Кидалово в метро.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 79
Кидалово в метро.

Пришол в касу на карточку 20 грн решил кинуть.
Дал карточку и деньги, вернули карточку и чек.
На следущий день прихожу к турникету, а на карточке тока 15 грн:(.
Отрыл чек присмотрелся, а там время другое дето на 30-40 минут раньше, я в это время с работы до метро шел.
Вот такие бля уроды в касе метро сидят.
Станция ХТЗ выход который к проходным и ЖД станции.
 
катрочки фтопку! юзайте жетоны
 
А таки и непонятно, чем карточка удобней жетонов!

пример едешь домой после работы заходишь в метро а за житономи очередь невъебенная.

Сразу для тех хто бедет умничать "носи с собой кучу и тд и тп."
я вдень могу проехать на метро 1 раз или 10 никогда, не знаю точно. поетому на карточку бабло, 20 грн с аванса, 50 с получки и вперед.
 
карточка реально удобнее, хотя на них часто кидают, то турникет не сработает, то бабок не ту сумму зачислят.

А ити по улице и звенеть жетонами не очень прикольно

Пришол в касу на карточку 20 грн решил кинуть.
Дал карточку и деньги, вернули карточку и чек.
На следущий день прихожу к турникету, а на карточке тока 15 грн:(.
Отрыл чек присмотрелся, а там время другое дето на 30-40 минут раньше, я в это время с работы до метро шел.
Вот такие бля уроды в касе метро сидят.
Станция ХТЗ выход который к проходным и ЖД станции.

пиздец нашли как наебать походу ...
или хз. Попробуй обратицца на Исторический музей, пусть разьяснят що за нах у них.

Я обычно юзаю их автоматы пополнения счёта, правда когда-то писали что бабки кому то не зачислили, я ещё ни разу на такое не попадал пока что.
 
А таки и непонятно, чем карточка удобней жетонов!
Можно пополнить на большую сумму и не париться стоянием в кассах. Не надо носить с собой кучу жетонов. Пополнять можно в автоматах, т.е. вообще исключить взаимодествие с кассами.
 
+1 за использование автоматов. правда у них задроченый контроль денег. малейшая помятость и выплевывает назад.
 
Пришол в касу на карточку 20 грн решил кинуть.
Дал карточку и деньги, вернули карточку и чек.
На следущий день прихожу к турникету, а на карточке тока 15 грн:(.
Отрыл чек присмотрелся, а там время другое дето на 30-40 минут раньше, я в это время с работы до метро шел.
Вот такие бля уроды в касе метро сидят.
Станция ХТЗ выход который к проходным и ЖД станции.

Весьма стоит предпринять некоторые действия, а не только потусоваться в инете.
По дороге, через кассира или дежурной по АКП потребовать старшого кассира.
Если его нет в наличии, то дежурную по станции.
Вариант А, через старшого кассира добиться возврата, не исключено что именно там болтается бабло с формулировкой забытая сдача пассажира.
Вариант Б, потребовать жалобную книгу, она есть и ее обязаны выдать. В ней четко описать время пополнения, номер карты и параметры чека. Хотите ли Вы участвовать дальше, не хотите, но в любом случае будет активировано служебное расследование. Карательные функции тут доведены до совершенства.
Если хотите идти до конца то придется потратить уйму времени вплоть до очной ставки с кассиром, ежели будет игра в непонятки.
Вы не первый и не вы последний. Эта игра называется передерг и популярна не только в метро.
Простой совет, который обеспечивает 100% результат защиты от этого вида мошейничества, - всегда забирайте с собой чеки в маркетах, ларьках и прочих установах. Если они вам не нужны, уничтожите их. Более того в отличии от киевского метро чеки в харьковском обязаны выдавать безусловно и всегда.

+1 за использование автоматов. правда у них задроченый контроль денег. малейшая помятость и выплевывает назад.

Канадцы в трансе. Купюроприемник там КэшКоде, мелкой фирмы обслуживающей нац. банк Украины :іржач: :іржач: :іржач:

Кто не понял, была такая шутка, - фирма IBM, мелкая фирма производящая периферию для ЕС ЭВМ
 
Останнє редагування:
Поплняй у автоматов
 
Помню были мегаудобные картонные карточки, где каждую поездку отрезало по кусочку. С электронными зная нашу страну связыватся небуду.
 
А мне впадлу носить полные карманы жетонов. Я раз в месяц кидаю 100 грн и езжу.
 
Да,картонные карточки это было нечто,вставляешь и резко вытаскиваешь-автомат срабатывал,а карточка целая)))))
 
Пришол в касу на карточку 20 грн решил кинуть.
Дал карточку и деньги, вернули карточку и чек.
На следущий день прихожу к турникету, а на карточке тока 15 грн:(.
Отрыл чек присмотрелся, а там время другое дето на 30-40 минут раньше, я в это время с работы до метро шел.
Вот такие бля уроды в касе метро сидят.
Станция ХТЗ выход который к проходным и ЖД станции.

Вот почему все предупреждают чтобы проверяли деньги, товар не отходя от кассы.
 
пользуйтесь жетонами. неужели это так сложно???

(мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус) :D

не если ты в метро ездишь раз в неделю то конечно лучше покупать жетоны,
но если ты ездишь 5 дней в неделю то чтоб на неделю жетонов хватило это нужно с собой как минимум 10 жетонов в кармане или кошельке "тягать". Это реально не удобно
 
Назад
Зверху Знизу