайдер, США, 2013), Orcа
 
Наверно речь о том, что такой или почти такой вариант можно без всякого Хабенского, сценаристов, режиссеров, посмотреть в любом селе России-матушки, да и Украины, в большинстве сел - тоже. Ничего интересного в бухающем жителе глубинки нет... Если, конечно, персонаж, не смотря на алкоголизм - интересен. Чем-то помимо алкоголизма.
Да, именно так.
А персонаж Хабенского не интересен в фильме. Абы шо.
 
Балу, ты вот - Михалков, Михалков.
Олимпийский флаг вынес! Наряду с Терешковой и Фетисовым. :рл:

Уныль уныльская! Там момент в том, я думаю, что это единственный российский режиссер, который получил Оскар. А так как открытие смотрит Мир, который фапает на статуэтку со страшной силой, то всё логично!:(
Зато огонь зажигали Роднина с Третьяком, что очень круто. :yahoo:
Я, честно говоря, телек включил с момента эстафеты факела, и только потом про Михалкова в новостях услышал, но не увидел!!!!:eek::D
А здесь ты! :рл: :)
 
Мишань, а Меньшов тебе чем не угодил, что ты его Оскара в учет не берешь?
 
:D меньшов - мне не угодил.
 
Назад
Зверху Знизу