Кино и война

паралельный мир

  • Даешь кино

    Голосів: 4 8.0%
  • Даешь адекватное распределение вечно нехватающих средств на первоочередные нужды

    Голосів: 27 54.0%
  • сжечь нахуй Киев вместе с этими долбоебами

    Голосів: 19 38.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
На месте киевлян я бы требовал от Кличка искать инвесторов на совсем иные проекты. По моему даже клиническому дауну ясно, что если хуйло пойдет по полной, то пойдет он на Киев. А о том, что он пойдет - звенят все звоночки

Я думаю нам стоит бояться больше, чем Киеву. Но никаких требований у нас я не видел.
 
А никто не обращал внимания на то что в Харькове фонари горят всю ночь?
ничего плохого в этом не вижу. на то оно и ночное освещение.

На месте киевлян я бы требовал от Кличка искать инвесторов на совсем иные проекты. По моему даже клиническому дауну ясно, что если хуйло пойдет по полной, то пойдет он на Киев.
киевляне прекрасно знают ,что пу, на киев не пойдет, поэтому требуют зрелищ.
 
далеко не факт, вернее это даже не имеет никакого значения

какого хера Кличко устраивает популизм обещая этим волоебам отстроить кинотеатр
потому, что хочет соответствовать социальному запросу, а он, увы, таков: хлеба и зрелищ. Никого не волнует, кто там дохнет в соседнем городе и за что, примите эту печальную истину.
 
Непобедим ебанатизм народа!!!!
Вместо того, что бы победить врага, вернуть свои территории и после этого праздновать свою победу и все праздники вселенной мы будем ставить елки, ремонтировать кинотеатры, салютовать и танцевать на площадях, ожидая прихода оккупантов в наши дома :рл:
 
Бибип, не кричи! оглохну раньше времени)) я не за кинотеатр,я просто пытаюсь разобраться и объяснить ситуацию.
cитуацию я и сам обьяснить могу, причем весьма кратко и по сути: охуели

И я не кричу

киевляне прекрасно знают ,что пу, на киев не пойдет, поэтому требуют зрелищ.
та может стоит нам сходить? Вьебать пару разков с чего-то тяжелого, чтоб еще пара кинотеатров испарилась. Ну или отойти в сторонку, пусть сепары на киев идут с путиным. Я вообще не понимаю, почему их еще не зачмырили там же на митинге местные.
 
вы не понимаете. это хранение денег в разных кошельках, другими словами. даже так - у разных хозяев. есть ваш кошелек и кошелек ваших родителей. ваш кошелек формируется из бюджете родительского. вы можете только отдавать, но просить больше не получится. у вас лимит. поэтому справляйтесь своими силами. точно так же ваши родители не смогут заглянуть в ваш кошелек,т.к. он может быть пустым на момент их потребностей, поэтому на ваш кошелек никто не посягнет, но проконтролировать может.

когда хата горит, то надо вытрухивать все кошельки в общую коробочку и тратить средства на ее тушение, а не так что блядь мне на удочку надо, мне на стиралку нахуй, а мне с блядями в сауну в субботу.
 
та может стоит нам сходить? Вьебать пару разков с чего-то тяжелого, чтоб еще пара кинотеатров испарилась. Ну или отойти в сторонку, пусть сепары на киев идут с путиным.

вообще-то стоило бы, но к сожалению, это не только отрезвляющее от делириума лекарство, но и очередной шаг к саморазрушению.
 
bibip сказав(ла):
Я смотрю новости, и это какой-то сюрреализм. Взрослые лбы пикетируют в Киеве все подряд, чтобы им востановили кинотеатр. Предварительно уже влупят 4.000.000 гривен. В стране, где сгорели целые населенные пункты, где людям негде жить, где бойцов ато не за что лечить ИМ ПОДАВАЙ КИНОТЕАТР! Когда в стране война, когда по всем официальным докладам вот-вот начнется неотвратимая жопа, и хуйло дойдет до Киева, когда Министр Обороны уже официально говорит - что все, приплыли, они требуют КИНОТЕАТР. Что не так с этими людьми?

Ну в общем, голосовалка выше, коментируйте ниже. Как по мне, киевляне не в адеквате вообще
все не так, бибипчик.
стыдно за этих придурков перед пацанами которые жизнь отдали и рискуют отдать.
 
Назад
Зверху Знизу