Киевстар не списывает деньги!

Re: Киевстар не списывает деньги!

Мои новости. Пакет не активирован.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

Пополнил по тарифу. Зачислили деньги на счет, а списания нет. в результате и подключения к тарифу тоже нет. Вместо этого продолжается 10 грн./день. Звоню 466 - там говорят, "у деяких абонентів не знімається абонплата при повному поповненні". Ми працюємо над вирішенням цієї проблеми. Два часа уже, как працюють. У кого-нибудь было такое?

У вас пакет включили?
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

КС реальные пидары!
Раньше уведомление присылали что мол завтра списание пакета, пополните счёт. А щас ...хер там! На крысу списывают по 10грн/сутки и все, если забыл сумму на счёт закинуть. Козлы!
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

как можно в здравом уме все еще пользоваться гомностаром?
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

сразу вспомнились мыши и кактус
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

Это Киевстар не волнует, они не для мобильной связи на работу ходят, похоже , а для антирекламы
Похоже что их дни сочтены и продажа не загорами. Поэтому обдирают клиентуру с удвоенной мощью в последний раз.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

только что узнал свой тарифный план гомностара.
150 минут и 12 гб интернета за 200 грн на 4 нед.
это ппц. они что с дуба рухнули?
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

150 минут и 12 гб интернета за 200 грн на 4 нед.
только в депрессивных регионах (типа Харьков) у говностар есть хоть немного минут на другого оператора (типа "вкусный" тариф)
все иное : завязать на внутрисеть (не актуально, у нас кс в ауте по абонам) и рассказать что дорого - значит премиум качество, что давно не соответствует действительности
кс был крут, когда был Литовченко и все на эриксоне построено (и настроено!!!)
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

У меня суки не списали 100, ехал мимо киевстара зашёл сказали завтра снимется, на следующий день после пополнения
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

У меня суки не списали 100, ехал мимо киевстара зашёл сказали завтра снимется, на следующий день после пополнения

Выше анархист написал что в приложении можно активнуть.
глянь. может получится.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

У меня суки не списали 100, ехал мимо киевстара зашёл сказали завтра снимется, на следующий день после пополнения
Под видом сбоев в системе можно потрясти сотни тысяч абонементов по 10ке ежесуточно. Неплохой бизнес!:клас:
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

Ты забыл одно - это МОИ копейки. И считаю их я.
Ни какой опсос считать их не будет, или нахуй пойдёт. Чай не эпоха монополий.

Тю. Я вроде ничо обидного не написал. Связь - это вообще одно из того немногого, на что стоит обращать внимание. В наше время.
А считать кроме тебя будут все, ну разве что ты сам придумаешь новую связь)))
Эпоха не эпоха, монополии не монополии, а выбор ограничен и в каждом варианте выбора почти одинаковые траблы. Заебешься бегать каждый месяц/год от одного оператора к другому без конца. Только за остаться на своем номере заплатишь больше, и не у всех такая услуга есть.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

любой мобильный оператор - это кактус.. но без связи невозможно на сегодняшний день
согласен, но лайка к примеру не на*бует.
еще ни разу не было с 2018 года ни одного случая.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

я вам больше скажу, и водафон и лайф - такие же пидорасы. про волю макснет и триолан, вообще, молчу

Дыааа:браво::yahoo:
Триолан - говно!!! Мудаки!!! Пидорасы!!! Суки!!!

Триолан - говно!!! Мудаки!!! Пидорасы!!! Суки!!!

Триолан - говно!!! Мудаки!!! Пидорасы!!! Суки!!!
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

# Оператор Технологии Кол-во абонентов, млн Владельцы
1 Киевстар GSM, UMTS-HSPA+, LTE Advanced 25,3 (апрель 2016)[4]
2 Vodafone (Украина) / Yezzz! GSM, CDMA, UMTS-HSPA+, LTE 20,7
3 Lifecell GSM, UMTS-HSPA+, LTE Advanced Pro 9,7
4 Интертелеком CDMA2000 EV-DO Rev.B/Lte 900 1,313

:D

это просто количество сим карт, а не активных абонов :іржач:
Да и у каждого своя методика подсчета и свои манипуляции :yahoo:

не вариант. у меня на даче не берет, а 4g от кс четыре палки рисует в модеме с антенной )
у меня лайф без модема и антенны на даче, водафон на улице тоже можно поймать 4ж, а кс ток с модемом и антенной 4ж

потому и скромные, что слабые. зажиреют и начнут
сомневаюсь
я вам больше скажу, и водафон и лайф - такие же пидорасы. про волю макснет и триолан, вообще, молчу
та ладно )))
Водафон меньшее зло, но лайка и лайселл вообще никаких проблем и претензий.
Причем лайфселл вообще оплачиваю регулярно и никаких нареканий.
У лайки прикол (когда нужно тогда и оплачиваю, ничего не воруют, все честно , ПОСЕКУНДНО!)
Макснет, воля и анал да, даже кс провод да, но опять : юзаю волю за 40 грн, пох на все, но работает лучше чем кс у меня дома и главное дешевле.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

пока везли, ещё списали 1.50.

Мы покупаем новый пакет лайф, после выходных
то есть, полторы гривны сняли это пиздец как ужасно, а приехать в город с дачи, да потом купить новый тариф лайфа (ну то есть гришек 300 за бенз и пакет), это норма?
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

просто повезло. что значит опыт одного человека? статистическая погрешность
та там бред похоже, ты хоть понял что там написано ?
у меня круче было, где меня лайф на бабки наказывал (в теме лайф описывал проблему) и да, не воровали, а сам не разобрался (((
все разы (и то ооочень давно) когда что-то реально исчезало, всегда оператор все возвращал.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

то есть, полторы гривны сняли это пиздец как ужасно, а приехать в город с дачи, да потом купить новый тариф лайфа (ну то есть гришек 300 за бенз и пакет), это норма?

Пересказать сначала, если читали через раз?
Пакет на детских смартчасах, дитё не в школе, вообще все отключено. Пакет оплатили .Пакет не активировали, с тела пакета сняли 10 за непонятные услуги. Пополнили на 20. Сняли два дня по 10, пакет , конечно, не включён. В салоне оставили жалобу, пополнили у них на столько, на сколько они сказали и было обещано, пакет включат. Не включили, сняли опять 10. Сегодня сняли еще 10, Симку им возили, они её дывылись, решили, что дитё загран уезжало. Не уезжало.
Симка валяется в сумке.
Да, еше 1.50 сняли, просто для прикола, я так думаю
Мне нужен оператор, а цирк.
Если вы сотрудник Киевстара, то спасибо, что считаете мои деньги - стыренные вами десятки, сдохший пакет, бензин и как Вишенка на торте- 1.50.

Живите багато, вы не монополист, я обойдусь и без вас. Цена вам 1.50.
 
Re: Киевстар не списывает деньги!

у меня такая же история с кс - ни разу не наебали. возможно, повезло
ну у меня и симок скорее всего больше ))

Пакет на детских смартчасах
ответят что железо не сертифицировано, а вы как абон вообще обезличены (не зарегены на паспорт)

думаю активнулось сим меню или еще что.
В теме кс пидарасы много примеров.
Зайдите в мой кс, гляньте за что бабло спиздили.

В салоне оставили жалобу, пополнили у них на столько, на сколько они сказали и было обещано, пакет включат. Не включили, сняли опять 10. Сегодня сняли еще 10, Симку им возили, они её дывылись, решили, что дитё загран уезжало. Не уезжало.
это норма у данного говнооператора (ок, чтобы боты не возбуждались : данные глюки норма в последнее время)
И я тоже оказывается уезжал по мнению кс, сегодня вернулся. хотя симка в Харькове и вообще выключен тел был
я не сотрудник, я владелец.
о, Михаил. єто ві )))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу