Кидало kovig

меняли мост и биос и грели второй мост!
та кто там мост менял, скорее всего снимали биос прошивали, да жарили мостик с видухой. мост менять - примерно половина от той суммы, что ты за него заплатил, за чип и работу ))
 
та кто там мост менял, скорее всего снимали биос прошивали, да жарили мостик с видухой. мост менять - примерно половина от той суммы, что ты за него заплатил, за чип и работу ))

А конифолить зачем тогда было конакты моста сзади?
Может и жарили...
 
А конифолить зачем тогда было конакты моста сзади?

ну явно не для замены моста ))
при лютом нагреве на нераспаянных контактных площадках выступает состав, похожий на канифоль визуально. не смытые остатки флюса или паяльной пасты выделяются (точно хз, я не спец, мне говорили что такого не может быть, ибо на заводе все отмывается в УЗ-ваннах и никаких остатков там не может быть). а может просто флюс протек, если жарили с флюсом, там бывают тонкие сквозные контакты с металлизацией.
 
и почему я не удивлен?:D
Таким же образом и журналисты выдирают слова из контекста, теряя при этом общий смысл. Тебя, случайно, не Саша зовут?

злый пэс, лучше не говорить, если не знаешь точно
 
и, это как-то меняет сам факт?
Гражданин судья, я убил человека, потому что он мне был не симпатичен, я не виновен:D
Не занимайся подменой понятий и хватит тему засорять пустой болтавней...
 
Действительно, ты назвал чела кидалой, который даже не вкурсах был о твоих проблемах. Это кто еще подменой понятий занимается?
Откуда информация, что он был не в курсах?
 
Да, действительно, у ТС склероз )))

Я думаю тему можно закрывать :D:D:D:D
 
цена ремонта вам выйдет 1600 грн, я столкнулся с подобной проблемой. тоже взял бу ноут, судя по всему железо такое же. отвалился видеочип, артефакты пошли. замена чипа 600 грн + 900 с копейками сам видеочип новый. Смиритесь, или менять чип (если не пережарли мать) или выкинуть или отдать на разборку. только так, чудес не бывает, я тоже долго свой мучал пока не отнес в сервис и все сделали. сейчас все работает.
 
Вчера купил ноут с этой темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4670468

Если поднять тему, то будет видно, что продавец утверждает о работоспособности ноутбука. Сказано было, что не работает разьем VGA и тачпад.
Перед тем как купить 20 минут его проверял, вроде бы все было нормально. Пришел домой, час музыку на нем послучал и ноутбук потух. А дальше или черный экран при включении синий экран смерти.


Пожалуйста, забаньте этого продавца по ip и нику. Надеюсь, он больше никого не обманет!

Данные о продавце:
Коваленко Александр (судя по данным соц. сетей)
27 июля 1996 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=42996
(067) 110-30-78
(067) 927-39-78

=========
Если будут интересны подробности, можете поинтиресоваться по телефону или посмотреть на все в живую: (099) 527 87 37
--------------
Вечером скину фото и видеоподтверждение по ноутбуку!
переставить винду с норм драйверами, не судьба?
 
а черненький от чего может быть, не подскажете?

:D:D

я видео посмотрела только что, черный экран может быть от плохих контактов с экраном или хер его знает от чего еще, я ноуты не чиню :D

надеюсь, это ты уже притворяешься

кстати, почему ТСа насчёт тьомы никто не предупредил еще?
 
Вебята, вот вам смешно все, а я на компьютере деньги зарабатываю и продал все свои средние чтобы купить один нормальный. Теперь я теряю бабки и сижу у разбитого корыта.
Не до смеха...
 
Останнє редагування:
я видео посмотрела только что, черный экран может быть от плохих контактов с экраном или хер его знает от чего еще, я ноуты не чиню :D
Мадам починяет планшеты, а ещё в установке дров нехуёвый специалист :D

надеюсь, это ты уже притворяешься
Подозреваю, что нет.
 
Назад
Зверху Знизу