Київ: штурм приміщення Держприкордонслужи

меня не ебут их личные интересы, как их не ебут личные интересы мои. Тут с лугандона и дамбаса пол ХФ. Есть Конституция, и если эти пидары не перестанут сливать страну, майдан 3 начнется в Киеве сразу со стрельбы, и тогда точно путин дойдет до Кишенева. И похуй. Ебалось оно все конем, но казлы ответят. Хуй тут чо ихнее останется. Я знаю, что есть куча народу добровольцев. И границу уже в том месте можно было бы перекрыть в два слоя держась за руки даже. Просто не принимаются решения, и все.

Жестокие зайцы рулят - однозначно, но изматывание РФ будет продолжаться согласно плану
 
впринципе да, Луганскую обменять на Ростовскую, ну а там и с Грузинами объединиться на правах автономии...хороший и взаимовыгодный план в общем-то...
 
Ух как братики Литвины пригрелись то, оба пережили все презиков,гадюки подколодные.
 
"меня не ебут их личные интересы, как их не ебут личные интересы мои. Тут с лугандона и дамбаса пол ХФ. Есть Конституция, и если эти пидары не перестанут сливать страну, майдан 3 начнется в Киеве сразу со стрельбы, и тогда точно путин дойдет до Кишенева. И похуй. Ебалось оно все конем, но казлы ответят. Хуй тут чо ихнее останется."


Да. Как то так и поступят войска, если Петя сольет. И возможно будет и правда хунта только настоящая. И война с парашей настоящая. Надеюсь до Пети дойдет что за слив он ответит по полной.
Вяло как-то президент действует.
 
Они просто решили вообще сдать этот Донбасс, поэтому и границу освобождают, а это не правильно нужно ее укреплять и закрывать минировать и тд.
 
В штабі АТО обіцяють закрити кордон з Росією найближчими днями
Зараз здійснюються необхідні переміщення сил, що дасть можливість вже найближчими днями забезпечити блокування кордону з Росією

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В штабі АТО обіцяють закрити кордон з Росією найближчими днями
Зараз здійснюються необхідні переміщення сил, що дасть можливість вже найближчими днями забезпечити блокування кордону з Росією

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно как они это себе представляют? Для этого сначала нужно уничтожить всех террористов.
 
Танками что пересекли границу да по еблищу Литвину, твари продажной
 
Аваков на брифинге выступил очень оригинально. Его-бы решимость по аресту киевлян да на донбасс и вдоль границы. Ненавижу людей, которые считают свое мнение самым правильным в мире.
Чето депресняк наступает ..........................
 

Сначала шакалы ограбили страну. Причем в самой дотационной области, управляемой шакалами, оказались самые бедные люди. Потом шакалы заварили кашу с ДНР и ЛНР. В конце, когда поняли что кашу не расхлебать - свалили в Киев.

Как же Вы уважаемый под землю не провалились?
 
В штабі АТО обіцяють закрити кордон з Росією найближчими днями
Зараз здійснюються необхідні переміщення сил, що дасть можливість вже найближчими днями забезпечити блокування кордону з Росією

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кольцо сжимается(с)
 
Они наверно сильно тупые, если не поняли что майдан 3.0 соберётся и без финансирования на этот раз. И если соберётся, то уже в первые дни будут заняты все места на столбах.
не прошло и полгода,как даже самые ярые патриоты признают что все было проплачено
а насчет столбов - сомневаюсь,в первые два майдана такого не было,не будет и сейчас
 
Назад
Зверху Знизу