Киевстар в очередной раз подымает тарифы.

На разных тарифах разная тарификация

Ну я так и писал, что в дорогих тарифах эта услуга бесплатная. Даже дополнительную сим-карту бесплатно дают. Но в этой теме вроде бы идет обсуждение основных нищебродских тарифов за 35-55-75 грн. Во всех этих тарифах услуга сим-пара, как я вижу, платная.
 
Ну я так и писал, что в дорогих тарифах эта услуга бесплатная. Даже дополнительную сим-карту бесплатно дают. Но в этой теме вроде бы идет обсуждение основных нищебродских тарифов за 35-55-75 грн. Во всех этих тарифах услуга сим-пара, как я вижу, платная.
Не везде
Да и есть инет сим пара и есть вторая (не помню какая) и она почти всегда платная
 
Странно... По вашей же ссылке читаю, что стоимость услуги сим-пара для всех других тарифных планов 50 коп/день. Это помимо стоимости подключения и активации. Но все равно пусть будет по вашему. Бесплатная так бесплатная.
Не будет по-нашему :D. Крок, Вы правы - действительно, 50 коп/день, наконец я дочитал :).
 
Киевстар реально прикумарил своими напёрстками. Похоже, за абонентов отвечает у них там некто по фамилии Кернес. Каждый день меняют спецпредложения по действующему тарифу. Только примешь какое-то решение (а решение о переходе на другой тариф сиеминутно не принимается), как уже этого предложения в списке нет, как будто и не было. Контрацептивы, короче.
 
Киевстар реально прикумарил своими напёрстками. Похоже, за абонентов отвечает у них там некто по фамилии Кернес. Каждый день меняют спецпредложения по действующему тарифу. Только примешь какое-то решение (а решение о переходе на другой тариф сиеминутно не принимается), как уже этого предложения в списке нет, как будто и не было. Контрацептивы, короче.

Спецпредложение на то и спецпредложение, чтобы вытащить абонента из более дешевого тарифа на с виду более выгодный, а потом быстренько убрать. И вам предложат еще дороже.
И насколько я помню, спецпредложений в архиве тарифов нет. Их нужно в строку поиска вводить по названию. Тогда откуда-то они возникают на экране, но уже закрытые для подключения. Кроме тех, кому они предлагаются на пару-тройку месяцев.
 
А в чем проблема периодически пополнять на 4 гривны, если есть монобанк?
не хочется после двух звонков пополнять счёт каждый раз. Проще держать 9 грн, вместо четырёх, которых хватит надольше, если понадобится несколько раз позвонить.

Не мудри, заплати двадцатку за переход на Комфорт, бесплатно активируй услугу и спи спокойно.
Так лишние расходы получаются и не факт, что потом эту услугу не отменят и придётся каждый день по 3 грн платить.
 
Каждый день меняют спецпредложения по действующему тарифу. Только примешь какое-то решение (а решение о переходе на другой тариф сиеминутно не принимается), как уже этого предложения в списке нет, как будто и не было. Контрацептивы, короче.

Там в смс срок предложения оговаривается
 
не хочется после двух звонков пополнять счёт каждый раз. Проще держать 9 грн, вместо четырёх, которых хватит надольше, если понадобится несколько раз позвонить.

Ну вот для таких умных Киевстар и написал, что готов предоставить дневной пакет услуг не за 10 гривен, а за сумму, равную остатку на счету. Я думаю, что списать 9 гривен ему будет намного приятнее, чем списать 4 гривны.
 
Вчера сняло 8 грн за интернет(было почти 36 грн и остаток больше 2 гиг интернета) и срок следующего пополнения 26.02.В службе поддержки сказали что это или глюк телефона или как-то не так вошел(они вообще ни при чем) и что плакали мои денежки.Сколько раз убеждаюсь-пополнять нужно тютя в тютю(хотя эти уроды могут еще что-нибудь придумать).:відстій::ганьба:
 
Ну вот для таких умных Киевстар и написал, что готов предоставить дневной пакет услуг не за 10 гривен, а за сумму, равную остатку на счету. Я думаю, что списать 9 гривен ему будет намного приятнее, чем списать 4 гривны.
Один номер перевела на тариф Безлим Мессенджеры, на счету было 4 грн. Два дня ничего не снимали. Сделала 1 звонок на другой Киевстар для проверки - сняли 1 грн. Так что похоже можно держать до 9 грн на этом тарифе.
 
Что это как не сговор? Куда смотрит антимонопольный?

"Абонентам предлагается перейти на боле дорогой тариф или самостоятельно выбрать другой.

В частности, "Киевстар" сообщил, что с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые тарифы. Речь идет о таких линейках, как Безлим Разговоры, Безлим Соцсети, Безлим Видео, Максимальный Безлим и др. Если абонент не изменит свой тариф самостоятельно, то автоматическая замена произойдет с 21 февраля по 15 апреля на предложенный тариф с большей абонплатой.

Кампания Vodafone с 15 февраля меняет стоимость пакетов услуг, включая 3G. В частности пакет услуг Vodafone Unlim 3G вырос с 65 до 75 грн в месяц, а пакет услуг Vodafone Unlim 3G Plus со 100 до 125 грн.

Кроме того, компания Lifecell с 5 февраля закрыла ряд тарифных планов и перевела абонентов на тариф "Гаджет".

Напомним, по данным Госстата, услуги связи в Украине в 2018 году подорожали на 15,1%, что в полтора раза выше, чем инфляция в целом (9,8%)."
 
Перевел всю семью на тримоб. 3 номера. Связь ЛУЧШЕ чем была в киевстар, все три номера в роуминге водафона, полная антенна. Оплата просто смех какой то. Между тримобами 0.1 грн минута на врага И НА ГОРОДСКИЕ 0.3 грн минута, оплата ПОСЕКУНДНАЯ. Вот реально, если позвонил на городской и поговорил 10 секунд то заплатишь 5 копеек. А если 30 секунд то 15 копеек. Просто фантастиш какой то. Я вот думаю, за счет чего выживает компания 3 моб с такими копеечными тарифами. Когда она сдуется, наверное нас подберет водафон и вхуячит абонплату :плачу: Хотел перевести на лайкамобайл, но они провафлились, два раза заказывал симки, звонил в поддержку - хуй, месяц прошел симок нет до сих пор. В чем плюс 3моба - нет никаких акций, безлимитов, "суперохуенновыгодного" предложения, и еще херпойми чего всякогонаебалова, в КС надо стать профессором чтоб во всем разобраться, короче, в тримоб один тариф, одна цена, если че то надо больше можно купить пакет. Минус - нет мобильного кабинета, но есть на сайте, очень все просто и понятно. Брал три симки, на сайте, выбрал три очень близких номера с разницей в одной цифре, одна 35 грн, три по 28, прислали бесплатно новой почтой за 2 дня. Мобильный инет не юзал, мне он не нужен. Еще из минусов никто нихера не знает что за оператор 091. Сразу круглые глаза и вопрос - это что, новый оператор? :рл: Сраный киевстар перевел все три симки на 3грн в день по факту пользования и закинул в ящик. Если с 3 мобом все будет ровно, продам их нахер через пару месяцев, по 35 грн, страждущим по киевстару, и буду на эти деньги год звонить по тримобу :D Если че интересует по 3моб, спрашивайте. Куевстар must die :ганьба:
 
А зачем платить киевстару, купили на год карточку и не пополняйте, через год можно купить новую. Звонить только не сможете, но принимать да.
У меня 55 грн. один номер, а другие 3 шт. на халяву.
 
Закумарили они реально. У дочки был какой-то за 55 грн. с 6 гигами, ей мало. Ну перешли на какой-то с 9 гигами за 75 гривен (видео кажись), а в январе скрутили нам дули и только вариант - перейти на 115 гривен. Ну не готов я морально по 200 купонов на это тратить, да еще за 4 недели всего. Для семьи получается штука только за воздух. Теперь сидим за 115 в месяц и ждем новых покращень. В блиц опросе по смс высказал все, что о них думаю.
Сам сижу у них на нищебродском за 35. Спасибо хоть за такой вариант. А для жидкофона купил сразу на год по 40 гривен. Сами предложили, а иначе станет по 55. Я долго думать не стал. Пока ничего левого не доснимают.
 
Закумарили они реально. У дочки был какой-то за 55 грн. с 6 гигами, ей мало. Ну перешли на какой-то с 9 гигами за 75 гривен (видео кажись), а в январе скрутили нам дули и только вариант - перейти на 115 гривен. Ну не готов я морально по 200 купонов на это тратить, да еще за 4 недели всего. Для семьи получается штука только за воздух. Теперь сидим за 115 в месяц и ждем новых покращень. В блиц опросе по смс высказал все, что о них думаю.
Сам сижу у них на нищебродском за 35. Спасибо хоть за такой вариант. А для жидкофона купил сразу на год по 40 гривен. Сами предложили, а иначе станет по 55. Я долго думать не стал. Пока ничего левого не доснимают.
Лайкамобайл : 8 Гб, 650 минут куда угодно и всего за 50 грн в месяц ;)
 
Назад
Зверху Знизу