Киевская "варта" избила владельца мобильной кофейни

SilverMan сказав(ла):
Та вот о чем речь, "самооборона" алкосброда берега теряет

ебать в будке художества.
пиздец уродов собрали, и этим мудакам ещё и деньги платят?
 
Я думаю что как бы не было грустно но мы можем повторить историю некоторых народов...типа Ирака и Ливии
У которых на лицо несравнимая разница между жизнью сейчас и при кровавых тиранах.
И это при том что наш кровавый тиран просто мальчик по сравнению с теми.
 
можете привести примеры системных изменений в мвд?

ну к примеру сейчас омериканцы обучают замену ментам и гаерам...
летом будет чейндж. потом по всей стране
это недостаточно системное изменение?
 
CAXAP сказав(ла):
это недостаточно системное изменение?

как я могу его оценить если оно будет только летом?
месяц назад Вы рассказывали про безвизовый режим с ЕС, который подпишут на саммите в мае месяце. и что, таки подпишут?

то что я вижу: это то, что возле моего дома те же самые гайцы, но на новеньком приусе, так же точно рубят бабло с атомобилистов как и прежде.
только стоить эти гайцы с их приусами стали мне, как налогоплательщику дороже.
 
ну к примеру сейчас омериканцы обучают замену ментам и гаерам...
летом будет чейндж. потом по всей стране
это недостаточно системное изменение?
ссылку на источник? я слышал только о грузинских и израильских инструкторах.
 
Вот летом и можно будет об этом говорить.
Оценка должна делаться по результатам.
Что имеем сейчас
половина ментов заплатила бабки за то чтоб их не люстрировали
вторая половину тупа затихарилась.
Гаишники как брали так и берут..даже еще больше, т.е. планы сверху никто не отменял

т.е. МВД как было бизнес структурой так и осталось
Или может все думают что Авакову с этого ничего не перепадает....
 
Вот эти люди позорят верхушку начальства! Если бы разные проекты на примере "стоп хам" размахивали кулаками, кричали на граждан страны, их бы прикрыли давно. Наша страна хочет в Элиту, ЕС, а с себя начать не могут.

Так противно смотреть, как идет быдло по парку и выкидывает бутылку или фантик под дерево. ВОт Эти ребята в форме, должны срывать злость именно на такую валь.
 
как я могу его оценить если оно будет только летом?
месяц назад Вы рассказывали про безвизовый режим с ЕС, который подпишут на саммите в мае месяце. и что, таки подпишут?
...

ок, оценить не можете, но и не заметить его сложно. люди набранны, проводится обучение, потенциально можно ожидать кардинального изменения ситуации в правоохранительной сфере.

угу, в мае не подпишут. я вроде всегда говорил что в мае с большой вероятностью подпишут, где то дал маху и заявил однозначно про это?
ЗЫ однозначно безвизовый будет, если конечно ядерного пепла не будет.
 
как я могу его оценить если оно будет только летом?
месяц назад Вы рассказывали про безвизовый режим с ЕС, который подпишут на саммите в мае месяце. и что, таки подпишут?

то что я вижу: это то, что возле моего дома те же самые гайцы, но на новеньком приусе, так же точно рубят бабло с атомобилистов как и прежде.
только стоить эти гайцы с их приусами стали мне, как налогоплательщику дороже.

всё плохо,а будет ещё хуже-доллар 25,безин по 27.что же делать?а не заказать ли местечко на 17
каждый видит то что хочет видеть-что блять мешает автомобилистам изучить правила и дейтсвовать строго по закону и НЕ ДАВАТь взяток,ну вот просто не давать.Страну поменять это не бросить курить,Что можно сделать за один день

ты хоть представляешь уровень коррупции во всех эшелонах власти?и как сложно это всё менять?есть исторические процессы,переступить через которые ну просто невозможно

так что,будем менять страну или волать вертайте взад легитимного и доллар по 8?

менять-долго,дорого и для многих морально прост опережить эти времена не просто
 
ссылку на источник? я слышал только о грузинских и израильских инструкторах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВВС Украина: Но преподавать будут только украинцы?
Эка Згуладзе: Преподавать будут в основном украинцы, особенно теорию.
Есть и второй компонент тренинга - это тактическая подготовка. Для первого набора здесь будут преподавать международные эксперты, в основном американцы. Тактическая подготовка - это как применять силу, как задерживать правонарушителя, как останавливать машину, как защитить себя и людей и другие элементы, которые мы, к сожалению, до сих пор не изучали.
 
Asbest сказав(ла):
каждый видит то что хочет видеть-что блять мешает автомобилистам изучить правила и дейтсвовать строго по закону и НЕ ДАВАТь взяток,ну вот просто не давать.

буду говорить за себя: последний раз давал взятку года три назад, когда явно был не прав.
меня просто бесит что вся деятельность этой службы свобится к тому, что они шакалят от точки к точке (у меня на районе есть три точки, между которыми они пол-дня мигрируют), причём после обеда их уже нет, видимо едут гулять на заработанное.

я просто не могу понять зачем эта служба в таком виде вообще нужна?
стоять на обочине и всх тормозить? разве в штатах дорожная полиция действует по такому алгоритму?

Asbest сказав(ла):
так что,будем менять страну

всё гораздо хуже, менять нужно не страну а людей, до тех пор пока наши граждане будут бухать за рулём, нюхачи с полосатыми палками не переведутся.
 
Раньше шаверма, теперь кофа... Та ну его нах у гостей гор что-то покупать.
 
всё плохо,а будет ещё хуже-доллар 25,безин по 27.что же делать?а не заказать ли местечко на 17
каждый видит то что хочет видеть-что блять мешает автомобилистам изучить правила и дейтсвовать строго по закону и НЕ ДАВАТь взяток,ну вот просто не давать.Страну поменять это не бросить курить,Что можно сделать за один день

ты хоть представляешь уровень коррупции во всех эшелонах власти?и как сложно это всё менять?есть исторические процессы,переступить через которые ну просто невозможно

так что,будем менять страну или волать вертайте взад легитимного и доллар по 8?

менять-долго,дорого и для многих морально прост опережить эти времена не просто
Что конкретно сделано за год для победы над коррупцией? Ну вот хоть какая-нибудь малость? При чём тут легитимный? При нём точно также рассказывали о борьбе с коррупцией, а по факту что тогда что сейчас происходит мышиная возня и замыливание глаз.
Так противно смотреть, как идет быдло по парку и выкидывает бутылку или фантик под дерево. ВОт Эти ребята в форме, должны срывать злость именно на такую валь.
Точно, а вместо того чтоб наказать засранцев (которых, кстати далеко не большинство), нам вдалбливают в башку мантру: "начните с себя" "вы сами заслужили такое правительство" и т.п.

Це ж треба мати сатанинський намір,
чаїть в собі невиліковний сказ,
щоб тяжко так знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!
 
shrimp
и это верно,все кивают на правительство,ментов и прочее-а вот у меня вопрос-откуда они берутся все эти люди,ну не Путин же к нам спецом таких загоняет-так что тут всё верно-какие люди такие и правители.
касательно гаи-её и не будет как я понял в ближайшее время в том виде в котором она есть-будет патрульная служба-

linguafoeda
Что конкретно сделано за год для победы над коррупцией? Ну вот хоть какая-нибудь малость? При чём тут легитимный? При нём точно также рассказывали о борьбе с коррупцией, а по факту что тогда что сейчас происходит мышиная возня и замыливание глаз.

верно,мало что,но отсутвие денег у государства Украина заставит бороться с ней по серъёзному,или такого государства не будет

там же все повязаны друг с другом,судьи,прокуроры,гаишники,сбу-ну сложно это всё менять.очень-нет воли политической,одно национальной антикоррупционное бюро уже год блять создают(
 
...
касательно гаи-её и не будет как я понял в ближайшее время в том виде в котором она есть-будет патрульная служба-

не совсем так. как я понял в ближайшее время ее не станет в Киеве (июнь-июль) дальше волна замены ДПС-ГАИ на патрульников пойдет по крупным городам (так что можно ждать их у нас в первую очередь) насколько быстро запустят вторую волну - пока все молчат
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВВС Украина: Что будет с киевскими гаишниками?

Эка Згуладзе: Разделим их на две части. Первая - это возрастная группа до 35 лет, которые могут подаваться на конкурс и которым дали такую возможность. Более трети гаишников Киева подали заявки и сейчас проходят тестирование. По-другому в новую службу не попасть.

ВВС Украина: Это тестирование на общих основаниях?

Эка Згуладзе: Да. Это важно, потому что функции патрульных будут радикально отличаться от функций, которые сейчас есть у ГАИ, поэтому им надо учиться заново. А во-вторых, сам процесс очень важен. Общий конкурс - это сигнал, что правила игры меняются. Сигнал не только населению, но и нашим сотрудникам. Мы строим что-то новое, процедуры вот такие, и мы должны эти процедуры пройти, чтобы работать по-новому. Это делается не для наказания ГАИ. Просто иначе не получится работать по-новому.

ВВС Украина: Означает ли это, что те работники ГАИ, кому за 35, будут автоматически уволены?

Эка Згуладзе: Нет, это не означает оувольнение вообще. Но факт, что в июне в Киеве не будет ГАИ. Будет патрульная полиция. А с этой группой работников ГАИ мы будем работать отдельно, чтобы они не были козлами отпущения этого процесса. Наказание - это не наша цель. Мы разрабатываем механизмы, как эту возрастную группу интегрировать в другие структуры милиции, хотя бы дать им перспективу.
Ещё вопросы есть? Их просто переименуют, никакого
летом будет чейндж
не будет!
 
Назад
Зверху Знизу