киевстар фсе?

звонила оператору КС, сказали, что им прступали жалобы, что у людей сегодня проблемы со связью и что их специалисты (с каких пор у КС они есть?) решают эту проблему
 
У мережи Кыйвстар вжэ понад 9 мильенив смартфонив а нэ робыть нэ одын:(
 

И причём довольно пиздато. Голос слышно почти как в "вайбере", ... не то шо раньше... булькало-хуюлькало :ги:

Ща позвоню оператору, шо он мне скажет...

Сказал, что всё в силе. До 18.00 должны всё закончить... посмотрим что будет через 12 минут. :ги:
 
Останнє редагування:
Киевстар проводит замену элементов сети в Харькове и пригороде на новейшее оборудование от ключевых мировых поставщиков. После проведения данных работ абоненты получат более четкую передачу голоса, стабильное соединение и устойчивую передачу данных."

Теперь станет дороже и хуже :(
 
На салтовке работал, доехал до Н.Д. всё работает, а звука нет ни туда ни сюда. Тоже думал что за 15 минут лежания телефона в кармане слетела паршивка. В метро заработал звук, на пролётской опять пропал, на окружной появился. Ппц, чуть до инфаркта не довели))
 
киевстар стал отвратительно работать
 
Хер на него
Нужно всегда альтернативу про запис иметь
 
Я сегодня Iphone6 купил за 100 долларов почти новый) - человек подумал шо у него телефон накрылся))
 
3ж они затеяли сделать-затейники мля.
ну они его и сделали. в метро по алексеевской ветки: держпром, научка, 23 августа...и еще где то на поверхносте засекал это ихнее тры-жо.
которое такое тры жопы - работает хуевее, чем лайф в ебенях с радио-ямами.
лайф в центре вон тышком нышком запилил парочку мест с 3 жо и шустренько все работает без глюков, а эти ебутся со своим оборудованием уже сколько. то ли мастера у них 3 жо (жопоруки) то ли дело не в замене оборудования.
вообще то раз начались такие выбрыки, но как показывают трюки в нашей стране: если что то начинает дрыгатся и збоить - значит не могут либо поделить, либо накроется скоро это пиздой.
 
Я тут слышал что вроде китайцы обещали киевстару помочь с оборудованием. Видимо уже помогают. :D:D
 
MØntУ;54526254 сказав(ла):
Который день не могу с родней связаться. Сегодня утром один звонок пробился, но хватило секунд на 10, потом опять всё... Киевстар = мрази
Раз связался и даже поговорил 10 секунд, то значит траблов из этой темы нет.
Может быть с тобой просто не хотят говорить, а тут такой удобный случай представился, свалить все на проблемы с оператором?
 
Назад
Зверху Знизу