«Киевстар» готовит сеть Харькова и пригорода к запуску 3G

Когда в рекламе видел, что х/о, не покрыта как лугандон, тоже были мысли, что не хотят вкладываться в оборудование, которое потом хуйловцы отожмут.

В Харькове и Днепре, частоты еще пока заняты военными.
 
Казахия в несколько раз больше Украины по площади. Вы уточняйте что да где.
Харьков в Украине это примерно как Алма-Ата в Казахстане.
Если в Актюбинске или каком-нибудь Кибастусе ничего такого нет, то это ещё не характеиризует всю страну.

5,5 лет назад его нигде не было
 
Для сравнения: та же ругаемая некоторыми "Воля" даёт анлим на честных 100Мбит домашнего интернета за 120 грн/мес. Триолан и Киевстар Домашний интернет тоже не отстают.
После этого смотреть на мобильный интернет не хочется.
Проведешь мне в машину кабель от воли или триолана?))
 
телефонная связь нужна!
ващето тема про 3жэ:D
что тебе там надо никого не волнует
В Харькове и Днепре, частоты еще пока заняты военными.
и вряд ли они их так просто по быстрому отпустят :D
 
Проведешь мне в машину кабель от воли или триолана?))

Та не вопрос. Подгоняй машину под окно. Скину кабель. :)
Ну или по вайфаю подключим :)

Кстати, а зачем в машине быстрый интернет? Для пробкосервиса в навигаторе и GPS-трекеров хватит и обычного жпрс. Для "Таксоид" тоже. Или это для развлечения от скуки в ожидании клиентов?
 
Та не вопрос. Подгоняй машину под окно. Скину кабель. :)
Ну или по вайфаю подключим :)

Кстати, а зачем в машине быстрый интернет? Для пробкосервиса в навигаторе и GPS-трекеров хватит и обычного жпрс. Для "Таксоид" тоже. Или это для развлечения от скуки в ожидании клиентов?

Онлайн радио например.
 
У КС время еще есть. Они заранее написали и разослали СМСки, что закончат установку оборудования к 12 декабря. У лайфа работает пока что только 17 БС с 3Ж. Глядишь, может в этом году и будет 3Ж у КС и (или) Лайфа с нормальным покрытием в Харькове и области, хотя и не сильно верится.
 
А шо по ценам? у КС 55 грн, у Лайфа 35, а вот у укртелекома 20 за1 гиг

у мтс 15 грн, но в Харькове пока 3Ж нет. Вот думаю может к Укртелекому подключиться это которое ещё называется "3моб"
 
покрытие не фонтан, скорость так себе. А что с голосовыми вызовами делать? С него звонить не удобно, на него так же не удобно звонить
 
Ну я так уже год пользуюсь МТС с роумингом в 3моб. Из плюсов - есть номер МТС и сеть МТС с 2Ж, когда нет покрытия от 3моб
 
Я слышал в декабре появиться 3ж от МТС в Харькове. Кто скажет когда именно? Кстати до 1 марта халявный 3ж для тех у кого активирован 2ж и 3ж
 
был на белогорщине. сразу после прохождения блокпоста на телефоне засветилось Kyivstar 3G. вот так то.

почему суки зразу не делают 5G, купили быушное оборудование и тулят фуфло! нах мне их интеренет, мне телефонная связь нужна!
подойди к синему таксофону укртелеком и тебе сразу будет телефонная связь причем бесплатно.

В Казахии 5 лет назад только начал появляться 3Жэ, Два года назад LTE вообще там не было (Астану не рассматриваем, там под выставку его сделали, а потом отключили ;))
у вас не біло януковоща!



связь гамно
и оператор тоже

:клас::клас::іржач:
не бреши! на данній момент самій лучший опсос України! по тарифам и по качеству.

Онлайн радио например.
онлайн радио и на gprs прекрасно работает с битрейтом 64 кб/сек. или ті в лослесс качестве на ас йамаха монитор хочешь слухати?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу