Кидало kovig

Планировал докупить 4Гб озу, мне бы 8Гб и того проца хватило бы для работы.

Требуй от продавана конструктивных предлодложений! Как бы вариантов не много.
Или продавай на запчасти, но потеряешь больше половины наверно ...
 
Требуй от продавана конструктивных предлодложений! Как бы вариантов не много.
Или продавай на запчасти, но потеряешь больше половины наверно ...
Ничего.
Несколько хорошо знакомых юристов мне уже подсказали как поступить в случае, если продавец откажется идти на компромисс.
 
Ничего.
Несколько хорошо знакомых юристов мне уже подсказали как поступить в случае, если продавец откажется идти на компромисс.

Я так понимаю "юристы" такие же "спецы" как и ты?
Читаем законы, причем вдумчиво. Если продавец не будет "дон ки хотом", вариантов вернуть нет. Во всяком случае законных вариантов.

Где гарантия, что ты этот ноут тупо не уронил? Не залил чаем? И т.д.
Я тут полностью на стороне продавца. Он тебя торопил с проверкой? Обманывал (как ты его)? Более того, у тебя была возможность дважды проверить вдоль и поперек, что ты покупаешь. Но это бу, всякое бывает.

Если для тебя это реально рабочий инструмент, то куча магазинов ждет тебя с распростертыми объятиями. Или кредиты уже отменили?
 
Вебята, вот вам смешно все, а я на компьютере деньги зарабатываю и продал все свои средние чтобы купить один нормальный. Теперь я теряю бабки и сижу у разбитого корыта.
Не до смеха...

Сколько же ты зарабатываешь, что купил бу ноут, может стоит поменять вид заработка.
Что мешало купить ноут на ебай, там дешевле и рабочий был бы)
 
кстати, почему ТСа насчёт тьомы никто не предупредил еще?
он у меня в игноре. а шо, он и тут суетится, в качестве свободного ыксперда?

Вебята, вот вам смешно все, а я на компьютере деньги зарабатываю и продал все свои средние чтобы купить один нормальный. Теперь я теряю бабки и сижу у разбитого корыта.
Не до смеха...
извини, но ты покупал глюченый, потенциально мертвый (ибо амд и более трех лет) ноут у преведа по более чем скромной цене для работы?! проконсультировался бы с кем-нить из знакомы на форуме перед покупкой штоле.

Несколько хорошо знакомых юристов мне уже подсказали как поступить в случае, если продавец откажется идти на компромисс.
гг, а что они скажут, если даже продаван и пойдет на контакт, и скажет, что какие к нему претензии? ноут работал при проверке, а потом резко перестал, да еще и разбирался, хз четам внутри вообще.

отнеси тому же тьоме, если ты с ним общаешься, пусть прогреет, какое-то время он должен проработать, может и успеешь заработать на чо-нить боле-мене приличное.
 
Я понимаю, что вы любите поговорить...
---
Дальше буду писать только по делу, на глупые доводы и болтовню отвечать не буду.
 
Я понимаю, что вы любите поговорить...
---
Дальше буду писать только по делу, на глупые доводы и болтовню отвечать не буду.

понятно, т.е доводы - это глупо и болтовня, а брать по дешману стремный ноут у преведа - это нормально.
я пожалуй откланяюсь засим, какое мне действительно дело, как кто с ноутом лоханулся.
 
Итог

Всем привет, ребятки!
Встретился сегодня с отцом продавца. Он согласился частично оплатить стоимость ремонта - дал 1000грн (понятное дело, что нормально отремонтировать за эту сумму не получтся никак).
----
Интересный факт:
Узнавали за чистку, на которую уже выбший хазяин ноутбука отдавал 3 месяца назад. Он сказал, что чистка им обошлась тысячу с лишним гривен...

P.S.| Спасибо, что хотя бы что-то возместили, теперь буду продавать этот ноут по деталям.
 
Назад
Зверху Знизу