Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

обычно помимо переустановки пенсионерам впаривают еще кучу очень необходимых услуг. ой вам надо зарегистрироватся в соцсетях, с внуками общаться *звук кассового аппарата*. ой у вас тут страшные вирусы, вот вам антивирус *звук кассового аппарата*

Да,а я знаю что они детали меняют на уже почти умершие. А потом ремонтируют возвращая их назад
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

Я бы за 20$ излечил бы его ПК от вирусов навсегда.
Молотком разнес бы комп на фрагменты? Нет компа - нет вирусов...
Да,а я знаю что они детали меняют на уже почти умершие.
Это лампы лет 50 вот так меняли.
А вообще-то всегда есть дети, внуки и прочие родичи в компе шарящие. И вот так разводиться на объявы...ну, если ума нет...
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

старый хрыч;70232631 А вообще-то всегда есть дети сказав(ла):
Знакомая полгода назад позвонила, просила помочь с компом. Приезжаю и выясняю, что до меня там побывал такой "специалист", который переставил винду и хотел тысяч 5, но она ,хоть вовремя пришла с работы: сынок её вызвал этого товарища. Короче, они, после ругани с ним, остановились на 2-х тысячах. А комп,как не работал нормально, так и остался. В общем, тут ещё и детки - школьники могут "помочь" с вызовом таких помощников. Хотя, я же этому, дятлу - школьнику, 3 года назад и комп этот собрал и старый их воскресил. Чего его дёрнуло куда-то звонить фиг его знает.
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

У одного знакомого такой спец пришел и нашел кучу вирусов. Вылечил занедорого. Потом сказал что на винте много бэд блоков и винт надо менять. Заменил . Ну и материнка тоже старая - надо поменять. Поменял на 5000 грн за все.

Причем, поменял хороший диск на диск с реальными бэдами? И мамку паяную поставил?
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

Знакомая полгода назад позвонила, просила помочь с компом. Приезжаю и выясняю, что до меня там побывал такой "специалист", который переставил винду и хотел тысяч 5, но она ,хоть вовремя пришла с работы: сынок её вызвал этого товарища. Короче, они, после ругани с ним, остановились на 2-х тысячах. А комп,как не работал нормально, так и остался. В общем, тут ещё и детки - школьники могут "помочь" с вызовом таких помощников. Хотя, я же этому, дятлу - школьнику, 3 года назад и комп этот собрал и старый их воскресил. Чего его дёрнуло куда-то звонить фиг его знает.

Да полицию бы вызвала и все
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

на ютубе этих непорядочных нормально прессуют
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

Новенькое? Хм... 30 лет уже. Аж интересно, а как Вы трактуете происхождение этого слова? И, кстати, не говорите, что не знаете как родилось слово БОМЖ

БОМЖ-без определенного места жительства.
Я думал это давно всем известно, как и Лицо Обманутое Хулиганами.
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

за установку виндовс берут 1500 грн.. плюс впаривают установку ещё доп. программ тоже за круглую сумму... это нормально?
Неважно нормально это или нет по цене. Тебе сказали честно цену, а дальше твой выбор делать или нет. Тебя же никто не грабит, не насилует и прочее. Разбираться в вопросе - это задача того, кому нужно купить услугу. Люди платят лишь за свою лень и тупость. Не более. Если я назову цену на такси 500 грн, а везде будет по 200 - это же моё право, верно? Не нравится - не обращайся. Обратился - будь добр, оплати...
 
Re: Кидалы и мошенники на каждой доске объявлений.

зачем же так грубо? на такое попадают в основном люди старшего поколения..

Эти люди могут начать с того, чтобы обратиться к детям/внукам/соседям...
 
Назад
Зверху Знизу