кино

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
кино

Вот надумал сходить в кино (желательно 3D) может кто был недавно и подскажет что стоит смотреть а что даже на афише не стоит?Учитываем что оно должно быть не нудным понравиться мне и спутнице(главное мне:D) Ждемс дельных советов:rolleyes:
 
Вот надумал сходить в кино (желательно 3D) может кто был недавно и подскажет что стоит смотреть а что даже на афише не стоит?Учитываем что оно должно быть не нудным понравиться мне и спутнице(главное мне:D) Ждемс дельных советов:rolleyes:

А тебе и спутнице уже есть 16 лет?
 
гугл лучший помощник, там и описания есть.
 
Ну что вам сказать мсью Бурундуков. Говорят новая картина господина Тарантины вышла. Сам пака не смотрел, само собой собираюсь. Как бы не пропустить в синематографе.
И надеюсь она не разочарует на столько как сраный хоббит. И это я ещё высказывал какие то нарекания на первые фильмы. Прости меня Аллах, все мы ошибаемся. Властелин колец был просто шедевром в сравнении с этой поделкой.
 
Ну что вам сказать мсью Бурундуков. Говорят новая картина господина Тарантины вышла. Сам пака не смотрел, само собой собираюсь. Как бы не пропустить в синематографе.
И надеюсь она не разочарует на столько как сраный хоббит. .

Фильма :клас:
9.5 из 10ти
Я так соскучился по фильмам Тарантины...
 
Назад
Зверху Знизу