Киевстар не работает

а, ну ок. вайбер в качестве голосового дуплекса (и устойчивости дешифровщика) - на последнем месте в тройке телега-whatsapp-вайбер. Так устраивает мой коммент? :).
Ты будешь удивлен как админ, но я при таком количестве сообщений не люблю болтать по телефону. Поэтому вообще не вижу разницы в качестве звука. Скажу что надо или пошлю кого надо и досвидос. :)
 
...у мене ватсапп на першому місці, я правильно його назву написав?
правильно :) я равнозначно общаюсь во всех трёх.. но при ёжике в глубинке - таки только телега "не квакает" (потерь нет, есть замедление/ускорение воспроизведения дешифрованного голоса в реалтайм). ватсапп в таких случаях "квакает", вайбер вообще обрывается :/. Отсюда и мой личный рейтинг
 
но я при таком количестве сообщений не люблю болтать по телефону
странно.. я лично - предпочитаю 3 минуты живого общения, чем 10 минут клацания по клавишам текстовика..
А ты ж вообще на полпоколения от меня - тогда, тем более - только голос был (ну и письма в конвертиках) :)
 
странно.. я лично - предпочитаю 3 минуты живого общения, чем 10 минут клацания по клавишам текстовика..
А ты ж вообще на полпоколения от меня - тогда, тем более - только голос был (ну и письма в конвертиках) :)
...коли працюєш,незручно розмовляти, а у месенджерах,так,між ділом,щось накалякав і нормально
 
странно.. я лично - предпочитаю 3 минуты живого общения, чем 10 минут клацания по клавишам текстовика..
А ты ж вообще на полпоколения от меня - тогда, тем более - только голос был (ну и письма в конвертиках) :)
Да вот оказывается, что я не сильно разговорчивая. :) Кстати, таки письма любила писать. Примерно как на ХФ. :)
 
Он ещё и ресурсов прилично требовал, насколько помню (давно не пользуюсь).
и требует... кривая реализация как веб-отображения форм (это ж надо умудриться туда webview запхать....), так и "звонков"
 
Он ещё и ресурсов прилично требовал, насколько помню (давно не пользуюсь).
Скайп у меня старинный был, не привязанный к винде, и я его убрала без проблем. У меня семерка на ноуте.
Закончились контактеры. Но работал нормально.
 
...коли працюєш,незручно розмовляти, а у месенджерах,так,між ділом,щось накалякав і нормально
коли я працюю - матом вголос посилаю "чатики" - не відповідаю, бо ніколи Ж), та й вхідні дзвінки (особливо, якщо "директор" дзвонить-не дає працювати) - також жму "відбій". А як ось зараз майже чатимось - так я паралельно у трьох діалогах у месенджерах "болтаю". Це не робота, якщо робота - всі "чатики" виключаю, на телепоні врубаю фільтр "обрані"
 
Я забанил на неделю до того как до этого сообщения прочитал. Думай что пишешь

Ну, останнє, що я пам'ятаю з подібного на цьому форумі, це війну між Кєрнесом і Аваковим, з публікацією медичних документів нібито Авакова тощо, і подальший DDOS на кілька тижнів.
Закінчилос, здається, невеличким ковертом Дімоксу, але я, особисто, свічку не тримав.
Какой-то поток сознания... :рл:
Какой конверт? От кого вообще? Какой Аваков и Кернес? Какие документы?

ДДОСы были но если сделать запрос на самый большой разрыв между 2 сообщениями подряд по времени, то это 100% будет сентябрь 2023 года.
Несколько недель активного - я такого не помню...
 
два сердечка с птичкой посерёдке
Ну, хоть не "Один-Человек-Ведро" :)
- Почему тебя называют Один-Человек-Ведро?
- И все? а Один-Человек-Ведро думал, такой умный волшебник, как ты, мог сам догадываться. В моем племени детей называют по тому, что мать увидит первым, выглянув из вигвама после родов. Короче говоря, это сокращенный вариант "Один-Человек-Выливает-Ведро-Воды-На-Двух-Собак".
- Печальный случай, - покачал головой Ветром Сдумс.
- Все не так уж и плохо, - ответил Один-Человек-Ведро. - жалеть нужно моего брата-близнеца. Ему она дала имя на 10 секунд раньше.
Ветром Сдумс ненадолго задумался.
- Только не говори, ничего не говори, дай я сам догадаюсь, - взмолился он. - Две-Собаки-Дерутся?
- Две собаки дерутся? Две собаки дерутся? - переспросил Один-Человек-Ведро. - ха. да он бы правую руку отдал за то, чтобы его назвали Две-Собаки-Дерутся!
 
У меня одноклассница Долбня. Фамилия старинная.
У нас на 656-м м/р-не была участковая врач Довбня. Это годах в 80-х прошлого века. Своими знаниями и поведением впоне оправдывала свою фамилию. Работала в 6-й поликлинике, обслуживающей наш район.
"Не фамилия красит человека, а человек фамилию"(С)
 
смс укрпочты приходят о посылках с китая которые уже деавно завбрал :D
 
Назад
Зверху Знизу