киевстар фсе?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 1066
киевстар фсе?

утро началось не с кофе! 5ть телефонов и все без связи, она как бы есть, но никто не дозвонится, я тоже никому. вот такой гемор...
 
у меня все норм и мне звонили и я звонила
 
опять с киевстаром траблы, с утра норм было, сейчас не могу никого набрать(
 
пишите район.
будем вычислять, где утром КС не пашет.
вчера на ХТЗ баловался утром.

у меня все норм и мне звонили и я звонила
то им так работать сильно хочется
 
Сейчас ХГ не работает киевстар. "Сеть занята" или просто нет дозвона!
 
Что личный безлимит предоплаченный, что контрактный безлимит на все номера Украины. Глючат одинаково. Только сейчас хоть кому-то удалось дозвониться.
 
Салтовка, 533 мр - пиздося с КС уже 3 недели. На улице ещё как-то, в хате хер дозвонишься-поговоришь... У меня контракт, жена на предоплате - один хер. Да, и интерет мобильный просто забавляет у них... А куда в КС можно позвонить - пожаловаться на связь?
 
Уже забыли?
"В Харькове временно не будет работать Киевстар (график отключений)...
Киевстар проводит замену элементов сети в Харькове и пригороде на новейшее оборудование от ключевых мировых поставщиков. После проведения данных работ абоненты получат более четкую передачу голоса, стабильное соединение и устойчивую передачу данных."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема говно.
29.10.2015 м. Люботин
1 03.11.2015 смт. Пересічне, смт. Солоницівка, смт. Пісочин, с. Подвірки, Холодна Гора
2 05.11.2015 м. Мерефа, м. Південне, смт. Високий, смт. Покотилівка, смт. Васищеве, смт. Безлюдівка, Нова Баварія, Жихор, район Харківського аеропорту
3 09.11.2015 м. Дергачі, смт. Мала Данилівка, с. Черкаська Лозова, с. Циркуни, П’ятихатки, Качанівка, Одеська
4 12.11.2015 Рогань, Обрій, ХТЗ, Нові Будинки
5 16.11.2015 Фрунзенський район
6 19.11.2015 Салтівка
7 23.11.2015 Олексіївка, Сокільники, селище Жуковського, Шишківка, Велика Данилівка
8 26.12.2015 Павлове Поле, Шатилівка
9 30.11.2015 Центр міста, Нагірний район, Південний вокзал
10 03.12.2015 Центр міста, Левада, Площа Повстання
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТСЕ
у Киевстара плановая замена оборудования (был график тут на форуме).
У меня сейчас (центр) всё работает.
 
Два номера киевстара (личный и рабочий,) билайн и диджус - проблем не наблюдала.
 
Ну так, оборудование ведь меняют. Потерпеть надо
 

От как раз тогда пиздец и начался. Т.е. мы уже на новейшем оборудовании, получаем более четкую передачу голоса, стабильное соединение и устойчивую передачу данных? А можно старое оборудование вернуть?
 
Да фигня.. не работает
 
Срочно забирайте деньги из приватбанка!