Киевстар 3 дня не дозвониться никуда!

Киевстар конечная связь
 
Что это за "стихийное бедствие"выпавший снег,что никому на Московском проспекте не дозвониться?Неужели теперь весной связь наладится.Безобразие...

У меня Киевстар, работает безо всяких проблем похер где.
 
...А на хера СМС нужны? Когда они дороже чем позвонить...

Работа...
Работа с Клиент-банком завязана на подтверждении платежей смс-ками.

С Приват24 тоже хрен что сделаешь без подтверждения по смс.
 
у меня кс - единственный номер... если бы были проблемы - я бы знал уже :D
а так, все работает нормально. рекомендую всем, у кого проблемы со связью сходить в церковь поставить свечку, почистить чакры и помедитировать :D

Ещё помогает замена телефона. Ну, или выход из подвала...
 
Что это за "стихийное бедствие"выпавший снег,что никому на Московском проспекте не дозвониться?Неужели теперь весной связь наладится.Безобразие...

А у меня работает исправно
 
Вот что написал Чернышев (президент КС) в своем ФБ 02/2

Харьков или Немножко терпения или Счастье уже близко Смайлик «smile»
Друзья, хочу обнадежить харьковчан, которые переживают, что до сих пор остаются без 3G. Судя по обращениям в Киевстар и письмам лично мне - таких много. Сейчас ситуация во многом зависит от специальных пользователей частот (Министерства Обороны и прочие) и скорости освобождения ими частот – это важный момент, надеюсь вы понимаете.
Тем временем, мы не сидим сложа руки, все необходимые технические работы мы уже провели. Как и во всех городах, где Киевстар включает 3G, в Харькове покрытие сразу охватит весь город и большую территорию пригорода. Для этого мы одновременно выведем в эфир не одну базовую станцию, и не 17 (как тут некоторые небольшие операторы), а полноценный сегмент сети - он уже оборудован под 3G и ждет разрешений регулятора и военных. Причём 3G-интернет в Харькове будет самым качественным. Я не шучу и не преувеличиваю Смайлик «smile» Вас ждут 300 базовых станций. Готовых, новеньких и блестящих. Производства прекрасной компании Nokia.
На днях наш другой поставщик оборудования Ericsson проанализировал качество нашей сети 3G. По данным за октябрь, в 3G сети Киевстар показатель успешности соединений передачи данных в часы наибольшей нагрузки достигает 99,34%. Это лучше, чем в среднем по Европе (98,4%) и лучше, чем во всём мире (97,26%), где работает оборудование Ericsson. Что это значит? Что шанс соединиться с Интернетом используя именно 3G сеть Киевстар – лучше чем в среднем во многих других странах. Эрикссон – очень доволен. Мы тоже – значит мы дали нашим клиентам прекрасную сеть!
Я надеюсь, что харьковчанам осталось подождать совсем немного до того момента, когда они смогут пользоваться лучшей 3G-сетью.
 
Та Да, поддержу.... Два дня, со связью пипец. В течение дня о4ень сложно дозвонится, и мне тоже НЕ могут. Зато в 23-00 приходит смс, с список хто пытался дозвонится в течении дня :eyecrazy:. И так два дня... :confused:

Посмотрим что сегодня будет:пиво:

А 3G это ГУД:yahoo: Достану свой iphone 3G, и ВСЁ будет летать :клас:
 
А в сравнении с трианальной связью , что быстрее будет?

Если дома тел использовать как файфай точку раздачи?
 
смотрим и расслабляемся, еще не скоро наладиться

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу