Киев поплыл

Вообще, при нормальной инфраструктуре подземных переходов быть не должно.
 
Реально после посещения Киева, а особенно метро, понимаешь, как много Керноз много сделал для Харькова. Метро на порядок чище. В метро бомжей нет. В Киеве же бомжи спят на лавочках

на наших лавках за штуку баксов каждая даже бездомные стесняются спать
 
И это только начало
cjca4h.jpg
Большому кораблю ...
 
Зачем так далеко ходить? Укрпочта тоже иногда чудит. Мне пару лет назад письмо из Броваров в Харьков около месяца шло :confused:

я не захищаю Укрпочту.Але я нею також часто користуюсь, і хочу сказати,шо вони виправляються.Вже зробили так що перевезення може сплачувати отримувач:), повідомлення у вайбер шлють вчасно.Залишилось ще термінали там поставити і взагалі буде норм.
Я щороку шлю запрошення родичам на рашку.Чітко через 2 доби після відправлення лист залишає Україну.А далі вже як буде:DТітка в долгопрудному також місяць чекала.Того шо лист валявся місяць по всіляким там митіщам.Це закінчилось( і лист отримали) тільки тоді коли було влаштовано кілька скандалів.
 
Вчера в песочине ливень был аналогичный киевскому наверное. Если слабее, то ненамного. Ехал сразу после ливня, по дорогам реально реки текли
 
я еще помню наводнение на Салтовке в 2011, чет не хочется повторения
 
Климат меняется...
А может год такой в нашем полушарии... То ливни, то засухи...
 
Зато огурцов наросло как никогда
 
подскажите топик в котором сидят харьковчане переехавшие в Киев
 
НЕ переживайте:

"Киев затопило!" - радуются за поребриком. Киев не затопило. То мы ночью подняли уровень воды в Днепре, чтобы протестировать выход атомной подводной лодки USS Jimmy Carter на линию обстрела Брянск-Смоленск-Калуга.

Учения прошли успешно, воду скоро спустят. Городской голова Кличко лично нырял, проверить готовность пусковых шахт. Гарного дня...
 
Огромные лужи и "реки" в центре Киева, которые образовались после кратковременного, но сильного ливня с бурей, частично можно объяснить за счет предварительной засухи, говорится в сообщении Украинского Гидрометцентра, размещенного в Facebook.

"Листья на деревьях начали понемногу уже подсыхать и поэтому во время порывов ветра интенсивно опадали и попадали в сливные системы, которые и так у нас не отличаются большой пропускной способностью", – объясняют синоптики.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


gejj5h.jpg
 
Так шо,Кличко не луДший?:D
 
Назад
Зверху Знизу