King's Bounty: Принцесса в доспехах

Звонил в 1С Украина. Они сказали, что в нормальной комплектации у нас выпускаться не будет. А то, что выпустили без руководства и очков, мотивируют тем, что иначе они бы выпустили игру намного позже пиратов.
Кто хочет узнать у них подробности - телефон 8(044) 404–26–36

Стерео-режим, для которого в комплекте идут двуцветные очки, — баловство на раз. Глаза устают минут через пять. Впрочем, это касается стерео-игр в целом.
С рецензии на AG r u
 
To MAX90: Читал я ту рецензию. Но ещё раз повторюсь, что мне не хочется платить столько же денег, сколько оно стоит в России и получать некомплект.
Я хочу чтобы раз уж на коробке написано, что внутри руководство, 2 наклейки и очки, то чтоб они там были.
А то наебалово получается.
 
To MAX90: Читал я ту рецензию. Но ещё раз повторюсь, что мне не хочется платить столько же денег, сколько оно стоит в России и получать некомплект.
Я хочу чтобы раз уж на коробке написано, что внутри руководство, 2 наклейки и очки, то чтоб они там были.
А то наебалово получается.

Найди кого-то, кто едет в Белгород. ИМХО самый оптимальный вариант...
 
Вчера успел с торентов скачать 1С-овскую до того как закрыли. Весит кстати около 2Гб (Репак), но вроде ниче не урезано. Очень интересная игра.
 
Кто в курсе: где можно купить лиценз. "Прынцессу в доспехах" и по какой цене? Очки и руководство не роялят. По городу бегать в поисках нету времени и желания.
 
Видел в Инфопорте, Росте на Малышева и в Караване.
 
Посилання видалено
здесь можно посмотреть, где купить официальные лицензионные издания в Харькове
 
по состоянию на 22.04 в Росте нихера нету.
Кто подскажет, может на балке есть?
 
20 минут назад купил в Классе на Одесской. На витрине было 2 диска, соответственно 1 еще остался.
 
20 минут назад купил в Классе на Одесской. На витрине было 2 диска, соответственно 1 еще остался.

Я за тебя искренне рад, но если не трудно, добавь в свой пост цену. Если это не секретная информация.
 
99 грн. Украинская лицензионка, без очков.
 
Игрулина - супер, еще более продуманная, нежели оригинал, жаль времени в обрез:(
 
Был в Восторге на м.Пролетарская, 2 эт. Так там продаются, и довольно много:
ДВД сборник КБ1 и КБ2;
ДВД сборник КБ1, КБ2, Все Герои.
По цене 34 грн.

Кто-нибудь юзал эти диски?
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь юзал эти диски?
Нормальные диски + совсем недорого. КБ1 патчится и нормально работает без дополнительных эмуляторов и антистарфорсов; КБ2 запускается через миниобраз, с патчем не работает (пока); все герои на русском, проблем не возникало. А вообще там (и еще в 9 магазинах по ссылке colgat1) есть и лицуха за 99.
 
Нормальные диски + совсем недорого. КБ1 патчится и нормально работает без дополнительных эмуляторов и антистарфорсов; КБ2 запускается через миниобраз, с патчем не работает (пока); все герои на русском, проблем не возникало. А вообще там (и еще в 9 магазинах по ссылке colgat1) есть и лицуха за 99.

А можно поподробнее. Про КБ1 - верю, может быть. А вот про КБ2 и миниобраз - не совсем. Для того, чтобы юзать миниобраз нужен эмулятор, в который нужно смонтировать этот мини-образ. Проблема в том, что старфорс детектит этот эмулятор и отказывается запускаться. Популярный счас драйвер fstarforce присутствует только для 32-битных систем и достаточно часто может выбивать BSoD.

Такие вот дела...

ЗЫ. По поводу покупки лицензии: мя пока ломает платить 99 грн... Кстати, последний патч на Легенду о Рыцаре отключает привязку к диску... Может дождаться и для Прынцессы?
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
93 грн
маг. eJoy
Салтовка
ТЦ Караван

10:00 - 22:00
т. 756-49-23
 
Mopga: а что такое эмулятор? Windows XP (сервеспак 3) такое поддерживает?
 
Mopga: а что такое эмулятор? Windows XP (сервеспак 3) такое поддерживает?

Про эмулятор читаем Посилання видалено и Посилання видалено.

Про защиту от копирования читаем Посилання видалено.

Мини образ - диск, скопированный на винчестер, в котором убраны все лишние файлы, за исключением информации, необходимой для обхода защиты от копирования. Это позволяет добится размеров файла мини-образа от 20Кб ... 2Мб без необходимости держать на винчестере полный образ.

Но это имхо оффтоп...
 
Назад
Зверху Знизу